Как узнать изменяет ли девушка

Женщины — прекрасные актрисы. Они могут скрывать обиду, радость и даже измену. Однако выявить неверность можно на основе психологических, физиологических и поведенческих характеристик. Для этого вам не нужно быть профессиональным психологом. Как понять, что вы изменяете девушке и убедиться в этом на 100%, расскажем в нашей статье.

Идеально, если девушка сама признается в измене и расстается с парнем после сложного разговора. Чаще, однако, женщины тщательно скрывают любовника, партнера по измене, мужа, пока, наконец, не решатся. Это унизительно и неприятно для обоих мужчин. Именно по этой причине парни пытаются разобраться во всем сами и спрашивают на форумах, среди друзей, как узнать, изменяет ли девушка. На помощь приходят советы опытных бабников, психологов и даже гинекологов.

Девушка с двумя парнями

Признаки

Среди большого списка признаков супружеской измены можно выделить несколько групп характеристик неверности. Именно на эти показатели следует обратить внимание при первых подозрениях на неверность со стороны любимого человека:

  1. Психологический
  2. Физиологический
  3. Поведение

Легче оценить эмоциональное и телесное состояние женщины, если вы видитесь каждый день, спите вместе и живете вместе. Но даже если отношения только начинаются, не помешает записать несколько подсказок и использовать их время от времени.

Девушка улыбается парню.

Психологические

Неверность обязательно оставляет след в характере женщины. Понаблюдайте за ней несколько дней. Обманщик будет нервным, раздражительным, скрытным. Замечайте каждую мелочь, и правда откроется.

Заподозрить наличие любовника у девушки можно по следующим психологическим признакам:

  • Любимый человек менее склонен соглашаться на свидание.
    Встречи откладываются под разными предлогами: болезнь, усталость, отсутствие настроения.
  • Подруга намеренно провоцирует ссоры.
    Конфликт вспыхивает из ниоткуда, женщина отказывается общаться с партнером, не прощает давние обиды.
  • Возлюбленный чаще говорит о расставании.
    Эта фраза кладет конец любой мелкой ссоре.
  • Взгляд женщины становится презрительным.
    Мужчина чувствует холодность со стороны своей возлюбленной, отдаление.
  • Подруга стала соглашаться на длительные командировки по работе.
    В этом случае ищите любовника среди коллег партнера.
  • Любимый поздно возвращается с учебы, работы.
    Она говорит о большой нагрузке: сессия, спешка. Постарайтесь подробно расспросить ее об этих вопросах. Она, конечно, не ответит ничего вразумительного.
  • Она много гуляет с друзьями, ходит на корпоративные мероприятия без вас.
    Она не соглашается взять с собой мужа и парня, потому что «все девушки без мужчин». Проверьте, верно ли это.
  • Избегает близости с постоянным партнером.
    Это самый главный признак измены. Холодность женщины в постели объясняется эмоциональным отвержением со стороны мужчины. Желание близости направлено на другого человека.
  • Она больше не признается, что жаждет тебя, любит тебя, обожает тебя.
    Теперь для женщины существует только один идеальный мужчина — ее возлюбленный. Чувства к бывшему постепенно остывают.

Читайте также: Как узнать, что парень изменяет и лжет вам?

Парень разговаривает с девушкой

Важно!!! Если вы убеждены, что девушка вам изменяет, попробуйте вызвать изменщика на откровенный разговор. Но не применяйте силу или запугивание, так вы ничего не добьетесь. Если она вам дорога, нужно понять, почему ваша возлюбленная пошла на такой шаг, попытаться изменить ситуацию или просто расстаться навсегда.

По переписке

Выяснить, что подруга изменяет, если вы находитесь на большом расстоянии друг от друга, довольно сложно. Партнер не видит глаз своей возлюбленной, оценивает изменения в поведении. Остается проанализировать переписку.

Основными признаками измены в этом случае являются:

  • Подруга пишет и звонит гораздо реже, чем раньше.
  • Ответы на сообщения короткие, односложные.
  • Если парень звонит без предупреждения, девушка раздражается, старается быстрее закончить разговор.
  • Женщина перестает использовать ласковые прозвища, обращаясь к своему возлюбленному.
  • В Интернете она появляется реже.
  • Он постоянно говорит о том, что занят, о приглашениях в гости или деловых встречах на работе. Он объясняет это тем, что ему не хватает времени на общение с любимым человеком.
  • Он намекает, что хочет расстаться, или открыто пишет письмо, что она разлюбила.
  • Удаляет вашу совместную фотографию из своего профиля.

Важно: Смс в социальных сетях и разговоры по телефону не являются точным методом выявления супружеской измены. Однако, если закрадывается подозрение, найдите время, чтобы встретиться и поговорить с любимой лично, глядя ей в глаза.

Драка мальчика и девочки

Физиологические

Узнать точно, изменяет ли она, легко по определенным физиологическим признакам, но только если у вас есть интимные отношения. Чтобы проверить это, вам нужно увидеть тело своей возлюбленной, вдохнуть ее запах и заняться сексом. Девушка не пройдет тест, если:

  • От нее пахнет мужским парфюмом.
  • Ваше влагалище кажется шире и глубже.
  • На ее теле есть царапины, синяки и покраснения, которых не было во время последней близости с вами.
  • Она не получает удовольствия от секса, не может достичь оргазма, не расслабляется.
  • Ее гениталии пахнут терпко, не так приятно, как раньше.

Девушка поворачивается спиной к кровати

Важно! Помните, что ближе к менструации у женщин также меняется запах, размер влагалища, поэтому во время ПМС не стоит заострять внимание на этих моментах.

Поведение девушки после измены

Сразу после измены девушки меняют свое поведение, привычки, если, конечно, неверность им не свойственна. Признаком «флирта на стороне» может быть следующее:

  • Сразу же после прихода домой девушка бежит в душ.
    Она попытается смыть с себя запах другого мужчины, привести в порядок свой внешний вид.
  • По вечерам и утрам она получает странные сообщения от неизвестного «Катя, Свити».
    Это могут быть пожелания спокойной ночи, доброго утра со смайликами, поцелуи. Женщина быстро удаляет их и загадочно улыбается, читая их.
  • Она разговаривает по телефону при закрытой двери.
    При звонке с незнакомого номера уйдите в другую комнату, ванную или туалет и выключите воду, чтобы никто не мог слышать разговор.
  • Проявления нежности и любви быстро сменяются раздражением, неприятием.
    Так выражается чувство вины. По словам многих неверных жен, они стыдятся своей неверности, хотят обнимать и ласкать своих мужей, но в то же время испытывают отвращение к своему телу.
  • Женщина старательно избегает зрительного контакта со своим партнером.
    Если девушка еще не научилась лгать своему парню, она боится, что глаза выдадут ее тайну.
  • Она начинает видеть недостатки в своем возлюбленном, предъявлять претензии к его внешности, социальному статусу.
    Критика доходит до пределов абсурда, и вы чувствуете, что сильно дразните своего партнера. Такое поведение объясняется тем, что женщина сравнивает фаворитов и скоро сделает окончательный выбор.

Важно!!! По данным семейных психологов, только 10-15 парам из ста удается наладить свою жизнь после измены. Поэтому ради детей и социального статуса некоторые супруги закрывают глаза на неверность и ждут, пока партнер не нагуляется, «пересидит». Это особенно актуально для кризисного возраста от 35 до 45 лет.

Как узнать с точностью до 100%

Ложные и необоснованные обвинения в неверности приведут к ссорам и расставанию. Не каждая девушка сможет терпеть рядом с собой «мавра» и оправдываться за то, что она не сделала. Но есть несколько надежных признаков неверности. Они могут быть использованы для доказательства супружеской измены со 100% точностью. Эти изменения в поведении чаще всего связаны с внешностью женщины, расширением ее социального круга. Например:

  • Жена кардинально меняет свой имидж.
    Макияж, гардероб становятся ярче, привлекательнее.
  • Она начала лучше заботиться о себе, активно худеть.
    Она постоянно говорит о том, что хочет быть лучше, красивее, записалась на фитнес, к массажисту, хотя раньше и думать не хотела о спортзале.
  • Ей требуется больше времени, чтобы собраться на работу, в университет.
    Она крутится перед зеркалом, замечает любые недостатки в своей одежде или прическе и очень расстраивается, если выглядит не идеально.
  • На телефон женщины поступает много звонков с незнакомых ей номеров.
  • Партнерша установила пароль на свой смартфон.
    Она носит свой телефон с собой, прячет номера и сообщения от своего парня. Девушка стала очень подозрительной, осторожной. Это сигнал о том, что у нее есть секрет.
  • Прибытие из школы или с работы в одной машине с одноклассником или коллегой.
    Конечно, они всегда могут быть в пути, но не лишним будет спросить об этом своего возлюбленного.
  • Он или она планирует поездку на морской курорт один или с подругой.
    Это сигнал о том, что подруге нужно больше времени для того, чтобы побыть с вами. Такое поведение указывает на наличие поклонника или отсутствие любви в паре, предстоящее расставание.

Девушка слушает парня

Заметить эти признаки неверности за один раз невозможно, понаблюдайте за своим возлюбленным. Обязательно задавайте вопросы о том, что с ней происходит. Возможно, она пытается измениться ради вас и готовит сюрприз на день рождения, поэтому тайно общается по телефону.

Как убедиться

Многие ревнивые мужчины постоянно подозревают женщину в неверности. Это вызывает множество проблем в семейной жизни: оба партнера находятся в ежедневном нервном напряжении. Для того чтобы избавиться от патологической ревности, мужчине стоит прислушаться к советам психологов о том, как со 100% точностью узнать, изменяет ли ему жена. Существует несколько способов подтвердить или опровергнуть опасения:

  1. Обличите женщину в неверности и ждите ответа.
    Если ваша жена спокойно объяснит задержки на работе, частые встречи с коллегами и представит доказательства каждого факта, вы можете быть спокойны. Если она плакала, в ее глазах есть признаки вины, то неверность определенно имела место.
  2. Следуйте за своим любимым человеком.
    Используйте видеонаблюдение в машине, следите за ней в институте или на работе в одиночку. Спросите у бармена в клубе, что ваша девушка делала вчера в их заведении, с кем она была. Сбор точных данных — лучший способ проверить верность своего возлюбленного и способ избавиться от паранойи.
  3. Узнайте пароль ее смартфона, ее профиль в социальной сети и прочитайте ее переписку.
    Вторжение в личную жизнь возлюбленного, конечно, нехорошо, но если ревность отравляет жизнь обоим, они должны испытывать муки совести.

Неоспоримые факты заставят девушку признаться в прелюбодеянии. После этого последует разлука. Такой исход отношений неизбежен, если парень не готов простить измену и неверность своей возлюбленной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: