Как снять сглаз и порчу сырым яйцом

Как снять сглаз и порчу сырым яйцом. Привет всем, друзья! С вами Оксана Манойло. В этой статье я расскажу вам, что такое очищение яйцами. Как снять сглаз и порчу сырым яйцом. Как проводить очищение тонких тел, очищение энергии с помощью яйца.

Как снять сглаз и порчу сырым яйцом

Я расскажу вам шаг за шагом, что, как и зачем нужно делать при выкатывании яиц. Я приложу фотографии для наглядности и лучшего понимания вопроса. Я приведу два метода.

В каких случая проводится чистка яйцом?

В этой статье вы узнаете:

  • В каких случаях проводится очистка яиц?
  • Снимите порчу самостоятельно в домашних условиях с помощью яйца
  • Первый способ — снятие порчи и сглаза с помощью яйца
  • Как снять приворот или сглаз с помощью сырого яйца?
  • Чистка яйцом — расшифровка
  • Сколько яиц вам нужно?
  • Второй способ — снятие порчи с помощью яйца и воды.
  • Как часто можно снять заклятие или сглаз с помощью яйца?

Чаще всего яйцо используется для снятия сглаза. Можно также попытаться снять сглаз, но это не всегда удается. Лучше снять порчу, отлив ее на воске или обратившись к хорошему профессионалу.

Сглаз — это негативное влияние другого человека. Кто-то посмотрел на вас не так и пронзил вашу энергию. Конечно, чтобы избежать этого, нам необходимо поддерживать себя в хорошем, здоровом энергетическом состоянии. Для этого нужно быть в мире с самим собой, жить по совести, думать святые мысли и заниматься саморазвитием.

Сглаз может применяться сознательно и бессознательно. Есть люди с «тяжелыми глазами». Иногда случается, что когда они смотрят на него, молоко скисает)). Т.е. у этого человека очень тяжелая энергетика, и он может легко причинить вред другим, навести на них сглаз, так сказать.

Cнятие порчи самостоятельно в домашних условиях яйцом

Порча — это серьезная проблема с энергией человека. Когда я работаю с клиентом, я смотрю на человека, на его энергетический кокон, в случае с коррупцией я вижу в нем в основном дыры, трещины, изломы. Но если у человека плохой глаз, то кокон просто вогнут местами, деформирован, но дырок еще нет.

Другими словами, порча гораздо хуже для человека, влияние негативной энергии сильнее и разрушительнее. Стоит отметить, что иногда и то, и другое может происходить одновременно. Затем, одна за другой, у нас могут возникать одна проблема за другой, и если мы не примем меры немедленно, это может вызвать множество проблем со здоровьем в будущем.

Однако мы должны понимать, что сглаз и порча — это всего лишь энергия, и она имеет свою плотность, объем, цвет, а иногда даже запах.

chitka-yajcom

Энергия — темная, сильная, отрицательно заряженная, разрушительная, деструктивная. Он попадает в биополе человека и сразу же начинает его разрушать, тем самым принося вред. Последствия могут быть самыми разными. Вплоть до развития смертельных заболеваний, конечно, это происходит со временем.

Я не буду сейчас вдаваться в подробности. . В ней я наглядно показываю, как все это выглядит на тонком уровне. Теперь поговорим о другом, о том, как снять сглаз и порчу самостоятельно с помощью сырого яйца и в каких случаях это поможет.

Метод первый — выкатывание порчи и сглаза яйцом

Яйцо можно использовать для взбивания как взрослым, так и детям любого возраста.

Спасение для детей — чистка яйцом

Очень хорошее яйцо помогает детям. Кстати, часто шершни не берутся за восковую депиляцию детей до 7 лет, и здесь можно просто прибегнуть к яйцам. Для многих матерей это спасение.

Дорогие читатели, воспользуйтесь такими методами очищения: яйцо всмятку, стакан воды и яйцо. Эти методы работают на 100% и очень просты. Если ваш ребенок вдруг стал капризным, не может заснуть, нервничает, напряжен и перевозбужден. В таких случаях очень хорошо помогает чистка яиц.

chitka-yajcom

Младенцы в младенческом возрасте очень восприимчивы к чужому взгляду, их энергетика легко проникает внутрь. За младенцами, маленькими детьми ухаживает мать. Мать и ребенок имеют общее биополе еще долгое время после рождения. А матери часто мало спят, устают. В результате их естественная защита ослабевает, и у матери и ребенка легко возникают запоры; оба они уязвимы.

Яйцо — очень хороший помощник в этом деле. Чистка яйцом творит чудеса с их глазами.

Иногда дети кричат в ночи, выгибаясь дугой, стоя на мосту, где-то бегают всю ночь, кружась. В таких случаях также необходимо срочно использовать яйцо для очищения ребенка.

Дети постарше могут попасть под сглаз и начать вести себя неадекватно: плохо себя вести, проявлять агрессию. При запущенных энергетических проблемах возможно мочеиспускание. В таких случаях необходимо срочно восстановить энергию ребенка. Один из вариантов — очистка яиц.

В целом, сглаз — это негативная энергия, которая может повредить энергетику человека, независимо от возраста, и вызвать серьезные проблемы. Необходимо срочно восстановить его энергию любыми доступными средствами.

Это можно сделать с помощью литья воска, с помощью очистки яиц или обратиться за помощью к магу или целителю, тогда эффект обязательно будет.

Как снять сглаз и порчу самостоятельно сырым яйцом?

chitka-yajcom

Вам нужно взять куриное яйцо. Предпочтительно живые, т.е. оплодотворенные, домашние, после петуха. Но если, вдруг, нужно срочно почистить яйцо, а в наличии есть только магазинные, фермерские яйца, то можно и ими. Точнее, лучше очистить себя несколькими яйцами и удалить хотя бы часть негативной энергии, чем не делать этого вообще.

Выкатывание яйцом

Возьмите яйцо в руки и обращайтесь к нему, как к живому существу. Попросите о помощи.

«Яйцо, возьми на себя коррупцию, сглаз, всю черную, темную энергию от ребенка Бога….. и произнеси имя».

Затем с теми же словами, повторяя их снова и снова, начните катать яйцо по человеку.

Сначала одна нога. От подошвы стопы и выше. Прокатите его, поворачивая яйцо по часовой стрелке и произнося соответствующие слова.

Затем другую ногу. От подошвы стопы и выше.

Затем руки по очереди, от ладоней и вверх.

chitka-yajcom

Затем спина. От таза до шеи. Хорошо раскатайте корешок

Затем спереди, от низа живота до шеи.

И, наконец, голова. Лицо, затылок и, наконец, макушка головы — источник. Обратите особое внимание на весну. Вы можете отложить яйцо в сторону весной на некоторое время, чтобы собрать как можно больше негативной энергии.

Когда вы закончите. Произнесите слова: «Да будет так!».

Оцениваем, как же мы очистили яйцом — есть ли еще сглаз?

После этого нужно оценить вашу работу, результат очистки яиц.

Возьмите стеклянную банку объемом пол-литра. Он должен быть чистым, прозрачным, без этикеток и наклеек.

Налейте в банку ¾ воды комнатной температуры и взбейте яйцо, которое использовалось для снятия сглаза. Теперь смотрите внимательно.

chitka-yajcom

Чистка яйцом от порчи — расшифровка

Если на поверхности или в банке есть какие-либо пузырьки, паутинки, волоски, волокна, пузыри, это означает, что существует энергетическая проблема. Яйцо забрало на себя часть темной энергии, но сглаз остался.

В редких, тяжелых случаях случается, что желток лопается, рвется и растекается. В этом случае лучше сразу обратиться к специалисту.

Если желток лопается, значит, ситуация не так проста, сильный дурной глаз или коррупция. Напишите мне письмо по адресу grydnoevsk@gmail.com, приложите фотографию и свое имя. Кратко объясните свою ситуацию. Вы также можете написать мне, если вам просто нужна помощь или у вас есть вопросы.

Вам все равно необходимо выполнить аналогичную процедуру очистки яиц.

Сколько нужно яиц для читки?

Как снять сглаз и порчу сырым яйцом

Вам может понадобиться от 2-3 яиц, если больной глаз светлый и только что появился. И даже 10 яиц может быть недостаточно, если энергия сильно повреждена.

Яйцо нужно чистить и катать до тех пор, пока вода не станет прозрачной, яйцо должно быть чистым и гладким.

Метод второй — как снять порчи с помощью яйца и воды

Этот метод также достаточно прост и эффективен, но не может быть использован сразу и срочно. Если вам нужна быстрая помощь и быстрые результаты, лучше воспользоваться методом, о котором я писал выше.

Эта яичная чистка подходит как для детей, так и для взрослых.

Энергия может быть восстановлена после дурного глаза, коррупции и других неприятных энергетических воздействий.

Возьмите чистый, прозрачный стакан. Залейте его водой комнатной температуры. Налейте воду почти до краев, примерно на 2 сантиметра ниже бортика. Затем возьмите живое яйцо, описанное выше в первом способе, и разбейте его в стакан с водой.

Поставьте стакан с водой и яйцом под кровать человека, которого вы собираетесь очистить от порчи или сглаза. Это следует делать вечером, перед сном. Поставьте стакан с яйцом и водой в изголовье кровати на всю ночь, пока человек спит.

Есть один нюанс. Если в комнате, кроме того, кто нуждается в очищении, спит еще кто-то, информация из энергетического поля другого человека может накладываться друг на друга. А если читать утром, результат может быть неверно истолкован.

Считываем результат с яйца и воды в стакане

Если утром на поверхности или в глубине стакана появляются пузырьки, если появляются белые пятна, волокна, тянущиеся от яйца, любые образования различной формы, значит, есть проблема в энергии и процедуру следует повторить.

Сколько дней ставить яйцо под кровать?

Столько, сколько необходимо в вашем конкретном случае. Это зависит от того, насколько плоха ситуация и насколько сильно затронута энергия. Дурной глаз проходит быстрее, а коррупция может вообще не удаляться таким способом. И очень важно, кто совершает подвиг. Важна его сила и мощь.

chitka-yajcom

Иногда люди пытаются помочь себе сами, это, конечно, похвально, но если проблемы серьезные, то в одиночку их вряд ли удастся решить. Скорее всего, произойдет небольшое улучшение. Но чтобы кардинально изменить ситуацию, лучше обратиться за помощью к специалисту.

Как часто можно снимать сглаз или порчу при помощи яйца?

Очистка яиц может проводиться всякий раз, когда в этом возникает необходимость.

Если необходимо частое снесение яиц, то весьма вероятно, что в энергетике этого человека имеются серьезные нарушения. В этом случае лучше сделать энергетическую диагностику по фотографии, и я как специалист скажу вам, в чем причина частых проникновений.

chitka-yajcom

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: