Все про женский анальный оргазм

Как оказалось, анальный оргазм у женщин — это не миф, а реальность, подтвержденная фактами. Многие девушки, которые еще не пробовали такой сексуальный опыт, возможно, не верят в анальный оргазм, но в этой статье мы подробно поговорим о том, насколько он может быть приятен, и как его получить.

Может ли женщина получить оргазм от анального секса?

Много лет бытовало мнение, что анальный секс доставляет удовольствие только мужчинам. Но если все понять и правильно сделать, то девушка во время анального секса может получить не только чувство удовлетворения и эйфории, но и самый настоящий оргазм. Женский организм устроен таким образом, что стимуляция во время секса позволяет довести любую девушку до оргазма.

Анальный секс предпочитают практически 76% всего женского населения, которые пробовали его хотя бы раз.

Причем анальный оргазм у некоторых девушек может быть более бурным, чем клиторальный или вагинальный. Дело в том, что многим девушкам такое удовольствие непривычно, поэтому чувство возбуждения наступает гораздо быстрее. Поэтому получить оргазм во время анального секса достаточно просто.

На что похож анальный оргазм?

По сути, анальный оргазм — это тот же вагинальный оргазм, только стимуляция происходит в другом месте. Но многие девушки утверждают, что свой анальный оргазм они запомнили надолго. Он ярко выражен и приносит необыкновенное удовольствие, которого трудно добиться при обычном оргазме.

Конечно, все напрямую зависит от:

  • Правильно выбранная позиция;
  • Физиологический производитель женщин и мужчин (если у мужчины большой пенис, то будет не совсем приятно);
  • От мастерства и владения парней;
  • От здорового и настроения.

Но как бы там ни было, анальный оргазм не похож ни на что. Во время такого оргазма сфинктер не может сокращаться, потому что он заблокирован пенисом мужчины, что позволяет получить дополнительную стимуляцию и усилить ощущение удовольствия. Конечно, основные процессы осуществляются внутри влагалища, но в тандеме эти два чувства позволяют получить удовольствие от чего-то несравнимого.

Как достичь анального оргазма?

Чтобы девушка смогла достичь бурного анального оргазма, к этому необходимо заранее подготовиться. Теперь речь идет не только о моральном настрое, но и о физическом. Необходимо соблюдать простые правила, чтобы анальный секс позволил получить удовольствие не только парню, но и девушке, и он дал понять, как именно получить анальный оргазм.

Обязательная подготовка

В первую очередь необходимо понимать, что сейчас речь идет об анальном сексе, поэтому необходимо соблюдать общепринятые принципы гигиены. Если вы знаете, что сегодня планируете заняться аналом, то вам необходимо очистить кишечник с помощью клизмы.

Эта процедура максимально быстрая и безвредная, но поверьте, вашему мужу она очень понравится, а такой секс будет регулярно присутствовать в вашей жизни.

Добротная прелюдия

В первую очередь нужно создать романтическую атмосферу, в которой ваш партнер сможет полностью расслабиться. Не лишним будет совместная горячая ванна с ароматическими маслами. Также есть несколько стандартных правил:

  1. Чтобы полностью расслабиться, можно выпить немного вина. Это не только позволит вам вырваться на свободу, но и набраться смелости, особенно если анальный секс будет впервые.
  2. Делайте девушке приятные комплименты о том, как красиво она выглядит и какое у нее шикарное тело. Девушка может возбудиться уже от ваших приятных слов.
  3. Начните с легких поцелуев в губы, которые плавно переходят на шею. Не стесняйтесь использовать язык.
  4. Плавно переходите к груди и начинайте сосать и облизывать соски. Поверьте, это нравится каждой девушке.
  5. Не забывайте об оральных ласках. Если сделать девушке куннилингус, то она не только максимально быстро и сильно возбудится, но и будет готова к любым сексуальным играм.
  6. Расслабьте девушку.

Если соблюдать все эти простые правила, то у девушки точно получится получить анальный оргазм.

Больше смазки

Натуральной смазки, которая вырабатывается влагалищем или пенисом мужчины, будет недостаточно, чтобы анальный секс стал мягким и приятным. Конечно, можно использовать слюну, но это еще не все. Лучше использовать специальные смазки, которые можно купить в аптеке или специализированных магазинах. В составе некоторых лубрикантов есть анестезирующие вещества, которые снизят болевой порог девушки, если она занимается анальным сексом впервые.

Не жалейте смазки. Чем больше вы ее используете, тем приятнее будет не только девушке, но и парню. Смазку можно наносить непосредственно на половой член и аккуратно наносить не только на головку. Также необходимо хорошенько смочить анальное отверстие девушки смазкой. Для большего эффекта и результата можно пальцами положить внутрь немного смазки.

Техники анального секса

Существует несколько основных техник, которые используют мужчины и женщины во время анального секса. Каждый из них по-своему уникален, но выбор будет зависеть только от предпочитаемой пары.

  1. Погружение головки. При этой технике мужчина вводит в задний проход не весь пенис, а треть его длины. При такой технике поступательные движения будут короткими, но частыми. Ритм стимуляции будет более частым, от чего некоторые девушки будут в полном восторге. Такая методика подходит в основном тем девушкам, которые занимаются анальным сексом очень редко и анальное кольцо еще не развито.
  2. Глубокое погружение. При таком оборудовании анального секса мужчина полностью нагружает эрегированный пенис. Такие ласки и стимуляция подходят девушкам, которые любят анальный секс и стараются в полной мере насладиться им. Стимуляция при поступательных движениях будет более щадящей, но в то же время продолжительной. Такая стимуляция позволит вам заниматься анальным сексом гораздо дольше.
  3. Сунул вынул. И тем девушкам, которые увлекаются анальным сексом, очень часто нравится эта техника. Во время такого анального секса мужчина может погружать свой пенис глубоко и не очень глубоко. Он может комбинировать различные движения, но главным исключением будет то, что после быстрой стимуляции ануса мужчина должен полностью вытащить член из попки девушки, а затем резко вставить его обратно. Так можно сделать несколько раз, затем снова повторить цикл движений. Когда эта техника надоедает, цикл движений можно изменить и сделать более неожиданным.

Можно подключить игрушки

Чтобы девушка смогла получить анальный оргазм, стимуляция должна быть приятной и правильной. Если мужчина не может достичь такой концентрации с женским организмом и понять, как именно он должен двигаться, то самое время задаться вопросом, можно или нужно использовать эротические игрушки? Конечно да!

Резиновый фаллос не понадобится во время анального секса. Если мужчина хочет заняться аналом девушки, а она хочет получить оргазм, то можно выбрать маленький фаллос и произвести дополнительную стимуляцию через влагалище. В этом нет ничего постыдного или необычного. Будьте уверены, каждая девушка достойно оценит эту бурю эмоций.

Небольшие советы девушкам

Дорогие девушки, во время анального секса старайтесь полностью расслабиться. Вам не нужно думать о том, правильно вы действуете или нет. Нужно просто поддаться воле чувств и страстей и получить незабываемое удовольствие. Если вы понимаете, что удовольствие получает и ваш молодой человек, то оргазм при анальном сексе вам будет гарантирован.

Если вам больно в том или ином положении или вы чувствуете дискомфорт, не молчите и не скрывайте это. Вам нужно сразу сказать партнеру, чтобы вы вместе выбрали позу, в которой вам будет приятно и комфортно заниматься анальным сексом.

Вывод

Каждая девушка может получить анальный оргазм. Самое главное правильно настроить себя и своего партнера. Романтическая обстановка и предварительные ласки будут играть большую роль в процессе, поэтому необходимо уделить им особое внимание. Выбор правильной техники очень важен, так как в противном случае у девушки могут возникнуть неприятные ощущения. Если вы не можете достичь анального оргазма, вы всегда можете использовать сексуальные игрушки. Самое главное не стесняться и отдаться на волю чувств.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: