Как удовлетворить мужчину в постели?

Как удовлетворить мужчину в постели? Каждая женщина хочет стать единственной и неповторимой для своего мужчины. Для этого нужно быть красивой и ухоженной. Нужно знать, как удовлетворить мужчину в постели, чтобы он думал и мечтал только о тебе.

Как удовлетворить женщину в постели: 9 важных моментов

1. Забудь о стеснении

Если вы выбрали мужчину и решили заняться с ним любовью, то перестаньте делать из себя девственницу, забудьте о застенчивости, скромности и замкнутости, проявляйте сексуальную активность, будьте креативны и креативны. Всегда помните, что любой представитель сильной половины человечества мечтает иметь рядом с собой женщину, которая не думает о своих комплексах во время секса. Покажите партнеру, что вам нравятся его ласки, похвалите его, скажите, какой он классный. Поверь, это не отратит его рандудушным и останется в долгу перед тобой.

2. Говори о сексе откровенно

Как удовлетворить женщину в сексе? Не бойтесь говорить о сексе и своих желаниях. Стремясь удовлетворить своего партнера, не бойтесь спрашивать, что ему нравится и как он этого хочет. Но не забывайте пробовать то, что вы хотите и нравится себе. Следите за его реакцией и собственными ощущениями. Экспериментируя и ориентируясь на сигналы своего тела, можно подобрать такие позы, которые нравятся вам обоим.

3. Не забывай про руки

Как удовлетворить женщину руками? Используй для этого редукционные средства: хорошо подоидут масла, пенки, грузиги. Если вы научитесь ласковым техникам, то значительно увеличите удовольствие любимой и услышите в свой адрес много слов благодарности.

Чтобы понять разницу между простым удовлетворением руками и использованием мышц, попробуйте помассировать самую чувствительную точку на мужском достоинстве. Он называется выменем и расположен между головой и скальпом. Нежно дотронься до нее сначала без масла, а потом с его использованием. Твой мучшина обочина позволють фракцию.

4. Используй эротический массаж

Такой массаж требует определенных навыков и, конечно же, желания. Лучше всего делать не просто так, а в награду за действия, результаты.

Желательно заранее предупредить своего мужчину о желании сделать ему приятное. Целый день он будет лежать в ожидании, дорисовывая в своем воображении, что будет происходить во время массажа. Если вы постараетесь, вложите в это любовь и мастерство, то сможете максимально расслабить своего партнера и получить взамен благодарность.

5. Пробуй что-то новое

Как удовлетворить женщину без секса? Об этом лучше спросить его самого. Но можно попробовать, например, массаж головы. Большинство представителей сильной половины человечества признаются, что готовы мурлыкать от удовольствия, когда моют голову.

6. Следи за внешностью

Конечно, любят не за красоту. Но для мужчины крайне важно иметь рядом с собой кого-то, кем он может гордиться. Ведь глядя на вас во время секса, он будет получать в том числе и эстетическое удовольствие.

Следите не только за своей внешностью (макияж, прически, красивая одежда, стройное тело), ​​но и за личной гигиеной. Это очень важный момент.

7. Не забывай про поцелуи

Как удовлетворить женщину с маленьким членом? Ответ прост. Одно из самых больших удовольствий, о котором мечтает любой представитель сильной половины человечества – это минет. Поэтому чаще дарите своему мужчине оральные ласки.

Если довести это искусство до совершенства, то ваш избранник навсегда забудет о других девушках. Все дело в том, что оральные ласки создают глубокую эмоциональную привязанность между мужчиной и женщиной. Если ты не научишься от этого удобности, то твой избранник обязательно это заметит и разочаруется.

8. Не выключай свет

Не занимайтесь сексом при выключенном свете — мужчина любит глазами и ушами. Важно видеть свое тело, лицо и глаза. Станьте чувственнее, научитесь выражать наслаждение, стонать, издавать звуки и извиваться под своим возлюбленным, подстраиваться под ритм его движений. Каждому человеку нужен подарок, и ваш партнер не исключение.

9. Делай сюрпризы

Мужчины не любят рутину и однообразие, им все быстро надоедает, и они начинают отводить взгляд. Как и девушки, они любят сюрпризы и тоже ждут их от своего возлюбленного. Недаром говорят, что все войны, подвиги и безумные поступки совершаются ради любви и ночей с той единственной и неповторимой личностью.

Так как же грубо графинить мужчину? Не скупитесь на фантазию и каждый раз придумывайте что-то особенное. Это может быть смена образа, новый комплект белого, ролевая игра или оригинальное место для улюбовь любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: