К чему снится сом

Из этой статьи вы узнаете, к чему снится сом мужчинам, женщинам и девушкам. Мы объясним, что значит просто увидеть его, поймать руками или поймать на удочку. Мы расскажем, что значит, если снится сом большой или огромный, черный, живой или мертвый. Расшифруйте, что значит иметь много рыб в воде и одного сома в аквариуме. Здесь приведены толкования известных сонников. Однако давайте начнем с общей информации о снах.

Огромный сом.

Краткое толкование сна

Сом — крупная долгоживущая рыба. Увидеть его во сне считается удачей, потому что он бывает не у каждого мужчины. Catfish обещает большие вечеринки, яркие впечатления и серьезные приобретения. И они будут сбываться еще долгое время, в отличие от ночных изображений с рыбами других видов.

Если вам удалось поймать и сохранить большую рыбу — это счастье будет сопровождать все начинания очень долгое время. У сновидца достаточно времени для реализации смелых проектов и планов. Он или она может улучшить свое материальное положение, подняться по карьерной лестнице и найти занятие по душе.

Сны о соме предвещают позитивную и личную жизнь. Мечтатели найдут свою вторую половинку, заведут детей. И если судьба уготовила испытание на прочность — они будут знать, к чему готовиться и где таится опасность.

К чему снится сом женщине или девушке

Это предупреждение о том, что пришло время сделать важный для себя выбор. Возможно, женщине придется принять решение — сменить работу, мужа или место жительства. Или согласиться ли на предложение руки и сердца.

Зрелой

Сон предвещает необходимость привести в порядок какое-то серьезное дело. Возможно, возникнут проблемы с вашими детьми. Вполне возможно, что дела вашего мужа на стороне всплывут наружу.

Молодой

Если сом снится молодой незамужней женщине, это означает, что в реальной жизни она получит большой подарок от друзей. Или у нее будет возможность посетить важное мероприятие, где она встретит привлекательного мужчину. Или же сновидица сможет занять более высокую должность в своей компании в реальной жизни.

Девушке

Вероятно, девушка считает свою жизнь скучной. Поэтому она думает о том, чтобы взять экстремальный отпуск или поехать отдыхать на природу.

Если вы мечтаете поплавать с сомом — это давнее желание исполнится очень быстро. Видеть во сне, что держит в руках речного хищника — сновидец знает, чего хочет, и умеет добиваться поставленной цели.

Сом снится мужчине или парню

Крупный пресноводный хищник — признак крутых перемен и больших возможностей. Если мужчина думает о смене работы, ему следует хорошо подумать. На новом месте все получится, несмотря на временные трудности. Он сможет построить карьеру и жить в соответствии со своим вкусом.

Сон также предвещает удачный брак. Жена станет не только верной и любимой супругой, но и близким другом. С ее поддержкой мужчина сможет построить свой бизнес или сделать быструю карьеру.

Толкование сонника Миллера

Приснился живой сом в чистой воде — сон предвещает счастье и процветание во всех делах. В реальной жизни открыты для возможности реализации самых амбициозных планов. Любой проект, начатый в этот период, обещает успех.

Сом на траве

Мужчинам рыба снится к улучшению материального положения, получению признания у профессионалов. Удачи представителям сильного пола и в отношениях с женщинами. Если вам приснилось, как кто-то вытаскивает из воды живого гиганта, то человек сможет обойти своих соперников. Приснился чей-то улов — возможность отказаться от неприятной работы.

Сон Миллера сулит женщине взаимную любовь и долгожданную беременность. Ловить сома руками, сидя в воде — для работы по дому.

Значение сна по соннику Ванги

Сон о соме предвещает счастье в семейной и личной жизни. Отношения с близкими будут полны понимания и мира. Если вам привиделась необычайно крупная рыба, то это предвещает всплеск возбуждения и чувственности.

Покупать целую тушу — сновидцу предстоит выполнить долгосрочное обязательство. Но пока он не хочет принимать решение, поэтому откладывает окончательный выбор. Другое значение — сновидцу не хватает внимания со стороны значимого для него человека в жизни.

Видеть во сне мертвого сома, запутавшегося в сети, — значит, поступит несколько предложений перейти на другую работу. В реальной жизни стоит все тщательно обдумать, чтобы найти наиболее подходящий вариант.

Версия сонника Фрейда

По мнению психоаналитика, сом символизирует качество отношений между партнерами. Чем активнее и массивнее был хищник во сне, тем разнообразнее и богаче отношения в реальной жизни.

Видеть во сне рыбу в реке — для мужчины это означает неудовлетворенность своими переживаниями. В реальной жизни его привлекают женщины с сильным характером.

Слабый сон о сексе предвещает известие о наступившей или предстоящей беременности. Особенно пророческим будет тот, в котором женщина держала в руках живую рыбу.

Незамужней девушке сон сулит встречу со страстным поклонником. Знакомство быстро перерастет в романтические отношения и крепкую связь.

Трактовка по Исламскому соннику

Сны с сомами снятся в преддверии позитивных перемен в личной и профессиональной жизни. Человеку сон предсказывает хорошие перспективы в мире бизнеса: он сможет организовать и быстро развить компанию. Видеть во сне живого сома, занятого охотой — к знакомству с интересной женщиной. Она будет верным спутником в жизни, надежной опорой и другом.

Сон о женщине предвещает увеличение семьи. Помимо материнства, ночной образ предвещает приобретение собственного дома или квартиры.

Если одинокая девушка мечтает купить живого сома в магазине — значит, она сможет построить карьеру. Благодаря успеху мужчины смогут подняться по социальной лестнице.

Короткие толкования других сонников

Сом — не самый распространенный герой снов. Тем не менее, многие известные прорицатели давали свои толкования снов с его участием:

  • Лонго — к необыкновенному событию, которое запомнится надолго;
  • Нострадамус — к встрече с необыкновенным человеком;
  • Loeffe — к флирту, интимному свиданию без обязательств;
  • Цветков — для спонтанной вечеринки;
  • Юнг — для неожиданной поездки;
  • Hasse — для важного разговора с другом.

Толкование сна по дням недели

Чтобы узнать больше о значении сна о соме, рассмотрим, в какую ночь он приснился:

  • Понедельник — к тяжелой работе, к спешке;
  • Вторник — для споров с любимым человеком или детьми;
  • Среда — к хорошему времяпрепровождению в веселой компании;
  • Четверг — покупки для дома;
  • Пятница — визит дальних родственников;
  • Суббота — спонтанный шопинг;
  • Воскресенье — для смены места жительства.

К чему снится большой сом

Если вам приснилась рыба, поражающая своими гигантскими размерами и длинными усами, — знак того, что кто-то испытывает очень страстные чувства к сновидцу. Он может быть как поклонником, так и скрытным недоброжелателем.

Огромные сны о суммах и как подтверждение высоких личных качеств сновидца. Такому человеку свойственны доброта и отзывчивость, незаурядный ум и нравственность. Неудивительно, что в реальной жизни у него много друзей и хороших приятелей.

Сон с гигантской рекой указывает на наступление благоприятного периода. Белая полоса сохранится надолго, поэтому можно приступать к реализации своих амбициозных планов.

Приснился черный сом

Усы темного цвета — знак того, что наяву сновидцу предстоит испытание на прочность. Ему следует приготовиться к многочисленным нападкам и необоснованным обвинениям. Если он понимает, что это лишь цена успеха, то он с честью выдержит нападки своих противников.

Черный сом

Если черный сом снится довольно часто, видение является предупреждением об опасности необдуманных решений. Напивным не следует предпринимать решительных действий без тщательного анализа. В конце концов, импульсивные действия редко приводят к хорошему результату.

Видеть во сне, что видишь живого черного сома — знак того, что сновидца ожидает необычное событие. Возможно, вам откроется семейный секрет, о котором вы даже не догадывались, вы найдете клад или подружитесь со знаменитостью.

Поймать сома

Выловить его из чистого озера или реки означает хорошие новости. Усилия сновидца по продвижению проекта будут высоко оценены. Также вероятно, что его ожидает интересная деловая поездка или увлекательное путешествие.

Поймать рыбу за усы — сновидец быстро реагирует, чтобы изменить ситуацию. Он способен мгновенно принимать решения и перестраиваться в зависимости от обстоятельств.

Вытащить сома из воды за хвост — значит, действительно воспользоваться возможностью улучшить свое финансовое положение. Это может быть предложение заняться прибыльным делом или хорошо оплачиваемая работа.

Ловить сома на удочку

Это знак того, что сновидец возьмется за трудное и неблагодарное дело. Если вам удастся поймать сома с первой попытки, ваши усилия будут высоко оценены начальством.

Речной хищник, сорвавшийся с удочки — сновидец наяву часто сомневается в себе и меняет свои решения. Сон предупреждает: самокритичность — это хорошо, но не стоит постоянно корить себя и искать недостатки. Сновидцу ничто не помешает достичь высот в жизни, если он станет уверенным в себе.

Часто повторяющийся сон о ловле кошек — знак того, что спящий хочет испытать ощущения наяву. Получив дозу адреналина, он тут же бросается навстречу новым приключениям.

К чему снится ловить сома руками

Этот сон означает, что спящий неожиданно получит выгодное предложение. Приняв его, он сможет не только улучшить свое материальное положение, но и помочь своей семье.

Сонник ловить сома голыми руками в чистой воде — сновидец умеет ладить и находить общий язык с каждым человеком. Неудивительно, что его окружают люди, всегда готовые прийти на помощь.

Видеть во сне, как он ловит и отпускает сома — наяву ему придется пересмотреть свои планы из-за семейных проблем или проблем со своими детьми. Или сновидец находится в раздумьях над важным делом. Возможно, что нынешнее затишье в делах связано с пересмотром приоритетов.

Приснился сомик в аквариуме

Если проживает один — сновидцу предстоит знакомство с противоположным полом. Встреча может перерасти в страстный роман, но также возможно, что она закончится искренней дружбой.

Сом в аквариуме

Приснилось разведение аквариумных сомов — к получению неожиданно большой суммы денег. Возможно, погасить старый долг, который считался безнадежным. Или получить хорошие проценты на вложенные акции.

Если вы мечтали выпустить несколько сум в домашний аквариум, то это крупная покупка. Сновидец наконец-то купит то, на что долгое время собирал деньги. Или его друзья подарят солидный подарок. Женщине сон предвещает приятные хлопоты по дому, мужчине — новое хобби.

К чему снится много сомов

Большое количество рыб символизирует череду приятных событий и новостей. Для сновидца наступил период позитивных перемен и подарков судьбы. Возможно, получите прибыль из нескольких источников, приобретете полезные знакомства или осуществите детскую мечту.

Сон с большим количеством сумм предвещает, что спящий также окунется в вихрь амурных приключений. Серьезные отношения маловероятны. Но яркими эмоциями, событиями и путешествиями можно наслаждаться. Одним словом, ему будет что вспомнить в старости.

Если вам приснилось много мертвых сомов на берегу — причины слухов о нем станут понятны.

Вывод

Сом — большая, умная и рассудительная рыба. Увидеть его во сне — редкий шанс, который выпадает не каждому. Но только те люди, которые жаждут больших перемен, необычных приключений и ярких эмоций. И пусть этим человеком будете вы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: