Как мужчина пишет сообщения

Забудьте о мужчинах, которые посылают вам сообщение «Привет», а затем заставляют вас ждать несколько дней, пока они ответят вам. Это несерьезно.

Как мужчина пишет вам, когда вы ему интересны

Когда мужчина искренне заинтересован в вас, когда он хочет пригласить вас на свидание, он покажет это в своих сообщениях, и вот как:

1. он пишет смс вовремя.
Он сказал, что напишет тебе, как только вернется домой, и написал. Он не заставляет вас ждать всю ночь или всю неделю.

2. он не заставляет вас ждать ответа.
Возможно, он не всегда сможет ответить на ваше сообщение в течение пяти минут, но если вы ему действительно интересны, он не будет откладывать ответ на несколько часов или дней. Он ответит вам сразу же, хотя бы для того, чтобы сказать, что занят и свяжется с вами позже.

3. проявляет инициативу.
Сначала он сам пишет вам. Он не отвечает на ваши сообщения, когда вы пишете ему.

4) Он пишет просто так.
И ему не нужно задавать никаких вопросов. Возможно, он просто пишет, чтобы поделиться чем-то, потому что ему нравится общаться с вами.

5) Он не скрывает своего интереса к вам.
Он не боится сказать, что скучает по вам, что ему нравится общаться с вами.

6. Он пишет вам в разное время.
Он пишет не только поздно ночью. Он пишет в разное время, чтобы вы знали, что в его жизни всегда есть место и время для вас, что ему нечего скрывать, что он хочет получить от вас весточку не только тогда, когда он пьян и одинок.

7 Он пишет длинные сообщения.
Опасайтесь мужчин, которые пишут одно слово в ответ на ваши вопросы. Тот, кому вы действительно нравитесь, будет писать длинные сообщения, особенно в ответ на серьезные вопросы. Это происходит потому, что он наслаждается общением с вами и хочет эмоциональной близости.

8 Он подтверждает планы.
Вам не нужно проверять у него, что ваши планы соответствуют плану. Он делает это сам, показывая тем самым, что он так же стремится узнать вас, как и вы его. Он серьезно относится к вашим свиданиям.

9. После даты он пишет.
Может быть, не сразу, а на следующий день, но он должен написать вам, что ему понравилось ваше свидание и что он хочет встретиться снова. Если вы ему действительно понравились, он сделает следующий шаг и запланирует второе свидание.

10: Он рассказывает вам о своей жизни.
Это неправда, когда парень говорит, что не может написать смс — он просто не хочет общаться с вами. Если вы ему не безразличны, он будет рассказывать о своей жизни.

11: Он пишет вам последним.
Это значит, что он всегда желает вам спокойной ночи. Это значит, что он думает о вас. Есть ли что-то более романтичное, чем пожелание сладких снов от мужчины, который вам нравится?

12 Он не просто пишет смс.
Если вы действительно нравитесь мужчине, он не просто напишет вам сообщение, он позвонит вам и договорится о реальной встрече.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: