Заставляем девушку ревновать

Иногда в отношениях возникают ситуации, когда вам нужно заставить девушку ревновать вас. Ревность и угроза потери повышают вашу ценность в ее глазах. Существуют проверенные способы вызвать ревность у девушки.

Для чего нужно заставлять девушку ревновать

Девушка потеряла к вам интерес. Когда девушка чувствует себя единственным человеком в вашей жизни, ей становится скучно, и она начинает искать новые «завоевания». Показав, что вы не полностью в ее власти, вы вновь пробудите ее интерес.

Основные цели:

  • Страсть в отношениях. Главное желание женщины — нравиться, быть любимой, желанной. Для этого они готовы часами одеваться, днями ходить по магазинам. При длительных отношениях ваша девушка может перестать стараться угодить вам. Если девушка подозревает о появлении другого, она захочет усилить свои «женские прелести», и это повысит уровень страсти в отношениях.
  • Ваша значимость в ее глазах возрастет. Она увидит, что вы не покоренная вершина, а человек, которому все время нужно нравиться. Риск потери увеличивает вашу стоимость.

 

Побочные эффекты

Разрыв отношений

Длительная ревность может разрушить отношения. Никто не хочет долгое время переживать негативные эмоции. Поэтому, если вы слишком бурно отреагируете, у вашей девушки сработает эмоциональный «предохранитель», который отключит все эмоции по отношению к вам.

Хитроумная тактика заключается в том, что причины ревности всегда расплывчаты, двусмысленны. Не стоит действительно изменять и показывать это — такую рану трудно залечить, и отношения закончатся.

Придерживайтесь золотой середины — она должна только догадываться, что есть причина для ревности, но никогда не знать наверняка. Как только вы высказали свою точку зрения, при первых же подозрительных взглядах прекратите провокацию и наслаждайтесь результатами своей искусной игры.

Если вы перегнули палку и после этого произошел разрыв, возможно, вам поможет статья о том, как вернуть девушку после разрыва.

 

Как сделать, чтобы девушка Вас ревновала

  1. Выпасть из поля зрения друга на 2-3 дня. Этот метод отлично подходит для первого, начального этапа отношений. Вы заинтересованы друг в друге, у вас взаимная симпатия, и вдруг — вас нигде нет, вы не пишете и не выходите в интернет. И в этот момент девушка решает дождаться вашего появления и заполучить вас любой ценой. Многие крепкие отношения начинались именно так. Легкая паника, тревога и растущее увлечение порождают эту реакцию — решение быть вместе.
  2. Измените свой распорядок дня, задерживайтесь на работе допоздна. Эта техника подходит для долгосрочных отношений. Если вы обычно приходите в одно и то же время, задержка после работы насторожит вашу подругу. Кардинально изменив свой распорядок дня, вы привлечете ее внимание, она будет больше ценить вас.
  3. Установите пароли на свой ноутбук и телефон. Не понимая, что вы скрываете и зачем устанавливаете пароли, первое, что подумает ваша девушка, это то, что у вас «на горизонте появился кто-то еще».
  4. Поговорите по телефону с другой девушкой. Попросите знакомую девушку позвонить вам вечером и поговорить 2-3 минуты. Не выдавая себя, внимательно оцените реакцию вашей девушки. Если она спросит вас напрямую: «Кто это был по телефону? «Кто говорил по телефону?» — ответьте что-нибудь нейтральное, что это подруга с работы или старый приятель, одноклассник. Ваша девушка поймет, что вы внимательны, и ваша оценка повысится.
  5. Флиртуйте с другими девушками в ее присутствии. Это опасная техника, и к ней следует прибегать только в редких случаях. Однако флирт должен быть очень тонким, и о нем можно только догадываться. Например, вы можете сделать комплимент красоте другой девушки. Такой прием работает даже не в начале отношений, а на этапе установления контакта.Вызывая таким образом ревность, вы можете точно проверить, заинтересована ли девушка в вас. Если она даже не обращает внимания и ее действия не изменились, это значит, что вы ей безразличны. Но если она внимательно наблюдает за вами и мрачнеет, глядя на то, как вы разговариваете с другой девушкой, будьте уверены, она наблюдает за вами. Если девушка ревнует, это значит, что она рассматривает вас как потенциального партнера.
  6. Увеличьте количество друзей женского пола в «Контакте». Добавьте в друзья 3-4 давно знакомых вам подруг. Сделайте несколько комплиментов их фотографиям. Ответные комментарии обязательно привлекут внимание вашей девушки. Женщины мгновенно реагируют на все, что появляется в моде. Такова женская психология. Если она увидит, что «спрос» на вас вырос, она приложит усилия, чтобы удержать вас. Это также отличный способ заставить ее ревновать, если вы находитесь на расстоянии.

 

Признаки женской ревности

Женская ревность

Чтобы понять, ревнует ли женщина, обратите внимание на несколько признаков.

Они обязательно выдадут ее истинные чувства:

  1. Внезапная смена настроения. В один момент она была похожа на весеннее солнце, а теперь она мрачнее тучи. В то же время она уклоняется от любых попыток выяснить, что происходит.
  2. Пытается привлечь к себе внимание. Они могут принимать различные формы. Например, она может случайно уронить ложку со стола или притвориться, что у нее болит голова.
  3. Пытается заставить вас ревновать. Например, она может «перфектно» вспомнить прошлую историю, в которой ее преследовал другой молодой человек.
  4. Повышенный интерес к вашей персоне. Это именно то, что мы ищем. Ревнивая женщина будет интересоваться каждым аспектом вашей жизни: где вы были, с кем встречались, чем занимались и т.д.

Ничто не вызывает большей зависти, чем явный успех других девушек. Хотите научиться легко и непринужденно знакомиться и общаться с другими женщинами? Тогда мы предлагаем вам прочитать эту статью.

Ревность — важный признак того, что девушка вас любит. В этой статье вы узнаете, каковы другие признаки и как быть уверенным на 100%.

Если вы используете хотя бы один из этих методов, это добавит пикантности вашим отношениям. Помните, однако, что эти инструменты следует использовать постепенно, чтобы не потерять ее доверие.

Женская ревностьЖенщина заставляет парня ревноватьПарень ревнует

Телефонный звонок — проверенный метод. Однако важно не переусердствовать. Это может сработать лучше, чем открытый флирт на ее глазах, ведь она не видит, с кем вы разговариваете!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: