Снятся котята — значение сна

Каждый из нас, наверное, хотя бы раз в жизни мечтал о котятах. Эти очаровательные животные иногда пытаются предупредить нас во сне о неприятностях, но иногда такой приятный сон имеет и положительное значение. Как мы можем понять это? Мы спросили экспертов Astro7, почему нам снятся котята, как правильно толковать сны и чем нам может помочь книга снов.

Котята появляются перед людьми в разных обстоятельствах и выглядят по-разному: они могут быть разного цвета, могут находиться в определенной обстановке, их может быть всего пара или целая огромная семья — все эти и другие детали необходимо учитывать при расшифровке снов. Ниже приведены основные критерии, которые помогут вам выяснить, почему именно к вам во сне пришли котята.

Фото 1

Общее толкование сна

Маленькие котята во сне обычно предвещают в ближайшем будущем мелкие происшествия и мелкие шалости, хотя иногда они могут символизировать ваши страхи и сомнения. Кроме того, эти пушистые зверьки могут предупредить вас о надвигающихся отходах и суете. Однако для того, чтобы описать сон как можно точнее, важно обратить внимание на все детали, которые вы можете вспомнить. Поэтому рекомендуем в следующий раз, когда вам приснится необычный сон, значение которого вы хотели бы узнать, записать все увиденное в дневник или блокнот, если вы еще этого не делаете, потому что мы часто очень быстро забываем свои сны.

Количество котят

Если вам снится много маленьких котят, это может быть знаком того, что вам предстоит решить ряд неприятных мелких проблем, поэтому вы можете перестать беспокоиться о них. Если вы видели только одного котенка, это также указывает на одну небольшую, но решаемую проблему, которая вас беспокоит. Если вы гладите или кормите этого котенка, вполне вероятно, что эта конкретная проблема может быть решена с помощью внешнего вмешательства — не стесняйтесь просить о помощи и не отказывайтесь от нее.

Цвет котенка

Черный

Для пары черный котенок символизирует долгую разлуку, но не указывает на окончательный разрыв отношений. Если такая кошка снится молодому парню или мужчине, это указывает на отсутствие у него мужества и рекомендует проявлять большую решительность и настойчивость в достижении целей. Такой человек может быть озабочен тем, что о нем думают другие, но стоит помнить, что он может не нравиться всем, и важно в первую очередь учитывать его интересы.

Рыжий

Если мужчина или женщина, которым приснилась кошка, не женаты или не состоят в длительных отношениях, рыжее животное предупреждает о неудачах в романтической сфере. Однако если сновидец уже давно связан узами брака, сон говорит о гармонии и идиллии в браке.

Фото 2

Белый

Очень хороший сон для семейных пар: белый котенок уверяет, что ваши отношения очень крепкие и продлятся долгие счастливые годы.

Трехцветный

Такой котенок предупреждает вас о том, что вас ждет сюрприз. Если вы прикасались к животному или кормили его, неожиданное событие будет неприятным и разочаровывающим. Если вы просто увидите животное, не прикасаясь к нему, неприятных ощущений не будет.

Полосатый

Полосатый котенок символизирует взлеты и падения в ближайшем будущем. Вам потребуется эмоциональная поддержка и выдержка, чтобы принять как хорошие, так и плохие новости.

Разноцветный

См. значение слова триколор.

Черно-белый

Вас ожидают приятные и негативные события, которые будут переплетаться каждые несколько дней. Будьте готовы с благодарностью принимать радостные события и терпеть неприятные, и вам будет легче пережить этот период.

Серый

Цвет кошки подсказывает вам повседневную жизнь: постарайтесь привнести в свою жизнь больше ярких впечатлений. Питомец служит напоминанием о том, что пока мы здоровы и у нас достаточно ресурсов в повседневной жизни, стоит раскрашивать свои дни приятными эмоциями, тщательно проживать жизнь по-своему, а не просто существовать.

Изображение 3

Кому приснились котята?

Мужчине

Для женатого мужчины котята символизируют множество близких людей, которые ждут от вас помощи, поддержки и решения своих повседневных проблем. Для одинокого мужчины подобный сон сулит множество сексуальных отношений: сновидец сейчас очень привлекателен для противоположного пола, многие девушки ждут знаков внимания от мужчины.

Женщине

Незамужней женщине или девушке этот сон предвещает еще несколько лет свободной и беззаботной жизни. Для овдовевшей или разведенной женщины котята указывают на то, что она получит много очаровательных и приятных подарков от доброго человека.

Беременной женщине

Изначально котята предупреждают беременную сновидицу о нечистоплотности в ближайшие дни, ей следует постараться контролировать себя. Сон перед родами символизирует переутомление в данный момент и в первые дни после родов. Члены семьи захотят оказать вам поддержку — не спешите отказываться от нее!

Источник: https://astro7.ru/online-journal/luchshie-stati/snyatsya-kotyata-znachenie-sna-po-razlichnyim-sonnikam.html

Замужней женщине

Если девушка или женщина недавно вышла замуж, сон предостерегает от близких отношений с родственниками супруга. Наберитесь терпения, поскольку хлопоты, связанные с общением с новыми членами семьи, будут вызывать у вас легкий дискомфорт. Если супружеская пара состоит в браке уже несколько лет, котята символизируют младших родственников, о которых сновидцу придется заботиться, лелеять и поддерживать.

Изображение 4

Какие действия выполняют котята во сне?

Кошка, которая играет сама с собой, снится к выгодному предложению или удачной сделке. Вскоре один из ваших потенциальных партнеров вовлечет вас в прибыльное дело или вы сами найдете новый источник дохода, что положительно скажется на вашем общем финансовом положении.

Если во сне вы сами играете с котенком, этот сон будет знаком вашей беззаботной жизни, стабильного финансового положения и гармонии в отношениях со своей второй половинкой.

Если во сне вам подарили котенка, это может означать заботу со стороны близких людей или знаки привязанности от кого-то из ваших близких.

Взять котенка домой во сне символизирует принятие правильного, разумного решения, которое принесет вам много пользы в долгосрочной перспективе. Взять котенка домой на время — знак того, что вскоре вы встретите необычного человека, который окажет положительное влияние на вашу жизнь.

Мурлыкающий котенок предвещает добрые и теплые слова, возможно, извинения от кого-то, кто вас непреднамеренно обидел.

Если во сне вы дарите кому-то котенка, то вскоре вы сделаете кому-то искренний комплимент или выразите благодарность.

Если котенок в вашем сне был выброшен на улицу, несмотря на печальный сюжет сна, это хороший знак. Вы избавитесь от каких-то неприятностей, восстановите или прекратите общение с не тем человеком и будете жить спокойно.

Изображение 5

Держать на руках маленькую кошку — признак скрытого в вас большого таланта, который вы не реализуете из-за своей застенчивости и неуверенности. Перестаньте замыкаться в себе и работайте над тем, к чему у вас есть склонность! Если вы держите в руках большого, хорошо упитанного котенка, это может быть символом того, что ваш пожилой родственник дает вам советы, исходя из собственной выгоды. Будьте бдительны и не позволяйте ему ущемлять ваши интересы.

Если во сне вы ищете дома котенка, то наяву вы откроете для себя какую-то тайну или станете свидетелем секретного разговора. Искать кота на улице — к плодородному году во всех сферах: финансы, семья, бизнес и даже ваш садовый участок.

Если спящий выбирает во сне кошку, это предвещает относительно легкую неожиданную прибыль. Однако не спешите их тратить, вскоре вы поймете, почему деньги пришли именно к вам. Выбирать во сне самого большого и красивого котенка предвещает удачный выбор спутника жизни и счастливые отношения.

Если во сне котенок обнимается, то сновидцу вскоре придется подлизываться к своему начальнику или другому человеку, от которого хозяин сна ожидает выгоды. Царапать котенка во сне указывает на длительный флирт с необычным, интересным человеком, выходки которого поначалу придется терпеть.

Если во сне котенок убегает от вас, это предупреждение о какой-то опасности, будьте осторожны. Если животное убегало от другого животного или человека — сон символизирует разоблачение какого-то коварного человека и выяснение истины.

Беспокойно спящий котенок свидетельствует о вашем волнении перед дальней дорогой, но не волнуйтесь — даже незначительные проблемы в пути будут легко преодолимы. Быстро спящий котенок указывает на вашу сексуальную неопытность, но скоро в вашей жизни появится человек, который сможет вас раскрепостить.

Плавающий котенок указывает на то, что вы беспокоитесь о своих близких и хотите максимально защитить их от опасности и сложных решений. Однако вскоре они проявят себя и покажут, что вы можете доверить им свою жизнь. Утопление котенка — навязывание совета пожилому родственнику.

Ловля котенка олицетворяет светлые романтические чувства. Если во сне вы поймали котенка — вам очень не нравится человек, который вас окружает. Чтобы отомстить ему или ей, вы должны действовать самостоятельно, без посторонней помощи.

Мяукающий котенок сулит неожиданные хорошие новости, о которых сновидец даже не мечтал. Мяу озорно намекает на долгое дело, которое человек, увидевший сон, не может закончить. Пока он или она не закроет свои «долги», нельзя рассчитывать на новую успешную деятельность.

Где приснились котята?

Если во сне вы видите котят на коленях, будьте осторожны в общении с людьми, особенно противоположного пола — существует угроза вашей репутации.

Видеть котенка в городе — к веселью в шумной компании. Увидеть котенка на природе означает отдых на природе или поездку.

Котята были больные

Такие котята предупреждают нас об опасности. Существует риск стать жертвой мошенничества или других махинаций недоброжелателей, будьте бдительны.

Изображение 6

Голодающие котята

Голодные истощенные котята указывают на то, что ваш бывший возлюбленный скоро напомнит вам об этом. Не возрождайте старые чувства, примите его появление как можно более трезво и рационально.

Котята с мамой-кошкой

Обычно этот сон символизирует счастье и процветание сновидца, иногда его толкуют как приближение житейских проблем поколений, но и это толкование не несет серьезных неприятностей.

Рождение котят

Если вы наблюдаете рождение котят, это символизирует начало трудного этапа в жизни, когда вас ожидает множество неприятных ситуаций.

Покупка котят

Если сновидец покупает котенка, это означает, что он или она очень скучает по любимому человеку. В то же время такая покупка обычно символизирует предстоящие счастливые события. Продажа котенка означает, что родственник женится.

Убийство котят

Несмотря на неприятный сон, он предвещает человеку хорошее будущее. Вы встретитесь со своим врагом лицом к лицу и сможете победить его и достичь мирной счастливой жизни без своего врага.

Толкование по сонникам

Сонник Миллера

Сонник Миллера описывает этих животных как ваших врагов и неприятности. Поэтому идеальный вариант, по его мнению, — это прогнать котят во сне и тем самым победить своих недоброжелателей. Однако если котята не убегают на протяжении всего сна, это означает, что ваш враг силен и просто так не сдастся.

Сонник Ванги

Если вам приснились котята, сон о Ванги объясняет это как опасность и ловушки. Какой бы ни была обстановка во сне, направьте все свои силы на то, чтобы быть внимательным и осторожным.

Сонник Фрейда

По мнению Фрейда, котята во сне снятся к вашему стремлению к интимности и общей чувствительности. Если вам снится, что вы гладите котят — вы сейчас очень привлекательны для противоположного пола.

Сонник Цветкова

Согласно этому соннику, как и во многих других толкованиях, котята символизируют неприятности и проблемы.

Сонник Лоффа

Вы можете положиться на свою интуицию и заняться оккультизмом, если чувствуете интерес к этой области.

Сонник Хассе

Вовлечение в нечестные опасные схемы, предательство.

Сонник Нострадамуса

В квартире — жить комфортно и спокойно. Полосатый котенок символизирует мудрого наставника, а корзина с котятами во дворце — возвышение сильного и умного лидера в стране на ближайшие 10 лет.

Сонник Менегетти

Приготовьтесь к неприятностям.

Сонник Лонго

Символ обмана, предательства, попыток втянуть вас в проблемные сделки и проекты.

Сонник Азара

Помимо убийства животных, которое предвещает разочарование в близком человеке, котята являются хорошим знаком: убегающий котенок — к хорошим отношениям с коллегами, игривое животное — к неожиданным приятным подаркам от незнакомца, купать котят — к успешному завершению большого и сложного дела.

Изображение 7

Сонник Кананита

Резкое изменение, например, переезд в другую страну или город, или смена работы.

Сонник Велес

Угроза репутации сновидца из-за действий недоброжелателей, а также возможность нервного срыва из-за выгорания или хронической усталости.

Сонник Странника

Исполнение заветной мечты или долгожданное исполнение заветной мечты.

Английский сонник

Котята в английском сне — хорошее предзнаменование, если вы не получили их в подарок (такой подарок — предупреждение о тревоге за семью). В противном случае сон означает визит старых, близких друзей или начало нового, благоприятного периода в жизни.

Французский Сонник

Реализация планов давно ожидает ваших действий.

Современный Сонник

Ожидайте ситуации, когда дальние родственники попросят вас о помощи.

Китайский Сонник

Отрицательное предзнаменование. Это может быть предупреждающим знаком о том, что вскоре вам понадобится защита, или указанием на то, что вам следует прислушаться к мнению окружающих. Если вы видите, как кошка забирает котенка, возможно, вы являетесь свидетелем смерти знакомого человека.

Русский Сонник

Повышение на работе или денежная премия.

Славянский Сонник

Согласно этому соннику, если вам приснился сон, в котором вы видите котят, играющих со старой кошкой, — к большой удаче или неожиданному крупному подарку или выигрышу.

Детский Сонник

В жизни ребенка появится незнакомая девочка или девушка, которая существенно повлияет на дальнейшую судьбу сновидца.

Изображение 8

Семейный Сонник

В этом соннике особое внимание уделяется времени суток, когда появляется сон: поздно вечером или ночью — появление нового источника дохода, утром — начало крупного и прибыльного проекта, днем — поездка с родственниками, вечером — свидание.

Любовный Сонник

Большинство значений неблагоприятны — жестокая ссора или обман для сновидца. Но продажа котят означает счастливое начало новой романтической истории.

Лунный Сонник

При толковании по Лунному соннику — обратите внимание на фазу Луны: Новолуние — неожиданный доход, Растущая Луна — накопление проблем со здоровьем и истощение из-за постоянной тяжелой ноши, Полнолуние — качественный счастливый отдых с родственниками, Убывающая Луна — встреча с важным человеком.

Сонник здоровья

Кошки вообще являются символом отличного здоровья. Видеть во сне котят в этом соннике предвещает скорое выздоровление и/или крепкое здоровье.

Творческий Сонник

Вдохновение, далеко идущие творческие амбиции.

Если вы страдаете от кошмаров или хотите, чтобы ваш сон подробно описал эксперт, оставьте заявку на сайте astro7.com или позвоните по телефону доверия — эксперты Astro7 будут рады помочь вам начать жить еще более счастливой жизнью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: