Красивые слова девушке в прозе, фразы своими словами

Главная / Поэзия и проза

Что написать любимой девушке, чтобы она растаяла до слез от ваших слов? Красивые фразы о любви для вашей девушки, доводящие ее до слез.

* * *

Любовь может быть разной, кому-то это чувство приносит невыносимую боль, кому-то — безграничную радость, а мне любовь подарила внутреннее равновесие, гармонию и уверенность. Пусть меняется бесконечный ход событий, меняются времена года, я уверен, что моя любовь вечна!

* * *

Вы легки, нежны, бесплотны. Я не могу избавиться от желания прикоснуться к тебе, обнять тебя все крепче и крепче. Каждый день прекрасен, когда он наполнен вашей улыбкой, вашим смехом или просто вашим присутствием. Для меня очень важно быть рядом с вами…. Бесконечно, безмерно, безумно влюблен в тебя!

* * *

Вы — мастер преступлений. Ты украл мое сердце. Почему я уверен, что это был ты? Улики, оставленные на месте преступления, доказывают это. Отпечатки нежности, недопитый бокал страсти и мысли о тебе, разбросанные по всей моей жизни, — вот лишь небольшой перечень доказательств твоей неправоты.

* * *

В жизни бывают хорошие и плохие моменты. Были счастливые дни, а иногда и грустные. Но есть только одно время, которое всегда прекрасно, несмотря ни на что. Это время, проведенное с вами. Когда вы рядом, радость от каждого хорошего момента удваивается. А мелкие неприятности, кажется, вообще не имеют значения. Наверное, потому что нас двое, мы поровну делим проблемы и вместе радуемся успехам. И потому что вы — та самая половинка, с которой это можно сделать.

* * *

Моя несравненная красота! Я бесконечно счастлив любить тебя и видеть ответную нежность в твоих прекрасных глазах, постоянно быть и верить, что наши отношения со временем станут только крепче и надежнее, а взаимная нежность и обожание будут только расти!

* * *

Чем была бы жизнь без смеха? Грустно. Каково это — жить в мире без радости? Ужасно. Чем была бы жизнь без любви? Одинокий. И чем бы была жизнь без тебя? Это была бы не жизнь, это не имело бы смысла. Здорово, что ты у меня есть, и вместе с тобой в мою жизнь пришли любовь и смех, радость и смысл. Ты — самое главное в моей жизни.

* * *

Мой нежный, очаровательный, загадочный! Я расскажу тебе о своей любви Как одинокий корабль, затерянный в шумном море жизни, плывет к теплому свету маяка, так и я, где бы я ни был, стремлюсь к тебе всей душой. Ты — моя путеводная звезда, единственная и прекрасная!

Красивые слова девушке в прозе В (2)

Комплименты девушке своими словами о ее красоте

Ты как погода: когда тебе грустно, ты как осень. Дожди приносят слезы, и золотые листья падают вместе с вашими мыслями. В радости вы подобны весне: весь мир пробуждается в вас. Парная и жаркая, как лето, вы в страсти способны сгореть. А когда вы сердитесь, вы подобны зимней метели. И в любую погоду ты мой любимец!

* * *

Я жду каждой встречи, как спасения, я жду каждого взгляда на Тебя, как слепой — зрения, я жду каждого Твоего прикосновения, как больной — исцеления от своей болезни. Видеть отражение моих чувств в твоих прекрасных глазах, слышать мелодию твоего голоса, произносящего нежные слова, и ощущать твое присутствие — вот мое счастье.

* * *

Любовь моя, так трудно описать, что происходит с моими чувствами, когда ты рядом со мной….. мне кажется, что моя душа растет и поднимается из моего тела с удивительными крыльями, которые могут унести меня на пресловутые небеса счастья. Так что, дорогая, спасибо тебе огромное за то, что доставила мне такую радость!

* * *

У меня есть кое-что для тебя, сначала оно было таким маленьким, но с каждым часом и с каждой минутой оно становится все больше. Больше взять практически невозможно. Это чувство просто разъедает меня, это огромное желание, с которым невозможно бороться. Желание наконец-то сказать тебе: «Я так люблю тебя, мой маленький зайчик!».

* * *

Среди всех красивых девушек только твой очаровательный профиль заставляет трепетать мое влюбленное сердце, только твое выразительное лицо привлекает мой взгляд. Я преклоняюсь перед вашим острым умом и искренней добротой вашего сердца. Нежный тембр вашего очаровательного голоса — это музыка для моих ушей.

* * *

Даже простое осознание того, что ты существуешь в нашей вселенной, делает мой мир добрее, красивее и ярче. До того, как началась наша история, я никогда не была более духовной, более счастливой, более искренне открытой для новых эмоций. Любимая, ты — просто чудо, волшебная фантазия, воплощенная в несравненной красоте девушки, которую мне выпала честь любить.

* * *

Возлюбленный, ты совершенен. Я восхищаюсь тем, как вам удается быть такой женственной и нежной, всегда спокойной и грациозной, но при этом уметь показать острые коготки, когда это необходимо. Ты настоящая женщина, я перевернул всю вселенную вверх дном в поисках тебя, и теперь я не отпущу тебя. Ты — жизнь для моей души. Я люблю тебя.

* * *

Любовь танцует, теряясь между слезами и смехом, то в кружащемся вальсе радости, то в объятиях печали. Его мелодии так же лиричны и чарующи, как самые нежные подъемы скрипки, а слова обжигают и пронзают любящее сердце красотой нежности и обещаниями верности….. мою верность тебе.

Красивые слова девушке в прозе В (3)

Самые красивые фразы для девушки которая нравится

Признаюсь, возлюбленные, что я стал самым большим завистником на земле. Я завидую месяцу, потому что у него есть возможность любоваться тобой спящим, я завидую кошке — твоим ласковым рукам, трогающим ее шерсть, я даже завидую смешному ролику в интернете, который вызывает твой звонкий смех. Я так тебя люблю!

* * *

Радость моя, для тебя уже давно не секрет, что я влюблен в тебя и счастлив, что это взаимно. Наша любовь наполняет мою жизнь самыми яркими эмоциями, но в то же время делает мир немного нереальным — от нее исходит ощущение безмерного счастья, настолько сильного, что мне часто кажется, что во всем мире такие совершенные чувства доступны только нам.

* * *

Ты нежный и чувственный ангел, с которым я навсегда благословлен. Возлюбленная, твоя чистота и духовность поистине внушают благоговение, а твоей красотой я готов восхищаться каждую минуту. Радость быть с вами наполняет меня радостным теплом и вселяет непоколебимую веру в процветание нашего безоблачного будущего.

* * *

Вы — самый прекрасный цветок в саду жизни, вас создала сама любовь, и она может гордиться своим творением, потому что оно совершенно. Вас просто невозможно не любить, иногда мне кажется, что все мужчины влюблены в вас. Спасибо, что любишь меня и делаешь мой мир прекраснее с каждым мгновением.

* * *

Цветок моей любви уже перешел из стадии нежного бутона в стадию цветения. Мои чувства полностью раскрылись, распустили свои лепестки и обрели благоухание. Я надеюсь, что этот цветок будет цвести вечно и принесет свои прекрасные плоды в будущем.

* * *

Я очень хочу, чтобы ты, мое солнышко, знал, как много ты для меня значишь! Только ты можешь подарить мне яркий свет даже в самые серые дни, только ты источаешь аромат счастья, как самый прекрасный цветок, только ты даришь мне любовь, о которой я мог только мечтать!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: