Девушка перестала общаться как раньше

Не так давно казалось, что у вас были идиллические отношения. Вы могли понимать друг друга с первого взгляда, делиться всеми своими мыслями и чувствами и веселиться, как дети. Ваши страсти кипели, а близость была волшебной.

Но вдруг случилось так, что она стала по-другому реагировать на ваши слова и шутки, она стала отстраняться или даже игнорировать все попытки привлечь ее внимание без объяснения причин. Что случилось?

Причин такого поведения может быть несколько. Давайте рассмотрим их более подробно.

Почему поведение резко изменилось?

Личные переживания

Это может быть личным опытом человека, потому что:

  • она влюбилась в другого мужчину и не знает, как объявить об этом, «оттягивает момент» (ее поведение в этом случае меняется после признания в любви)
  • у нее серьезные проблемы с деньгами или здоровьем, и она не хочет делиться своим секретом, который очень волнует ее и не дает покоя;
  • увлечен новым проектом или идеей и вкладывает все силы в его реализацию, но не хочет ни с кем разговаривать;
  • ей предстоит важное испытание в виде экзамена, собеседования или серьезного разговора, вся ее моральная и интеллектуальная энергия уходит на подготовку.

Предупреждение. Никогда не давите на свою подругу, требуя встречи или немедленного признания, почему она так себя ведет. Это только отдалит вас.

Причина в парне

Многие причины могут быть связаны с вами и особенностями вашего характера или поведения.

Основными причинами являются:

  1. вы ей надоели или она разочаровалась в вас;
  2. Ваша девушка узнала о вас что-то очень нелестное, возможно, какую-то негативную информацию из прошлого, которую от нее тщательно скрывали, и теперь задается вопросом, как к ней относиться;
  3. она уличила вас в измене, предательстве или обмане (в век развитых социальных сетей, отслеживания местоположения мобильного телефона и множества шпионских приложений это возможно, как бы вы ни скрывали свои секреты;
  4. Возможно, вы неосознанно выставили себя в плохом свете на свидании (например, были грубы, ударили домашнее животное или ребенка, не уступили дорогу пожилому человеку, опозорили себя и ее, будучи в состоянии алкогольного опьянения);
  5. произошло недопонимание или неправильная интерпретация намерений мужчины;
  6. вы нечаянно и неосознанно обидели девушку (сделав ей двусмысленный комплимент, похвалив кого-то, кто ей не нравится, сделав пренебрежительные замечания о вещах, которые для нее важны).

Видео объясняет, почему девушка может резко потерять интерес к парню:

Виновата третья сторона

В ухудшении отношений может быть замешана третья сторона. Часто наши друзья, знакомые и родственники считают своим долгом дать непрошеный совет или поделиться информацией, которая может быть воспринята неоднозначно.

Это негативное влияние может проявиться в следующих случаях:

  1. Родитель (парень или девушка) не поладил с избранницей своего ребенка и сказал о ней что-то негативное.
  2. Возможно, девушки настраивали девушку против мужчины, намеренно сообщая ложную или необоснованную информацию.

Информация! Это далеко не полный перечень причин, поскольку обстоятельства у каждого человека индивидуальны, и в жизни происходит множество различных событий, которые могут тем или иным образом повлиять на сферу любовных чувств.

Видео объясняет, почему отношение девушки может кардинально измениться:

Что делать?

Если вам дорог этот человек и у вас есть собственные долгосрочные планы в отношении представительницы женского пола, вам обязательно следует выяснить, в чем именно причина недавних изменений в манере общения с вашей девушкой.

Это можно сделать несколькими способами:

  1. Понаблюдайте за ее постами и подписями к фотографиям в социальных сетях (например, Facebook, Вконтакте, Instagram). Современные девушки часто стремятся поделиться своими мыслями и опытом с анонимными подписчиками и случайными пользователями.
  2. Осторожно поскребите общих знакомых, чтобы выяснить, знают ли они о случившемся.
  3. Вы можете незаметно следить за объектом своей страсти на улице.
  4. Достаточно рискованный вариант — зарегистрироваться в Интернете под именем совершенно незнакомого человека, загружать чужие фотографии и делать произвольные посты на стене в попытке написать ей и узнать ее, постепенно подводя к искренности.

Предположим, однако, что причина изменения коммуникации была отыграна. Как вести себя дальше?

Не забывайте объясняться. Иногда бывает нелегко заставить кого-то говорить, особенно если другая сторона сопротивляется. Однако вы должны убедиться, что он или она слышит ваши опасения и аргументы.

Излить свои чувства парню следует либо в разговоре тет-а-тет, если вы обладаете достаточным даром красноречия и уверены в своей харизме, либо написав письмо (бумажное или электронное) своей второй половинке.

Важно: Текст письма следует несколько раз проверить на наличие грамматических ошибок, чтобы они не отвлекали адресата и не портили впечатление о том, кто написал письмо.

Второй метод предпочтителен для тех, кто стесняется или испытывает некоторые трудности с выражением мыслей и формулировкой. Кроме того, в процессе письма можно тщательно обдумывать каждое слово.

Психологи советуют строить разговор с партнером таким образом, чтобы он не чувствовал себя обвиненным из-за тона и комментариев собеседника:

  • Для этого поговорите о своих чувствах и реакции на некоторые действия человека.
  • Например, не «Ты всегда делаешь все по-своему!» или «Ты разлюбил меня?», а «Меня раздражает, когда мы не делаем что-то вместе» или «Мне кажется, что между нами есть недопонимание».

Предупреждение. Независимо от исхода разговора или письма, которое вы отправите, вы всегда будете знать, что пытались разрядить обстановку и вернуть расположение девушки.

Кроме того, все всегда может измениться, и вы никогда не знаете, что принесет вашим отношениям будущее. То, что важно для человека сейчас, может исчезнуть завтра.

О том, как вернуть интерес девушки, рассказывается в этом видео:

Поэтому решительность, предприимчивость, настойчивость в прояснении ситуации и деликатность в общении могут либо помочь вам вернуть расположение возлюбленного, либо устранить недосказанность и облегчить процесс расставания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: