Таким женщинам никогда не изменяют мужчины

Такие женщины никогда не изменяют мужчинам! Узнайте, есть ли у вас эти черты? Психологи изучили отношения многих пар и пришли к выводу, что обладатели этих черт характера, мужчины практически никогда не изменяют!

Рядом с этими женщинами часто стоят самые лучшие, самые влиятельные мужчины. И они точно знают, что им невероятно повезло. Измена в отношениях — это практически бич нашего времени. Однако если бы большинство женщин знали об этих качествах, измены можно было бы предотвратить. Читайте, учитесь и внимайте. Не волнуйтесь, если вы думаете, что у вас нет этих черт, потому что на самом деле ростки этих черт есть в каждой женщине, главное — просто развивать их. Такие женщины никогда не изменяют:

Женщины никогда не изменяют женщинам таким образом.

Энергия.

Это самое важное, без энергии наличие следующих качеств не будет иметь большого значения. Эта женщина «живая», она притягивает жизненную энергию окружающих ее людей, не обязательно мужчин.

С ней чувства становятся другими, эмоции оживают (от ненависти до безумной страсти), она никого не оставляет равнодушным. Слова звучат по-разному, ей важно обращать на них внимание, у нее может даже проснуться дар красноречия, или она захочет говорить с пафосом, чтобы показать свою большую заинтересованность.

Читайте также: УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ — То, что Вы прочитаете, может полностью перевернуть Ваше представление о здоровье и изменить Вашу судьбу и судьбу Ваших близких

Рядом с такой женщиной события жизни становятся ярче, «больше» и осмысленнее. Ее энергия притягивает как магнит, с ней хочется просто быть рядом и наслаждаться. Многие люди даже соглашаются просто общаться, поддаваясь иллюзии, что этого им достаточно. Они делают это, чтобы быть рядом с ней, потому что без нее жизнь была бы не такой насыщенной.

Все в ней: взгляд, походка, слово, любое движение вызывает легкий толчок воздуха, и окружающие пытаются поймать этот вирус жизненной энергии в надежде, что, в конце концов, он передается через капельки воздуха.

Непредсказуемость.

Никогда не знаешь, чего от нее ожидать, и самое удивительное, что такая женщина сама не всегда знает, что в ней произошло, что так сильно изменило ее. Но эта неопределенность и непредсказуемость заставляет вас падать в обморок от страха и волнения в ее присутствии. Ведь никто не знает, что произойдет дальше, будет ли это великое счастье или глубочайшее разочарование, а может быть, нежное увлечение или просто абсолютное ничто.

Уверенность и жизненная сила.

Здесь есть очень четкая грань, если уверенность в себе, самодостаточность и жизненная сила являются ведущими чертами, то это совсем другая женщина, не та, о которой мы говорим. Уверенность в себе и жизненная сила женщины, которая не изменяет, исходит из ее энергии. Это своего рода необъяснимое знание того, что все получится, сбудется и осуществится. Она может приложить много усилий для достижения цели, но когда она действительно верит в нее! Такая же невероятная сила заключается в вере в своего мужчину, и именно так она не обманывает себя.

Знает, чего хочет.

Такую женщину никогда не предаст мужчина.

Такая женщина всегда может ответить на то, чего она хочет сейчас, почти не задумываясь. Она живет в гармонии с собственной душой и телом. И она может даже включить инструкции по применению своих самых сложных «частей», потому что именно она знает, что ей нужно. Она знает свою ценность.

Эта женщина не меркантильна, она не самоуверенна и не требовательна, она действительно знает себе цену. И часто слабые мужчины проигрывают здесь, отказываясь добиваться, находя эти требования слишком завышенными, или даже пытаясь проверить: а не королева ли она?

Читайте также: Как ведёт себя женщина с низкой самооценкой?

И она — королева! Именно. И это не значит, что она требует замков и всех атрибутов королевской жизни, но она не скажет «с любимым в шалаше». Она знает, какой уровень жизни и отношения необходим, и знает, как вдохновить мужчину на достижение его целей, будучи искренне благодарной за то, что он делает. Важно лишь разгадать ее секрет. Это не так сложно — послушайте, что она скажет.

Умная.

Интеллигентная, умная, стремящаяся к саморазвитию и развитию отношений, заинтересованная — идеальный компетентный собеседник, она не стоит на месте.

Искренняя, даже если жесткая.

Чтобы быть по-настоящему искренним, требуется большое мужество, но, дорогие мужчины, это великий дар — искренность такой женщины. Это больше, чем просто прожить одну жизнь.

Ее искренность иногда настолько проникновенна, что ей завидуют философы и писатели, а иногда так жестока, но так правдива. От этой истины хочется убежать, но она проникает в сердце и помогает остаться, принося с собой озарение, а затем и вдохновение. Напоминаю, это удел сильных мужчин!

Сексуальная.

Она прекрасна внешне, интеллектуально, энергетически и сексуально. Именно тогда ее жизненная сила начинает действовать и захватывает окружающих. Ее внешность не может быть вычурной, но энергия внутри нее словно подчеркивает каждый изгиб ее тела. Желание к ней настолько сильно, что противостоять ему порой невозможно даже самому порядочному семьянину. Но ее нельзя купить, только она сама решает, кто будет рядом с ней!

Я ничего не писал здесь о любви. Скажу лишь, что чувства, которые эта женщина вызывает у мужчин, невозможно забыть. Поэтому любите и берегите таких женщин, боритесь за нее всегда. Если вы любите ее, постарайтесь не причинять ей боль. Она сможет простить вас, но сможете ли вы после этого воспользоваться всеми ресурсами, которые она дала и может дать вам ….. Заботьтесь о ней — ведь она настоящая женщина!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: