Как заниматься сексом с большим членом

Фраза член большой конечно звучит, но в сексе может доставить некоторноглаво. Почти смешно думать, что внушительный пенис приравнивается к хорошему сексу, иногда он может отвлекать, мешать наслаждаться моментом и мешать получить оргазм. В худшем случае такой большой орган будет вызывать боль или дискомфорт, стучать по шейке матки или растягивать стенки влагалища, и даже есть вероятность их надрыва. В любом случае секс – это не то, что должна терпеть женщина, он должен приносить как можно больше радости и удовольствия. Вот несколько советов о том, как заниматься сексом с большим членом, получая от этого удовольствие.

Не нужно страдать

Прежде всего, вы должны уважать свое тело, прислушиваться к нему и его ограничениям. Не стойте, стиснув зубы, пытаясь пройти через это. Может случиться так, что у вас разовьется боязнь полового акта, и вы невольно начнете сжиматься каждый раз, когда он входит. Когда вы испытываете боль, попросите вашего партнера двигаться медленнее, остановиться или сделать перерыв. Если он того стоит, он поймет и не захочет причинять вам боль.

Убедитесь, что вы готовы

Начните с большой прелюдии, если с нее начинается каждый секс, то удвойте этот раз. Чем чаще вы просыпаетесь, тем больше расслабляются ваши мышцы. Даже если влажность не является проблемой, добавление дополнительной смазки никогда не повредит его. И помните, что ваше влагалище устроено так, чтобы в нем мог пролезть ребенок, поэтому в нем достаточно места для пениса, даже большого.

Смазка, смазка и еще раз смазка!

Держите ее у своей хозяйки. Рекомендуется использовать гипоаллергенную и натуральную смазку, содержащую как можно меньше химических веществ, ароматизаторов и искусственных ингредиентов.

секс с большим членом

Убедитесь, что он не на масляной основе, этот продукт может испортить латекс в презервативе вашего партнера и подвергнуть вас риску заражения или нежелательной беременности. Смазки на основе силикона лучше использовать в большом количестве, их хватает надолго, и вы всегда сможете нанести их повторно, если почувствуете какой-либо дискомфорт.

Используйте руки

К сожалению, наше общество по-прежнему склонно думать о сексе как о сексуальном акте.

На самом деле, это гораздо более широкий термин, который может включать в себя оральный секс, взаимную мастурбацию и даже почти все, что вызывает сексуальное возбуждение, и с чем вы оба согласны. Ваши руки могут доставить много приятных ощущений вашему партнеру и взять на себя часть нагрузки, когда другие части вашего тела этого не могут. Вы можете перемещать руки в тандеме вверх и вниз по стволу, пытаться использовать очень плавные вращательные движения или создавать эффект водопада, перемещая одну кисть вниз по стволу, а затем другую, затем снова поднять первую кисть и начать сначала, чтобы это выглядело как одно, сплошное движение.

Руки также можно использовать во время минета. Оберните одной или двумя руками основание стержня и сосредоточьте свое внимание на головке полового члена или яйцах.

Используйте игрушки

эксперименты в сексе могут быть веселыми и забавными. Попробуйте творчески подойти к аппликации игрушки для большого члена. Вы можете использовать кольцо вибратора в качестве ограничителя, надев его на пенис. А если ваши руки или рот устанут, очень вышение мастураторы.

секс с большим членом

Примите позу

Возможно, лучший способ комфортно заняться сексом с большим членом — продолжать пробовать разные позы. Даже изменение угла вашей сетки или перемещение ноги на несколько сантиметров может иметь большое значение.

  • Лучше всего использовать позиции, в которых вы контролируете глубину, темп и движение — например, когда вы находитесь сверху. Таким образом, вы будете замедляться, ускоряться и двигаться глубже, когда сами того захотите.
  • В дополнение к женщине сверху поэкспериментируйте с миссионерской позой, только постарайтесь поставить обе ноги между ног мужчины. Это обеспечит стимуляцию клитора и не позволит ему войти слишком глубоко.
  • Положение бок о бок или ложки также предотвращает слишком глубокое проникновение полового члена.
  • Испаряемая мужчинами по добыче крупного рогатого скота. Если вы хотите заняться сексом в этой позе, важно согнуть ноги так, чтобы он не мог войти так глубоко, как ему хотелось бы, или попросить его остаться на месте, позволяя вам использовать свои бедра, чтобы контролировать действие.

секс с большим членом

Простое замечание: если ваш парень очень одарен, пробыть, наланый секс не имеет смысла. Вы всегда можете попытаться сделать это очень медленно и с тоннами жира, но, возможно, лучше позволить ему исследовать ваш задний проход пальцами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: