Как понять, что девушка тебя любит

Женщины — самые неоднозначные существа на планете. Всех мужчин озадачивают их тонкие намеки и умолчания, и каждый парень пытается разгадать их загадку.

Каждый мужчина хотя бы раз задавался вопросом, как понять, что девушка тебя любит, как проверить подлинность ее чувств и можно ли отличить истинные чувства представительниц прекрасного пола.

Как понять, что девушка влюблена, но скрывает это

Как только мужчина встречает понравившуюся ему девушку, он начинает искать к ней подход и надеяться на взаимность. Флирт может сразу привести к результатам, но иногда парень остается в неведении и гадает, возымели ли его знаки внимания какой-либо эффект. Все дело в женской природе: дамы редко активно реагируют на ухаживания, они ведут себя осторожно, они проверяют мужчину, тщательно взвешивают свое отношение к нему. Даже при взаимной симпатии девушка не спешит раскрывать все свои карты, она может достаточно долго играть в принцессу Несмеяну и ханжу, а мужчина остается с вопросом, покорил ли он ее.

Как узнать, что нравится девушке

Некоторые сигналы, которые подают женщины. Иногда они всячески пытаются скрыть это, не показывая своей заинтересованности. Однако если вы будете внимательны, то сможете заметить зачатки влюбленности через притворное безразличие.

А именно:

  • Внешний вид. Мужчины не склонны обращать внимание на мелочи, но если вы обратите внимание на глаза своей возлюбленной, это может многое сказать о ней. Влюбленная девушка меняет взгляд, смотрит сквозь опущенные ресницы, украдкой поглядывает на вас. Если ее взгляд перехватывает ваш, это вызывает замешательство, и вы можете быть уверены, что она заинтересована, хотя и скрывает это.
  • Сбор информации. Влюбленные девушки стараются узнать больше информации об объекте своего восхищения. Она не будет обращаться к вам с вопросами, но общие друзья и знакомые постараются получить о вас как можно больше информации.
  • Нервозность на собрании. Обратите внимание на ее поведение в вашей компании. Если при виде вас она начинает теребить свои локоны, реагировать неадекватно, вести себя странно, будьте уверены, что вы ей небезразличны.

Главное правило при первых признаках влюбленности — не притворяйся. Вы можете радоваться тому, что нравитесь ей, но делайте это наедине. Не переходите сразу в наступление, не объявляйте громко, что она влюблена в вас. Возьмите это знание и позвольте ей поверить в ваше невежество.

Признаки влюбленности у девушек по поведению

Иногда язык тела женщины может сказать гораздо больше, чем сама девушка. Внимательно присмотритесь к ее поведению и внезапной смене настроения, возможно, это сигнал о том, что она влюбилась в вас.

Основные признаки следующие:

  • Влюбленная девушка уделяет все меньше внимания своим друзьям и делит с вами все свое свободное время. Это многое говорит о ее чувствах к мужчине.
  • Девушка определенно влюблена, если она периодически вызывает в вас ревность. Она может говорить о толпе ухажеров, флиртовать у вас на глазах с другим мужчиной, в общем, делать все, чтобы вызвать в вас чувство ревности.
  • Еще один симптом влюбленности — ревность по отношению к вам. Девушка хмурится при виде вас с другой представительницей прекрасного пола, злится на ваши похождения — это значит, что девушка вас любит.

Не пытайтесь играть по ее правилам и не заставляйте девушку излишне ревновать вас, пока вы разбираете ее сигналы, она может решить, что вам все равно.

Способы чтобы узнать, любит ли тебя девушка, или просто флиртует

Флирт — это безобидное развлечение как для мужчин, так и для женщин. За игривыми взглядами и двусмысленными шутками трудно разглядеть настоящую влюбленность. Поэтому трудно определить, сигнализирует ли женщина об атаке или просто флиртует с вами.

1

Но некоторые ее действия могут прямо указывать на то, что она влюблена в вас:

  • Она интересуется жизнью объекта своей привязанности. Кокетливая девушка ограничивается только флиртом. Ее не интересует ваша жизнь, кроме тех нескольких минут разговора. Влюбленную девушку будет интересовать, какая у него любимая футбольная команда, любимый сериал, музыка, ей нужно знать все.
  • Единственное, о чем она думает, — это ее возлюбленный. Влюбленная девушка не оставит пропавшего человека без внимания. Если вы заболели, она обязательно позвонит или даже явится к вам с кастрюлей куриного бульона. Флиртующая девушка, которая не имеет в виду долгосрочные отношения, не заботится о вашей жизни.
  • Она проявляет заботливое отношение. Кокетливая девушка стремится втиснуть в своего любовника как можно больше еды. Если она коллега по работе, на вашем столе всегда будут лежать ее фирменные торты и свежеиспеченное печенье. Девушку, чья цель — флирт, это не будет так волновать.

Если трудно определить, где флирт, а где влюбленность, сделайте первый шаг. Флиртующая девушка отвергнет вашу попытку перевести отношения на новый уровень, в то время как влюбленная женщина будет рада этому и сделает шаг навстречу.

Как проверить, любит ли тебя девушка по-настоящему

Вы можете узнать, любит ли вас ваша девушка, просто наблюдая за ней.

Настоящую любовь невозможно не заметить, все девушки, которые вас любят, ведут себя более или менее одинаково, а именно:

  • Она все помнит. Влюбленная девушка впитывает информацию о вас как губка. Расписание обеда на работе, любимый фильм, имя домашнего любимца — она знает все. Если вы хотите узнать, любит ли вас девушка, позвольте ей рассказать все, что она знает о вашей жизни. Если ее память сохранила все детали, значит, ее любовь настоящая.
  • Всегда рядом с ней. Женщина, которая вас любит, старается разделить все ваши интересы, завладеть вашим вниманием. Поэтому не удивляйтесь, если вы встретите ее на игре вашей любимой команды или в спортзале. Девушка хочет знать обо всех сферах вашей жизни.
  • Всегда на вашей стороне. Не зря говорят, что влюбленные всегда на одной стороне. Поэтому влюбленная девушка будет на вашей стороне в любом споре, независимо от ваших доводов или ее собственных мыслей по этому поводу.
  • Она хочет познакомить вас со своими родственниками. Это событие волнует мужчин, некоторые стараются как можно дольше оттянуть момент. Но если женщина упомянула о предстоящем знакомстве родственникам и друзьям, ее доверие к вам непоколебимо. Женщина, которая практикует одноразовый флирт, никогда не познакомит мужчину со своей семьей.

Вы не будете заблуждаться относительно чувств женщины к вам. Если ваша жизнь для нее занимает одно из главных мест, она спрашивает, что вы сегодня ели на ужин, и уже познакомила вас со своей бабушкой, вы можете быть уверены, что ее чувства искренни.

Как ведет себя женщина, если чувства не настоящие

Неискренность чувств со стороны партнера может стать настоящим ударом по чувствам и собственному эго. И если женщина часто чувствует неверность и ложные чувства мужчины, это может стать для него настоящим сюрпризом.

3

Некоторые мелочи в поведении девушки могут прямо или косвенно указывать на фальшь ее чувств, просто понаблюдайте за ее поведением:

  • Вы можете проверить, любит ли вас девушка, обратив внимание на ее отношения с представителями противоположного пола. Когда ее чувства искренни, она не будет заставлять вас ревновать, флиртовать с другими парнями или оказывать им знаки внимания, потому что ваши чувства для нее гораздо важнее.
  • Женщина, которая вас любит, боится вас потерять. Поэтому она старается создать атмосферу доверия в отношениях, в вашем доме всегда уютно, и она старается сделать все для вашего комфорта.
  • Если женщина принимает все ваши недостатки, не боится разбросанных носков, вечера в компании ваших неидеальных друзей и особенностей характера, она уже признала, что недостатки не мешают вашим отношениям и ее чувствам к вам.
  • В союзе, где царит гармония и чувства взаимны, девушка всегда старается поддержать своего партнера. Она — настоящий боевой друг, никогда не бросит в беде, с ней можно поговорить обо всех своих проблемах, а ее помощь или совет призваны действительно помочь вам, а не просто создать видимость поддержки.

Если вам посчастливится встретить именно такую женщину, будьте уверены в искренности ее чувств и постарайтесь быть похожей на нее, чтобы не дать ни малейшего повода усомниться в подлинности ваших чувств.

Определяя, нравитесь вы женщине или нет, не погружайтесь полностью в свой анализ. Не забывайте, что именно привязанность и поступки в отношениях делают их еще крепче.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: