Почему Мужчину Влечет К Определенной Женщине

Тема статьи, почему мужчину привлекает та или иная женщина, очень интересна и сложна. Первое, что приходит на ум, это, конечно же, утверждения о любви. Сексологи, однако, придерживаются другого мнения.

Они приводят множество причин, по которым мужчина желает ту или иную женщину. Психология этого вопроса еще не до конца изучена. Тем не менее, ответить на него пытаются не только профессиональные психологи, но и самые обычные люди.

Краткое резюме:

  • 7 причин, почему мужчина влюбляется в определенную женщину
  • 1. запах
  • 2. необходимость реализовать свои «охотничьи» качества.
  • 3. первый сексуальный опыт
  • 4. сходство партнеров
  • 5. девушка соответствует требованиям парня
  • 6. Эта девушка изменила его жизнь
  • 7. правильный цвет одежды

7 причин, почему мужчина влюбляется в определённую женщину

Существует несколько основных причин, позволяющих ответить на вопрос, почему мужчину привлекает та или иная женщина. Можно много говорить о влюбленности, уникальной личности дамы и прототипе матери.

Кстати, желания мужчины в отношении женщины чаще всего объясняются влиянием его главной родственницы. Сексологи утверждают, что представитель сильного пола интуитивно выбирает девушку, которая напоминает ему мать. Но дело не только во внешности.

Мужчину привлекает женщина, которая также ведет себя, пахнет, говорит и жестикулирует. Сходство не всегда очевидно. Если мать была авторитарной, то и компаньон будет иметь жесткий характер. Многие психологи говорят о сходстве с бывшей девушкой. Человек влюбляется в того, кто напоминает ему о его любви. Но есть и такой тип.

Эксперты знают, что каждого мужчину привлекает тот или иной тип. Одним нравятся филигранные блондинки, другие предпочитают брюнеток со стальным характером. Мужчина, предпочитающий тот или иной тип, всегда будет окружен похожими женщинами.

Почему мужчину привлекает определенная женщина

Первый сексуальный опыт парня должен быть принят во внимание. Девушка производит неизгладимое впечатление на невинного юношу. А если, к тому же, она достаточно опытна в сексе, то это наверняка запомнится навсегда. Встретив ее спустя годы, мужчина непременно захочет повторить этот опыт.

Так что причин действительно много. Я перечислю 7 основных причин, по которым мужчина влюбляется в ту или иную девушку. Отношения между ними могут не сложиться. Но он всегда будет считать ее роковой женщиной, единственной, главной в своей жизни.

1. Запах

Интересное исследование было проведено в Калифорнийском университете. Исследователи обнаружили, что на эмоциональную сферу мужчины влияет запах женщины. Если он встретит девушку, запах которой соответствует его вкусу, он влюбится в нее или, по крайней мере, заинтересуется ею.

Запах женщины

В будущем он остановится на улице и подойдет к женщине, от которой пахнет так же. Влечение к даме будет вызвано всплеском гормонов. Память играет жестокие трюки. Женщина может быть старше его, иметь избыточный вес или физические недостатки. Мужчину не отпугнут нюансы внешности. Он захочет быть с той, кто хорошо пахнет.

Исследователи обнаружили, что дело не только в модных духах. Чистое, здоровое тело пахнет приятно и привлекательно. Напротив, слишком сладкий, навязчивый аромат оттолкнет парня.

Многие дамы знают этот секрет. Утонченные любовницы привлекают мужчину. Они не могут забыть ее запах. Такие волшебницы используют феромоны, чтобы заполучить конкретного мужчину. Они посыпают специальными препаратами не только свою кожу, но и постель, на которой находится пара.

В дальнейшем мужчина может не иметь успеха в постели с другой женщиной. Секс будет испорчен. Все из-за отсутствия правильного запаха.

Уловка дамы отразится на памяти представителя сильного пола. Он будет помнить эту даму и считать ее роковой женщиной, в которую влюбился на всю жизнь. Невозможно сказать, какой аромат привлекает мужчину больше всего. Это вопрос инстинкта.

2. Потребность реализовать свои «охотничьи» качества

Мужчины любят труднодоступных женщин. Тепло-холодные манипуляции превращаются в страсть. Девушки, знающие мужскую психологию, остаются для своих мужчин сложными и загадочными. Они непредсказуемы, знают себе цену и ценят свое одиночество. Они самодостаточны и не уделяют или делают вид, что не уделяют внимания отношениям.

Интерес мужчины к такой особе возрастает по мере развития отношений. Человек всегда находится в состоянии напряжения. У него включился охотничий инстинкт. Ему нужно получить недоступную добычу.

Женщина-охотник

Секс — это всегда награда. Однако если мужчина решил, что его дама нигде не водится, он глубоко ошибается. Кажущееся безразличие дамы заставит мужчину вернуться к ней в постели. Она всегда будет держать его при себе.

Хотите заставить мужчину влюбиться в вас? Всегда первым прекращайте отношения, заканчивайте разговор, говорите о том, как вы заняты. Держите его в напряжении.

3. Первый сексуальный опыт

Первая любовь — это не то, что можно забыть. Эмоции захлестнут мужчину, если он встретит свою возлюбленную спустя несколько десятилетий. Практика показывает, что мужчина может быть женат, иметь детей, но он обязательно попытается вернуться к той, с которой в прошлом отношения не сложились.

Первый сексуальный опыт

Если он занимался с ней сексом в первый раз, притяжение будет невероятным. Мы говорим о той влюбленности, взаимной любви, с которой мы сталкиваемся в юности. В это время мы очень чувствительны, эмоциональны и романтичны. Ностальгия по прошлому погружает человека в океан чувств. Мужчина решит, что он всегда любил только эту женщину.

4. Схожесть партнёров

Если между мужчиной и женщиной вспыхивает страсть, то, скорее всего, они во многом похожи. Ученые утверждают, что пары, которые счастливо жили вместе, похожи друг на друга внешне. Многие люди даже принимают их за родственников.

Гармоничные отношения, стабильность, доверие друг к другу и схожие интересы станут бонусом в развитии сильного влечения друг к другу. И если секс приносит взаимное удовлетворение и удовольствие, мужчина будет влюблен в свою жену до конца жизни.

5. Девушка отвечает требованиям парня

Многие парни представляют в своем сознании и воображении идеальную девушку — будущую жену. Иногда ее портрет продуман до мельчайших деталей.

Он уже влюблен в свою мечту. Если он встретит ее на своем жизненном пути, то влюбится в нее с первого взгляда. Это происходит потому, что в его сознании он уже давно влюблен в нее.

Если парень говорит вам, что у него есть чувство узнавания, скорее всего, ваш портрет — это тот, который он нарисовал в своем воображении. Определите, какими качествами должна обладать девушка вашей мечты, и соответствуйте этим требованиям. Вы гарантированно станете любовью всей его жизни, роковой женщиной.

6. Девушка изменила его жизнь

Мужчина полюбит женщину, которая изменит его жизнь, заставит посмотреть на вещи под другим углом. Если у мужчины была депрессия, а девушка смогла вытащить его из дискомфорта, подарила ему счастье и стала смыслом его жизни, он навсегда останется ею.

Что мужчина хочет видеть в женщине

Мужчин с нежной душой привлекают яркие девушки. Они привлекают их на интуитивном уровне. Такие женщины позволяют выживать менее приспособленным представителям сильного пола. Срабатывает инстинкт самосохранения. Парень цепляется за девушку, как утопающий за соломинку. Он бесповоротно и полностью влюблен.

7. Нужный цвет одежды

Яркая одежда привлекает взгляды мужчин. Если вы хотите быть особенной для конкретного представителя сильного пола, выбирайте одежду того цвета, который ему нравится. Всегда появляйтесь в поле его зрения в соответствующем наряде или костюме.

Исследователи из Великобритании обнаружили, что мужчин привлекает насыщенный красный цвет, а розовый, наоборот, отталкивает. Мужчина запомнит ваш образ, заинтересуется и, возможно, влюбится в вас.

Женщина в красном

Самое главное — выяснить, какой цвет он предпочитает. Хотя я отношусь к этому опыту с долей иронии.

Заключение

Можно рассуждать о том, почему мужчина с годами испытывает влечение к определенной женщине. Самое главное — понять, что привлекло парня в первый раз, в чем суть его интереса. Психология влечения мужчины к женщине сложна. Но смысл этого как раз в том, чтобы подогреть этот интерес.

Мужчина никогда не уйдет от женщины, которой он дорожит. Внешний вид не является главным определяющим фактором. Вы можете не соответствовать его стандартам красоты, но он ценит вас за другие качества.

Есть категория мужчин, которые утверждают, что не умеют влюбляться. Не верьте этому. Он просто еще не встретил свою роковую женщину, которую полюбит и сделает объектом обожания.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: