Как заставить мужчину ревновать и бояться потерять

Содержание
  1. 4 причины, когда вы вправе вызывать ревность у мужчины
  2. Жена перестала быть интересной
  3. Муж слишком занят собой
  4. Низкая самооценка женщины
  5. Неверность мужа
  6. 8 приемов, как заставить мужчину ревновать и бояться потерять
  7. Расширьте круг общения
  8. Часто меняйте настроение
  9. Прячьте свой телефон
  10. Не отчитывайтесь перед мужчиной
  11. Смените свой имидж
  12. Начните флиртовать с другими
  13. Задерживайтесь на работе
  14. Больше времени уделяйте социальным сетям
  15. 6 вещей, которые нельзя делать, используя ревность в качестве оружия
  16. Не отказывайте в близости
  17. Не флиртуйте с его другом, родственником, начальником
  18. Не придумывайте несуществующего любовника
  19. Не встречайтесь с бывшим
  20. Не ведите себя слишком демонстративно
  21. Не игнорируйте своего мужчину
  22. 5 ситуаций, когда к ревности нужен отдельный соус
  23. Когда вы на расстоянии
  24. Когда находитесь в декрете
  25. Когда нужно заставить ревновать бывшего
  26. Когда хотите вызвать ревность друга или знакомого
  27. Когда нужна ревность любовника

Каждая женщина хочет знать, как заставить мужчину ревновать, пробудить его сдерживаемые чувства. Это может быть хорошей идеей, если вы уверены в реакции своего партнера.  Ревность заставит мужчину захотеть ударить вас, а если пара уже состоит в отношениях (браке), ваш партнер будет бояться потерять вас.

Курс когнитивной психологии

Вы узнаете, как избавиться от мыслей в голове, которые портят вам жизнь. Вы узнаете, как помочь себе справиться со стрессом, тревогой и беспокойством. Научитесь понимать свои эмоции и чувства. Вы найдете свой путь к душевному спокойствию.

Ревность — отличный механизм, который заставит вашего избранника влюбиться в вас с новой силой, поможет вам забыть возлюбленную, вернуться в семью, сделает вас более внимательным и ласковым. Существует множество способов заставить мужчину ревновать, которые помогут вам добиться желаемого эффекта.

4 причины, когда вы вправе вызывать ревность у мужчины

Бывают ситуации, когда у жены есть веские причины вызывать чувство ревности у своего супруга. Такая эмоция поможет мужчине понять, что он ценит отношения с любимой женщиной, добавит остроты и освежит чувства. Самое главное — не переборщить с этим, иначе произойдет обратный эффект — избранник разочаруется в своей возлюбленной и захочет ее бросить.

Жена перестала быть интересной

Отношения давно потеряли свою новизну, и муж воспринимает жену как должное. Благодаря ревности он посмотрит на свою жену другими глазами и почувствует новую страсть.

Муж слишком занят собой

Иногда муж слишком сосредоточен на своих собственных проблемах и перестает вникать в то, что и как должна переживать его жена. Ревность поможет вам отвлечься от второстепенных проблем и сосредоточиться на главном — любимой женщине.

Низкая самооценка женщины

Другая ситуация — жене самой нужно поднять свою самооценку не только в глазах мужа, но и в своих собственных. Ревность к возлюбленному позволит женщине осознать свою привлекательность и обрести уверенность в себе.

Неверность мужа

Ревность поможет отрезвить супруга, у которого есть другая женщина (или жена просто подозревает неверность из-за странного поведения супруга, который стал часто исчезать из дома).

8 приемов, как заставить мужчину ревновать и бояться потерять

Чувство ревности — проверенный способ вызвать у мужчины сильные эмоции. Поэтому использовать его следует осторожно и в таких дозах, чтобы не причинить страданий близкому человеку. Главная цель для женщины — укрепить отношения, а не разрушить их.

Достичь этой цели можно с помощью методов, которые безупречно действуют практически на каждого представителя сильного пола. Каждая уважающая себя женщина должна знать эти приемы. После их использования муж или парень, с которым вы состоите в отношениях, будет бояться потерять вас и сделает все, чтобы больше не иметь поводов для ревности.

Расширьте круг общения

Ходите в кино и в кафе, но без своего возлюбленного. Общайтесь с друзьями и знакомыми, проводите с ними больше времени, разговаривайте по телефону. Пусть он увидит, что вы не страдаете от одиночества — на самом деле вам комфортно в компании других людей. Ваш избранник почувствует яблоки ревности и захочет снова стать значимой частью вашей жизни, заменив всех ваших друзей и подруг.

Часто меняйте настроение

Это отличное оружие, которое можно использовать, когда вы хотите привлечь внимание парня. Пример тактики: подружитесь с ним перед ужином, покажите ему, что у вас отличное настроение и будьте жизнерадостны. После ужина резко меняются — становятся холодными, сдержанными, задумчивыми. Пусть ваш избранник задумается, что стало причиной такой метаморфозы. Все его мысли будут заняты вами и тем, как исправить ситуацию.

Прячьте свой телефон

Не позволяйте ему брать в руки ваш телефон. Всегда держите свой гаджет при себе, а если вы оставляете его на виду, бегите к телефону каждый раз, когда он звонит. Читайте свои сообщения с загадочным взглядом, а когда ваш возлюбленный спросит: «Кто тебе пишет?», ответьте: «Никто» или «Это не имеет значения».

Не отчитывайтесь перед мужчиной

Избавьтесь от установки быть слишком открытым со своим партнером, не рассказывайте ему, где вы были, с кем проводили время и т.д. Научитесь отвечать на некоторые вопросы уклончиво, сохраняйте интригу и позвольте своему возлюбленному немного пострадать. Это пойдет только на пользу отношениям, поскольку он снова захочет привлечь ваше внимание.

Смените свой имидж

Вы можете нанести более яркий макияж, выглядеть стройнее в своих нарядах, изменить прическу — в общем, стать другой. Ваш свекор может считать вас открытой книгой, поэтому пришло время развеять это заблуждение. Важно, чтобы изменения во внешности явно пошли вам на пользу, т.е. вы должны выглядеть заметно приятнее. Если после этого мой избранник не начнет ревновать, то вам стоит серьезно задуматься, есть ли у него вообще чувства к вам.

Начните флиртовать с другими

Конечно, это нужно делать с умом, не заходя слишком далеко. Пусть ваш избранник видит, что вы обращаете внимание на привлекательных представителей сильного пола и спокойно флиртуете с ними. Это открытие заставит его сделать правильные выводы о том, что вашей женщине нужно больше времени, иначе ее уведут.

Задерживайтесь на работе

Приходите домой на полчаса или час позже обычного, говоря, что это потому, что вы слишком заняты. Не вдавайтесь в излишние подробности и переведите разговор на другую тему. Дайте мужчине почувствовать легкое беспокойство и придумайте, как вы будете спешить домой к нему каждый день.

Больше времени уделяйте социальным сетям

По вечерам растянитесь в кресле с ноутбуком или смартфоном и начните оживленную переписку с одним из своих виртуальных друзей. Улыбайтесь своим мыслям и проявляйте явный интерес, это поразит мужчину, займет его мысли любимым футболом и даст ему пищу для размышлений.

6 вещей, которые нельзя делать, используя ревность в качестве оружия

Не все приемы, способные вызвать ревность у мужчины, можно применить на практике. Некоторые из них могут привести к противоположному результату — мужчина не только не испытывает ревности, но и испытывает желание порвать с женщиной, которая ведет себя неподобающим образом. Чтобы не перейти ту тонкую грань, за которой заканчивается ревность и начинается презрение, необходимо хорошо знать своего мужчину, действовать тонко и осторожно.

Не отказывайте в близости

Не отказывайте ему в близости. Мужчина придет к выводу, что близости не хватает по одной причине — его дама с другим. Вряд ли он захочет продолжать отношения после случившегося.

Не флиртуйте с его другом, родственником, начальником

Такое поведение будет воспринято любым человеком как личное оскорбление. Флирт с такими людьми — это явное унижение избранника и пренебрежение его чувствами.

Не придумывайте несуществующего любовника

Возможно, это худший способ привлечь внимание любимого человека. Если он или она верит в существование другого человека, у него или нее возникнет желание собрать ваши вещи и выставить их на улицу.

Не встречайтесь с бывшим

Такой способ вызвать ревность одновременно наивен и глуп. Прошлые отношения следует оставить в прошлом, не открывайте раны себе или своему бывшему партнеру, это не приведет ни к чему хорошему — разве что ваш любимый человек перестанет вам доверять.

Не ведите себя слишком демонстративно

Пытаясь заставить любимого человека ревновать, не делайте это явно и намеренно, иначе он сразу поймет, что его обманули, и попытается манипулировать своими чувствами.

Не игнорируйте своего мужчину

Такое поведение может ранить, особенно если ваш избранник не сделал вам ничего плохого. Демонстрация холодности без причины и нежелание даже разговаривать с мужчиной приведет лишь к ненужным конфликтам, а не к ревности.

5 ситуаций, когда к ревности нужен отдельный соус

Когда вы на расстоянии

Не страдайте в четырех стенах, гуляйте с друзьями, веселитесь. Не всегда отвечайте на звонки своего мужчины, говорите, что не можете поговорить, потому что находитесь в шумном месте.

Когда находитесь в декрете

Ваш муж в этот период не смотрит на вас как на желанную женщину, а обращает внимание на других дам? Чтобы изменить это, заботьтесь о себе, уделяйте больше внимания своей внешности, не сидите постоянно дома в тряпичной кукле, чаще и дольше гуляйте.

Когда нужно заставить ревновать бывшего

Покажите ему, как вы изменились, стали выглядеть лучше, веселее, активнее в социальных сетях. Улыбайтесь, ведите себя спокойно, уверенно и с небольшой дистанцией во время случайных свиданий с бывшим.

Когда хотите вызвать ревность друга или знакомого

Флиртуйте с другими мужчинами так, чтобы он заметил это, всегда будьте на высоте — уделяйте внимание своему внешнему виду и выбору парфюма. Покажите ему, что вы заинтересованы, будьте милой и соблазнительной, а затем переключите свое внимание на другого мужчину.

Когда нужна ревность любовника

Удивите его — полностью измените свой имидж, станьте более недоступной, не отвечайте на его сообщения, заставьте его волноваться. Не говорите, где вы были и с кем — отвечайте на все его вопросы уклончиво.

Самое главное — не преувеличивать в своих попытках вызвать ревность, чтобы не спровоцировать конфликт и не обострить ситуацию. Не все мужчины подходят дамам, провоцируя их ревность, важно помнить об этом. Принять правильное решение легче, если вы хорошо знаете своего мужчину — тогда предугадать его реакцию будет несложно. Например, если мужчина-собственник очень негативно воспринимает вмешательство в то, что принадлежит ему, или склонен к агрессии, то заставлять его ревновать не стоит, иначе все закончится очень плохо.

Ревность поможет, если между партнерами еще остались чувства и есть необходимость их возродить. Именно любовь и доверие друг к другу станут катализатором того, что ситуация не выйдет из-под контроля и не взорвется. Важно не увлечься процессом, чтобы не разрушить имеющийся у вас дар.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: