Как узнать, есть ли у парня девушка

Что обычно советуют девушкам, которые боятся подходить к мужчинам? Секреты успешных знакомств сводятся к привлекательной внешности, обаятельным фразам и уверенности в себе.

Но ничто из этого не поможет, если парень во время разговора отступит назад и скажет: «Извини, у меня есть девушка». I… что делать в этой ситуации?

Тогда у вас есть только три варианта, как в сказке про Ивана-царевича:

1) Продолжить общение на другой волне

Вы можете стать друзьями, но это вряд ли понравится его девушке. Хотя дружбу между женщиной и неженатым мужчиной вряд ли можно назвать таковой — последнему придется постоянно разрываться между двух огней.

В результате вы рискуете нарваться на неприятности с конкурентами или получить крохи внимания в виде дружеской беседы.

2) Соблазнить и увести

Вы можете использовать свои женские хитрости и попытаться разлучить мужчину с его девушкой. Если оставить в стороне сомнительную моральность этого поступка, ваши отношения будут построены на обмане и предательстве. Вы уверены, что хотите оказаться в паре с таким мужчиной?

3) Попрощаться и уйти

Вот так и приходится сдаваться. Не каждая девушка может это сделать. Но даже если вы можете шепотом попрощаться с мужчиной, ваша самооценка и уверенность в себе могут пострадать, если вы не привыкли к отказам.

«Что, если он все выдумал и у него нет девушки?», «Что, если они плохо ладят, и я спасу его от обременительных отношений?». — Бесконечные сомнения будут мешать примирению и отпусканию того, что произошло.

Как понять, что у парня есть девушка?

Ни один из этих вариантов не опасен для вас, если вы изначально знакомитесь со 100% свободным мужчиной.

Но как узнать, есть ли у парня, который тебе нравится, девушка?

1. Соцсети

Если раньше личная жизнь людей хранилась в семейных альбомах, то теперь она выставляется напоказ в Instagram, VK, Facebook и «Одноклассниках».

Поэтому нелишним будет проверить социальные сети мужчин, которые вам нравятся, на наличие общих фотографий с вашей девушкой.

Если вы нашли их много, все со счастливыми лицами и очаровательными подписями — лучше не трогать эти романы и поискать другого кандидата на звание вашего парня.

Если у мужчины нет повторяющихся фотографий с одной и той же девушкой, подписи под фотографиями не намекают на семейное положение, а фотографий с друзьями больше, чем с подругами — этот мужчина, скорее всего, холост.

Исключение составляют мужчины, у которых есть девушка, но которые предпочитают не акцентировать внимание на отношениях с противоположным полом — в их профиле вы не найдете романтических фотографий.

Такое поведение указывает на проблемы в личной жизни или на то, что пара боится ревнивых взглядов…..

Если вы не боитесь за свою репутацию разведенной женщины — вы можете рискнуть и завоевать сердце ничего не подозревающего мужчины. Не спешите думать, что общинный метод не подходит для случайных знакомств в городе.

Все мы сейчас почти круглосуточно находимся в Интернете, поэтому вы можете украдкой посмотреть имя мужчины на экране своего телефона или ссылку на его профиль в социальных сетях, если сможете.

2. Кольцо, фото в кошельке, заставка на телефоне

Классика, о которой многие женщины забывают. Если на руке нет кольца, то мужчина либо не носит его, либо спрятал, либо вообще не женат.

Первый вариант маловероятен, второй предполагает, что мужчина неверен, а третий вас более чем устраивает. Однако рассчитывать на отсутствие кольца не стоит, потому что лучше подкрепить эти предположения дополнительными фактами.

Обратите внимание на телефон вашего мужчины. Какая у него заставка? Влюбленные парни часто ставят фотографию своей возлюбленной на самое видное место.

То же самое относится к его бумажнику и кошельку, в которые легко поместится фотография его девушки, жены или всей их семьи.

Вам нравится ваш приятель? Задача упрощается, потому что теперь вы можете увидеть фотографию на заставке компьютера или в рамке на работе. Ничего? Продолжайте искать.

3. Прямой и непрямой вопрос

Просто подойдите к парню и начните разговор, спросив его о семейном положении. Это не совсем тонко, но может заинтересовать мужчину с самого начала.

Боитесь показаться назойливым? Превратите все в шутку и начните разговор со смешной фразы: «Извините, у вас случайно нет девушки? Я бы хотел попросить время, но боюсь, что мне будут завидовать.

Позитивное начало заставит вас обоих улыбнуться и создаст атмосферу для приятной беседы. Вы также можете попросить свою девушку стать вашим «камикадзе» и отправить ее разведать личную жизнь мужчины. Несколько неловких вопросов, прощание, и вы знаете о нем практически все.

Только не увлекайтесь этим, иначе вы зря потратите время и нервы, ввязываясь в чужую личную жизнь.

4. Его друзья и окружение

Никто не знает о личной жизни человека лучше, чем его друзья или семья. Но как узнать, есть ли у парня девушка? Вы же не можете спросить всех напрямую?

Выберите один из этих ярлыков:

1) Забытый друг

Представьте, что вы знаете понравившегося вам мужчину, и задайте несколько вопросов его друзьям.

«Извините, могу я задать вопрос? Кажется, я учился в том же университете, что и ваш друг, и хотел уточнить, действительно ли это он. Последнее, что я помню, это как он встречался с Леной. Они все еще вместе? Нет. С кем он сейчас встречается?»

Вот и все, тайна раскрыта, и вы можете смело встретить мужчину своей мечты.

2) Случайности

Подойдите к подруге мужчины, который вам нравится, с какой-нибудь женской безделушкой и скажите примерно следующее:

«Я недавно видел вашего друга с его девушкой, и она потеряла эту заколку/брелок/что угодно, не могли бы вы отдать ее ей?».

Ответ будет либо «у него нет девушки», либо «хорошо, я отдам его ей». Оба ответа избавят вас от сомнений. Вы можете попробовать сделать то же самое с самим парнем, только не растеряйтесь и сохраняйте спокойствие:

«Привет, я думаю, это ты был здесь со своей девушкой в прошлый раз? Она забыла об этом». По реакции можно догадаться, есть ли у парня девушка или он открыт для новых знакомств. И всю ситуацию можно обернуть в невинную шутку.

Минутка реализма

Жизнь не всегда дает нам возможность подготовиться, изучить профиль мужчины в социальных сетях, отследить его досуг или познакомиться с его друзьями.

Чаще всего это мимолетная встреча, которая не дает нам времени разобраться в деталях.

Как же распознать холостяка за считанные секунды?

  • Обменивайтесь контактами и профилями социальных сетей:
  • Внимание к деталям: кольцо, заставка на телефоне, фотография в бумажнике
  • Прямо или косвенно спрашивая парня.
  • Попросить кого-то из близких.

А если вы хотите познакомиться с мужчиной, но боитесь подойти к нему и услышать отказ, воспользуйтесь запиской и заставьте его самого выступить с инициативой.

«Привет, ты мне нравишься, и я хотел бы познакомиться с тобой поближе. Если вы не против, пожалуйста, позвоните или напишите мне по этому номеру…».

То, что раньше было вызовом, теперь становится развлечением без риска услышать от мужчины «извини, но у меня есть девушка».

Вы когда-нибудь слышали такие слова от мальчика, который вам нравится?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: