Секреты флирта с мужчиной по переписке

Привет всем. В этой статье вы узнаете тонкости и секреты флирта с мужчиной по переписке. Мы подскажем вам лучшие фразы, сообщения и правила интриги, которые вызовут сильные эмоции в сознании мужчины. Поверьте, он будет считать минуты до встречи с вами, потому что вы будете выделяться на фоне других женщин, общающихся с ним.

Дочитав статью до конца, вы также узнаете 5 лучших правил общения с мужчиной. При использовании которого ваша эффективность возрастет в несколько раз. Поэтому давайте не будем медлить, а сразу перейдем к делу.

Онлайн-флирт с мужчиной по переписке — Топ фразы

Флирт — это искусство вызывать эмоции у мужчины

Чтобы стать настоящим мастером флирта, вы должны научиться управлять эмоциональным состоянием мужчины. Именно об этом мы и узнаем в этой статье. Давайте начнем с основ!

Первое правило успешного флирта в Интернете — Уходите от шаблонов.

Онлайн флирт с мужчиной по переписке Псевдо фразы

Банальные и скучные тексты не вызывают никаких эмоций. «Привет, как дела?» «Эй, что ты делаешь?» — Это примеры шаблонных сообщений, которые не приближают вас к мужчине.

Второе правило — СМС должны вызывать эмоции (Любые)

Флирт онлайн с мужчиной обманные фразы. Игра «Правда или желание

У человека есть 6 основных эмоций (радость, удивление, гнев, отвращение, печаль, страх)

Вызывать любые эмоции — это хорошо во флирте, плохо, когда человек ничего не чувствует, общаясь с вами! Негативные эмоции вызывать легче всего, но будьте осторожны и не переусердствуйте. Научиться справляться с негативом людей — это целое искусство.

Флиртовать с мужчиной с помощью фраз по переписке Неприятный факт: исторически сложилось так, что люди сильнее реагируют на негатив.

Примерами эмоционально-вызывающих сообщений являются:

«Я знаю кое-что о тебе» — вызывает удивление и в некоторых случаях страх

«Я думала, ты лучше» — вызывает гнев или отвращение, или, возможно, печаль

«Есть одна вещь, которая мне в тебе нравится». — интрига + радость.

Флиртуя, вы катаете мужчину на карусели эмоций, и он запоминает вас. Но вы должны делать это правильно и последовательно. Давайте начнем с самого начала, т.е. с первого этапа сообщения.

Мы также рекомендуем прочитать: Что спросить у парня по переписке — 25 самых интересных вопросов (Открывается в новой вкладке)

Как заинтриговать мужчину по переписке — Формула интриги

Формула интриги = вопрос + желание получить ответ + надежда

После вашего первого сообщения у мужчины в голове должен возникнуть вопрос, затем желание получить ответ, а затем вы даете ему надежду, что удовлетворите его любопытство!

В своем первом сообщении вы можете написать мужчине:

  • «Привет, мне нравится в тебе одна вещь» (если вы не знакомы).
  • «Привет, я хотел тебе сказать вот что — мне нравится в тебе одна вещь» (если вы уже знакомы с человеком).

Такой текст сразу же заставляет его задуматься: «Какое качество ей нравится?».

Вот и все, интрига создана. Тогда ваша задача — просто раскрутить его. Не говорите сразу, какая черта ей нравится, растягивайте удовольствие. И когда человек говорит: «Какая черта тебе понравилась?». Вы можете сказать: «Я не могу говорить об этом в дружеской переписке, это слишком личное». Это простой способ заставить мужчину познакомиться с вами.

С помощью этой простой интриги в первом сообщении я почти сразу получаю номера телефонов девушек на сайте знакомств (скриншот ниже).

Флирт с мужчиной через фразы по переписке

Рекомендация: Чтобы повысить интригу, не отвечайте мужчине сразу же на его сообщение. Пусть он подождет вашего ответа, тем самым заставив время работать в вашу пользу.

Читайте на эту же тему: Виртуальная переписка с мужчинами — правила игры и флирт (откроется в новой вкладке)

Как заинтересовать мужчину по переписке? Психология

Как только вы заинтриговали и привлекли мужчину, важно начать умножать этот интерес.

Чтобы заинтересовать мужчину, вы должны быть искренне заинтересованы в нем! Если вы искренне интересуетесь человеком и его жизнью, он будет искать общения с вами. Потому что человек по своей природе любит говорить о своем любимом человеке.

У любого мужчины есть тема, которая ему искренне интересна, и он ею увлечен. Определите его любимую тему (вы можете спросить его: «Чем вы действительно увлечены в жизни?») и проявите искренний интерес к его увлечению.

Однажды я переписывалась с девушкой, которая работала дизайнером интерьеров. Мне было искренне интересно увидеть ее творческие результаты и узнать подробности об этом направлении деятельности. Она с большим энтузиазмом рассказывала мне о своей работе, и у нас состоялся насыщенный диалог.

Как заинтересовать мужчину с помощью психологии перепискиФлиртуйте с мужчиной с помощью фраз переписки

Я показал вам только небольшую часть диалога, но акцент был сделан именно на интересах девушки, и я сделал ее главной героиней нашего общения. И что, по-вашему, из этого вышло? Она очень хотела познакомиться со мной в реальной жизни и несколько раз приглашала меня в город. Я уверена, что эта техника будет так же эффективно работать и с мужчинами.

Помните
Больше всего на свете люди любят говорить о себе. Воспользуйтесь этим фактом, и тогда мужчины будут считать вас прекрасной собеседницей.

Список вопросов, которые помогут вам лучше узнать мужчину:

  • Чем вы действительно увлечены в жизни?
  • Есть ли у вас занятие, которым вы увлекаетесь?
  • Есть ли у вас занятие, которое заставляет вас забыть о времени?
  • Чем вы любили заниматься в молодости?

Задайте своему мужчине один из этих вопросов, а когда он будет задан, начните диалог и искренне спросите о его страсти.

Флиртуйте и развлекайтесь с мужчиной с помощью фраз для переписки

Пример моей переписки, когда я начинаю спрашивать о собеседнике, вы можете увидеть выше.

P.s. Все советы, которые я даю в этой статье, проверены моим опытом, а не взяты из головы. Поэтому они эффективны.

Важно!
Я хочу поделиться с читателями своего блога классной новостью. Уже более 6 месяцев я пишу книгу, которая поможет каждой женщине влюбить в себя правильного мужчину. Книга содержит практические советы и рекомендации о том, как влюбиться. 137 страниц уникальной информации, не имеющей аналогов. Все техники, которые есть в книге — мои личные исследования. Прочитав книгу — вы значительно улучшите свои навыки в соблазнении мужчин. Книгу можно приобрести здесь (открывается в новой вкладке)

Правила переписки с мужчиной — ТОП 5

1) Не пишите слишком длинные сообщения

Если ваш собеседник пишет вам 2 слова в текстовом сообщении, а вы пишете ему 100 слов, это непривлекательно. Однажды у меня состоялся разговор с девушкой, которая сразу же начала писать очень большое сообщение в ответ, я написал несколько слов, а она продолжила упрекать меня стихотворением (скриншот диалога ниже). Такая девушка сразу устанавливает баланс ценностей и дает мне почувствовать, что она нуждается в этом общении гораздо больше, чем я. После нескольких гигантских сообщений мой интерес к общению с ней сразу же пропал.

Правила переписки с мужчинойЛучший способ флиртовать с мужчиной через фразы переписки

Чтобы не попадать в подобные ситуации, просто применяйте следующее правило: пишите примерно такой же объем сообщения, как и ваш собеседник. Если человек пишет в нескольких словах, то и отвечать следует лаконично. Если мужчина пишет длинную историю, в этом случае вы также можете написать ему более длинное сообщение.

Используйте принцип взаимности!

2) Не пишите более двух сообщений подряд.

Есть много девушек, которые пишут одно сообщение, потом второе, третье и так далее. И человек еще не успел ответить на первый из них. Лучше всего написать 1 сообщение и затем ждать ответа от собеседника. Если ваш диалог наводнен сообщениями от вас, вы рискуете потерять интерес со стороны мужчины.

То же самое относится и к вопросам. Не задавайте несколько вопросов одновременно. Как вы видели на скриншоте выше, девушка не только писала огромные сообщения, но и задавала сразу тонну вопросов. Запомните правило: 1 сообщение = 1 вопрос (максимум 2 вопроса, но не более).

3) Не жаловаться

Если в переписке она жалуется на свою тяжелую жизнь, судьбу, неудачи, она начинает показывать мужчине свою низкую ценность. Нормальный мужчина сразу же отвергнет девушку, которая вываливает на него свои проблемы в самом начале разговора. Проблемные женщины могут привлекать только жестоких или странных личностей, которые вас вряд ли привлекут.

Помните, что никому не интересны чужие проблемы, это правда жизни. Все хотят проводить время с веселыми, позитивными и успешными людьми.

4) Эмоции

Вы оба уже знаете, что отличный флирт возможен благодаря эмоциям. Ваше общение должно быть насыщено ими. Не общайтесь с мужчиной в сухой и скучной манере. Используйте смайлики (но не переусердствуйте), шутите и веселитесь. Почувствуйте себя ребенком во время переписки. Мужчины очень чувствительны к эмоциональному состоянию девушки не только во время живой встречи, но и во время переписки. Поэтому будьте позитивны и в игривом настроении.

Даже на банальный вопрос «Чем вы занимаетесь каждый день?» можно ответить интересно, вызвав эмоции у собеседника (пример на скриншоте ниже).

Флиртуйте с мужчиной, используя фразы в текстовом сообщении

В настоящее время я работаю в сфере маркетинга. Поэтому определение «Я делаю то, что делаю, чтобы забирать деньги людей» идеально. И неважно, какая у вас профессия. Будь вы кассир или врач — неважно. Вы можете придумать интересные и смешные описания для любой профессии.

Если я скажу: «Я маркетолог», это было бы скучно. Но фраза «я беру чужие деньги» вызывает у девушки массу вопросов и легкое удивление. Таким простым способом я вызываю эмоции у интервьюируемой, и она запоминает меня.

5) Вы — покупатель

Это одно из главных правил при общении с противоположным полом. Помните, что вы — покупатель. Что это значит? Это вы выбираете, а не вас выбирают. Многие девушки (да и мужчины тоже) изо всех сил стараются понравиться собеседнику и боятся потерять его расположение. Но это желание стараться угодить ему в корне неверно. Потому что это ставит вас в ситуацию, когда придираются к вам, а не к ним. Но в вашу пользу работает то, что именно вы выбираете мужчин, а не наоборот.

Общаясь с представителями противоположного пола, всегда оценивайте собеседника и фильтруйте его (если он вам не нравится). Если вы хотите оказаться в кресле покупателя, вы должны четко представлять, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой. В конце концов, если вы идете в магазин, чтобы выбрать ноутбук, вы не купите первый попавшийся. Определенные характеристики будут важны для вас. То же самое относится и к мужчинам. Поймите, какие качества важны для вас в представителях противоположного пола, и начните выбирать из них наиболее достойные.

Поверьте, мужчины сразу начинают чувствовать, когда их осуждают. И им сразу же хочется угодить вам!

Основные выводы статьи:

  • Флирт связан с эмоциями. Вызывает эмоции у вашего собеседника
  • Создайте интригу в вашей переписке
  • Искренне интересуйтесь своим собеседником и его жизнью (ставьте его на первое место)
  • Не вовлекайтесь в разговор больше, чем мужчина.
  • Помните, что вы — избранный, а не вы!

Заключение

Уверен, что статья «Флирт с мужчиной по переписке — лучшие фразы» была вам полезна. Теперь вы знаете немного больше об общении в Интернете и психологии мужчин. Поверьте, если вы примените советы из этой статьи, вы начнете выделяться среди других девушек, которые не знают этих правил.

И это все для меня. Если вам понравилась эта статья — поделитесь ею в социальных сетях. Если у вас есть вопросы — пишите их в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: