Видеть тюрьму во сне

Если кому-то снится тюремное заключение, это обычно вызывает негативные чувства и расстраивает человека. Однако это не всегда резко отрицательный образ. Иногда это может предвещать какие-то перемены в жизни сновидца. Если вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, вы можете влиять на события.

Видеть во сне тюрьму, толкование снов для женщин

Подсознание

Психоаналитики считают, что образ связан с вашими внутренними ограничениями. Возможно, вы не чувствуете себя свободным. Это может быть связано с тем, что на вас давит человек, который сильнее. Обратите внимание — этот человек может присутствовать в ваших видениях.

Сон о тюрьме для женщины означает, что она ведет борьбу с кем-то, кто ей дорог. Возможно, между вами есть какая-то тайна. Но не пытайтесь открыть его, вы можете только ухудшить ситуацию.

Если вам снится, что вы попали в ловушку — наяву это может свидетельствовать о наличии у вас множества комплексов. Вы не подпускаете к себе людей и стремитесь к изоляции. Возможно, именно поэтому вы закрываетесь от внешнего мира и боли, которую можете причинить.

Народный сонник

Классический толкователь объясняет, почему во сне фигурирует тюрьма и что вам снится, следующим образом:

  • Приснилось здание тюрьмы — скоро наступят хорошие времена. Из всего вы извлечете максимум пользы;
  • Если вам снится тюремный надзиратель, то ваши критики попытаются помешать вашим проектам;
  • Если вы видите толпу, которая яростно пытается разрушить стены тюрьмы, это нехороший знак. Это предвещает возможную потерю финансового благополучия. Сейчас не время одалживать деньги кому бы то ни было;
  • Видеть преступников в тюрьме означает, что вы будете защищать кого-то от нападок других людей. Однако вы ошибетесь — этот человек не достоин вашего доверия;
  • Тюрьма в соннике имеет и другое значение. Сон для девушки, в котором ее возлюбленный заключен в тюрьму, предупреждает о его недостойном поведении наяву. Вы будете разочарованы;
  • мечтаете освободить человека, заключенного в камеру, — в реальности вы сможете завершить все задуманные вами проекты. В вашей жизни наступает прекрасный период, когда все будет идти в соответствии с вашими намерениями;
  • вам снится, что ваша камера неприятная и мрачная — вы будете чувствовать одиночество и печаль;
  • Возможно, вы сможете избавиться от тяжелых мыслей, которые долгое время тяготили вас. Старая и неприятная проблема может быть решена;
  • Во сне преступники сами входят в тюрьму и требуют заключения — остерегайтесь серьезной опасности или обмана;
  • Видеть во сне, что вы заключены в тюрьму — возможно, скоро вы получите долгожданное повышение по службе;
  • Умереть в тюремной камере — очень хороший сон. Предсказывает невероятную удачу и процветание, как на личном фронте, так и в бизнесе.

Сонник Фрейда

В соннике психоаналитика толкование тюрьмы связано со страхом перед предстоящим сексуальным контактом. Для мужчины этот образ представляет его страх показать себя не с лучшей стороны или вообще не добиться успеха. Для молодых девушек этот сон предупреждает о страхе потерять невинность. Возможно, вы еще не готовы к этому серьезному шагу.

Если видение относится к зрелой женщине, оно воплощает ее страх, что новый любовник окажется неполноценным по сравнению с теми партнерами, которые у нее были раньше. Сон, в котором вас отправили отбывать наказание за чужое преступление — постоянно думать о том, как вы проявили себя во время интимной близости. Кроме того, сон олицетворяет ваш страх перед незапланированной беременностью.

Сонник Миллера

Во сне Миллера тюрьма является предвестником разочарований и других негативных событий:

  • вы мечтали о любых заключенных — вы будете помогать людям, которым верите во всем;
  • Появляется тюрьма с ярко освещенными окнами — вы действительно узнаете что-то, что спасет вам жизнь;
  • Девушке снится, что ее возлюбленный заперт в клетке — вас ждет разочарование. Вы узнаете некоторые неприятные вещи;
  • Сон, в котором вы оказались в ловушке, — вас ожидают неприятности, которые могут вывести вас из равновесия;
  • если бы вы смогли освободиться от него, вы могли бы улучшить свое финансовое положение;
  • В этом сне вы наблюдаете, как человека освобождают из тюрьмы — символ успеха во всех начинаниях. Вы сможете избежать любой опасности, которая вам угрожает.

Сонник Ванги

Один известный ясновидящий сказал, что этот образ связан с некоторыми тайнами и недоразумениями. Если вам снится здание, в котором отбывают наказание люди, — вам доверят какую-то тайну. Вам будет нелегко сохранить его, поэтому вы будете очень переживать.

Если вам приснится, что вы один в подземелье, вы не будете знать, что вам угрожает опасность. Кто-то не предупредит вас об этом вовремя.

Сонник Лоффа

Лофф — один из тех, кто не приписывает изображению резко негативный смысл. Большинство толкователей утверждают, что тюремное заключение является признаком какого-либо ограничения в реальности. Однако Лофф определяет, что тюремная камера — это еще и место, где человек может защитить себя от жестокости внешнего мира. Это дает определенное чувство безопасности.

Если вам снится, что вы хотите выбраться из подземелья, но не можете этого сделать, посмотрите на реальный мир. Скорее всего, вам не удается достичь того, о чем вы давно мечтали.

Другая возможная интерпретация образа — неспособность самостоятельно принимать решения. Это относится к тем снам, в которых вы находитесь в одиночестве. Если вы заперты в здании с большим количеством комнат — у вас, наоборот, слишком большой выбор, что тоже является препятствием. Вам снится, что вы пытаетесь найти выход, но все двери ведут в никуда — у вас много вариантов. Но ни один из них не может дать вам то, чего вы действительно хотите.

Для более точной интерпретации ночного видения важно помнить о людях, которые вас окружают. Тот, кто сажает вас в тюрьму или охраняет вас в тюрьме, может быть тем, кто на самом деле ограничивает вашу свободу в некотором роде.

Сонник Нострадамуса

Гадалка сказала, что подземелье — это плохой знак, который говорит об одиночестве и ограниченности. Если вам приснилось, что вы находитесь в камере, то на самом деле вы страдаете от своих собственных многочисленных комплексов. Вам казалось, что вы смотрите через тюремное окно — на самом деле вы связываетесь с человеком, который будет иметь над вами полную власть.

Во сне вы пытаетесь убежать — не принимайте поспешных или необдуманных решений. Вы ломаете решетки — в реальности вы попытаетесь устранить власть, которую кто-то имеет над вами.

Если вам снится, что кто-то дорогой вам человек сидит в тюрьме — вы оказываете ненужное давление на своих близких. Вам следует остановиться, потому что вы слишком остро реагируете. Если вы сами пытаетесь освободить кого-то из-под стражи — вам скоро придется принимать срочные меры. Вы будете страдать от одиночества и пытаться его исправить.

Сонник Цветкова

Эзотерики дают следующее толкование этому образу:

  • быть в тюрьме — вам предстоит пережить трудное время;
  • Если вас за что-то арестовали и отправили в камеру — вам действительно будет приятно провести время в компании близких людей;
  • Попасть в тюрьму — улучшение социального положения и удача во всех делах.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: