9 сильных заговоров от бессонницы

Одним из самых полезных и популярных магических ритуалов является заговор на сон. Человек не может обойтись без сна, и если его мучает бессонница, это не только сказывается на его здоровье и самочувствии, но и может повлиять на личную жизнь и карьеру. Хороший сон может помочь вам вернуть хорошее настроение и самочувствие.

Простые заговоры на сон

Заклинание для сна

Сон может не наступать по разным причинам, человек может долго не засыпать из-за тревоги или плохого самочувствия. Если с этими проблемами не удается справиться с помощью лекарств, остаются заговоры на сон. Они просты и не принесут никакого вреда организму, а наоборот помогут успокоиться. Ведь человеку, страдающему бессонницей, жизнь не кажется такой беззаботной и радостной.

Чтобы быстро уснуть

Если вы просыпаетесь поздно ночью, произнесите заклинание для быстрого засыпания. Если вы забыли, как повторять это заклинание, повторите его 7 раз с закрытыми глазами:

Я был на пути сна, но конца ему не видно.

Чтобы хорошо спать всю ночь

Спящий мужчина

Чтобы легко заснуть на всю ночь, перед тем как лечь в постель, трижды прорежьте кровать правой рукой, произнося слова заклинания:

Я освящаю вас словами Божьими, я приглашаю вас спать спокойно на этой кровати. Аминь

Чтобы усилить заклинание, зажгите свечу и сразу после этого лягте в постель, желательно не раздеваясь и не разговаривая.

Простой наговор от бессонницы

Скажите те же слова и произнесите их черной свечой в черном конверте на листе бумаги. Поместите черные энергии двух крестьян в чашу и спрячьте их в ней. Вскипятите молоко, а затем повторите действие 3 раза:

«Как молоко остынет, так и бессонница исчезнет».

Когда молоко остынет, добавьте в него три чайные ложки меда и с каждым глотком произносите:

«Бессонница исчезает, здоровый сон приходит».

Заговор на спокойный сон ребенка

Всем известно, что ребенок, особенно в младенческом возрасте, должен спать крепко и много. Это необходимо для его развития и здорового роста, но не все родители могут похвастаться такими успехами.

Сон ребенка

Маленькие дети очень часто путают день и ночь, это не только вредно для здоровья ребенка, но и доставляет много хлопот родителям. Лекарств от бессонницы в столь юном возрасте не существует, поэтому приходится читать заговор, чтобы ребенок хорошо спал.

Эти ритуалы не несут негативной энергии, так как проводятся ради чистоты и спокойствия ребенка, вы можете прочитать такой заговор на сон в домашних условиях. Удивительно то, что самые эффективные и сильные заговоры предназначены для маленьких детей. В идеале их должна читать мама или бабушка певучим голосом, а не колыбельную.

Заклинание следует читать на закате солнца, предварительно омыв лицо, руки и ноги ребенка святой водой. Если нужно, возьмите ребенка на руки и посмотрите на закат (это можно сделать через окно) и повторите это 3 раза:

Не разрушайте бессонницу моего ребенка, не будите его. Найдите птицу сову, погуляйте с ней, не обижайте своего ребенка. Не портите сон, не улетайте, не прогоняйте.

Чтобы помочь ребенку заснуть, наденьте чистую белую рубашку, встаньте у изголовья кроватки и, нежно поглаживая его лоб и закрытые глаза, произнесите:

Спи спокойно, милая! Ночью вы сможете спать в своей собственной кровати.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок отдохнул, Если вы хотите, чтобы ваш ребенок крепко спал.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок спал спокойно, вы можете произнести следующие слова:

«Не трогайте ребенка, не дергайте за волосы, не щипайте за пятки, не щекочите бока. «Уплывайте к морю, играйте в волнах, убегайте в лес, убегайте в поля.

Мои слова сильны и непоколебимы. Аминь.

Существует еще одно проверенное заклинание для сна. Перед купанием ребенка зажгите свечу и прошепчите слова, наклонившись к воде:

Вызывайте громким голосом: «Давайте, сонные малыши, вставайте и готовьтесь идти к воде. Ты, Мать Вода, утоляешь жажду, устраняешь болезни и немощи. Смой с ребенка (имя) все вздохи и взвизги, Ночные страхи, тревожные ночи. Я умою ребенка (имя) водой, я смою его сон. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.

Аминь

Простой заговор на сон ребенка

Если ребенок или взрослый не может спокойно заснуть, попробуйте это заклинание для сна. Вы должны произносить это заклинание каждый вечер перед сном в течение недели.

Утром вы сможете принять ванну в зонтике вашей возлюбленной. Если Ты простишь меня, я устану, и Ты не сможешь усыпить меня ни ночью, ни днем, ни утром, ни вечером. И мои ключевые слова крепче камня и пули.

Ключ к ним находится в синем море, а замок — в зеленом поле. Аминь

Заклятие для спящего ребенка

Если во сне вам приснится любимый человек, вы можете дать ему те же символы, что и во сне, и те же символы, что и во сне.

Я использовала этот ритуал со своими детьми и должна сказать, что он всегда срабатывал.

Сильный заговор от бессонницы

Бывает и так, что человек страдает от симулированной бессонницы, которая вызывается использованием заклинаний черной магии. Это чрезвычайно мощный заговор на сон для взрослых, который поможет не только побороть обычную бессонницу, но и устранить любые внешние вторжения.

Это серьезный магический ритуал, и к нему следует подготовиться заранее.

  • За неделю до этого у вас не должно быть никаких вредных привычек.
  • Соблюдайте пост.
  • Купите 7 свечей.
  • Обвяжите каждую свечу красной нитью, читая вслух молитву «Отче наш».

На седьмой день, ровно в полночь, поставьте свечи на стол так, чтобы они образовали круг. Затем зажгите свечу и, глядя на пламя, шепчите, пока свечи не погаснут:

Пусть раб Божий (имя) ходит днем, а ночью будет для него покой. Если вам приснился плохой сон, то вы увидите хороший сон и будете спать спокойно. Если вы просыпаетесь ночью, то утром вы будете есть вместе с ребенком — утром, вечером. В этом случае вы сможете использовать магический талисман точно так же, как вы используете магический талисман. Если вы никогда не засыпаете ночью, вы никогда не проснетесь ночью, а если вы никогда не засыпаете, вы никогда не проснетесь ночью. Я буду, как говорится. Аминь.

Бессонница у мужчины

Остатки свечей аккуратно соберите на лист белой бумаги, перевяжите его три раза красной нитью и утром закопайте на перекрестке.

Это заклинание сна можно выполнять не только для себя, но и для своих близких.

Советы от бессонницы

Человек, который плохо спит по ночам, не может полноценно работать, у него не хватает сил на общение с близкими. Для борьбы с бессонницей есть несколько простых советов, проверенных временем:

  1. Лягте в кровать головой на юг и положите под кровать небольшое зеркало.
  2. Не оставляйте на ночь грязную посуду, ножи и вилки должны быть убраны, иначе вы можете рассердить гостя, и он не даст вам спать.
  3. Мрачные сны следует рассказывать солнцу и просить его защиты и покровительства.
  4. Золотой топаз под подушкой обеспечит легкий и приятный сон.
  5. Если их оставить подошвой вверх, комнатные тапочки обеспечат спокойный сон в течение всей ночи.

Если проблема серьезная и причиняет сильный дискомфорт, то без заклинания не обойтись, и для такого случая запишите его на листе бумаги и держите при себе. Хороших снов! Короткий видеоурок о том, как произносить заклинание сна:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: