Хитрости женщины

Когда речь идет о сексуальной привлекательности, одна вещь мне определенно нравится больше, чем любая другая, и это — полностью завладеть мыслями мужчины. Конечно, вы можете очаровать его своим телом, предложить ему его любимый напиток и блюдо или часами не выпускать его из постели. Но гораздо эффективнее просто залезть в его голову.

А быть в его голове означает, что он думает о вас каждую секунду своего времени. Что он увлечен и сосредоточен только на вас.

И хотя все это может произойти само собой, вы можете ускорить этот процесс с помощью следующих тонких приемов.

1. Будьте интересной.

Конечно, невозможно заинтересовать абсолютно всех, но есть способы улучшить свои навыки общения с теми, кому вы нравитесь. Секрет хорошего собеседника заключается в умении слушать.

Если вы считаете, что смысл разговора заключается в том, чтобы достучаться до человека, говорить с ним как можно громче и всегда быть правым, то с таким подходом вы потеряете (или уже потеряли) многих людей, которые питают к вам симпатию. Поэтому научитесь слушать.

Если вы хотите завоевать его сердце и завладеть его мыслями, сначала выслушайте его. Спросите о его интересах, чувствах и желаниях. Соберите как можно больше информации о том, что его возбуждает как физически, так и интеллектуально.

Имея на руках эту информацию, вы можете начать разговор на темы, которые ему нравятся и которые заставят его еще больше полюбить вашу компанию.

Однако вышесказанное не означает, что вы должны жертвовать своими собственными интересами. В идеале, вы должны найти темы, которые интересуют вас обоих. Вы тоже должны быть жизнерадостным, и любой разговор будет намного легче вести, если вы увлечены темой.

2. Поймайте его на крючок.

Итак, вы привлекли его внимание. Он слушает, отвечает на вопросы и с легкостью рассказывает о себе. Он доверяет вам и чувствует себя комфортно рядом с вами. Это здорово! Теперь вы можете перейти к следующему шагу.

Если он заинтересован в вас, удержать его на крючке будет не очень сложно. Просто продолжайте давить на него, немного флиртуя.

Ваш парень умен, мечтателен и имеет эротические фантазии? Тогда секстинг — отличный способ соблазнить его. Если он любит фантазировать, отправьте ему несколько своих сексуальных селфи.

Всегда оставайтесь верны себе. Если вы не привыкли открыто говорить о своих желаниях, вы можете дать им небольшой намек. Но если вы любите проявлять инициативу, вам не составит труда сказать своему партнеру в лицо, как сильно вы хотите его поцеловать.

 

3. Следуйте его примеру.

Начав переписку с ним, следите за направлением его мыслей. Интересуют ли его подробности? Мужчины визуалы, поэтому старайтесь использовать описательные слова.

Некоторые мужчины будут рады, если вы просто поговорите с ними. Многие, однако, стремятся расширить свою роль. На каждое действие, которое он описывает, отвечайте чем-то, что повышает уровень страсти.

Например, говорите и показывайте ему как можно чаще, как сильно вы его хотите. Людям нравится чувствовать себя нужными. Нет лучшего афродизиака, чем ощущение, когда вы кому-то нужны, и чем то, как он прикасается к вам, смотрит на вас, отвечает и целует вас.

Он сам даст вам знать своими сигналами, как его «дразнить». Помните об этих вещах и играйте с ними. Если он хочет, чтобы вы были немного непослушной (а вы хотите этого от него), не стесняйтесь разыгрывать свои фантазии.

4. Будьте «узнаваемой».

В маркетинге есть понятие, которое называется «top of mind». Это означает позиционирование своего бренда или компании как первое, что приходит на ум, когда клиент думает о конкретном товаре или услуге. Поддержать узнаваемость можно с помощью анализа, регулярных напоминаний и просто «поддержания жизни бренда».

Вы можете сделать все это. Сделать вас «узнаваемым» во всех интимных вопросах. И когда он будет думать о любви, он сразу вспомнит именно вас.

Вы можете отправлять ему случайные интимные сообщения в течение дня, главное — делать это постоянно. Не каждый день, но хотя бы раз в два дня. Поддерживайте искру между вами, переписываясь с ним в периоды длительной разлуки.

5. Интимная близость.

Интимные сообщения, особенно перед свиданием, — отличный способ разжечь страсть. Это стимулирует воображение, сводит с ума вашего мужчину и настраивает вас на действие…..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: