Лучшие сайты знакомств для секса

Лучшие сайты знакомств для секса. Проведя исследование веб-камер, мы решили провести анализ и составить рейтинг лучших сайтов знакомств для секса. Это узкоспециализированные сервисы, созданные не для поиска серьезных отношений, а наоборот для романтической близости и встреч без обязательств.

Участвуем в обзоре начиная с самых популярных:

  1. Мендо
  2. Без Комплексов (Натали Дейт)
  3. Баданга
  4. 4 клуба
  5. Мамба
  6. Баду
  7. Самолет любви

Они работают по тому же принципу, что и обычные сайты — вы регистрируетесь, выбираете свой пол, заполняете анкету, рассказываете о себе и указываете, что вас интересует. После этого ждите ответа, просматривайте чужие анкеты и пишите заинтересованным.

Формируем подборку по-прежнему исходя из частоты запросов в поисковых системах и используем инструмент Яндекса под названием «Wordstat». Чем чаще название сервиса вводится в поисковые системы, тем он популярнее.

Лучшие сайты знакомств для секса

Единственный нюанс рейтинга в том, что первые 4 специализируются на подборе секс партнеров, а последние 3 обычные сайты знакомств, но у них есть раздел поиска секса или можно указать такие интересы и цели. Они хоть и более посещаемые, но все же в конце, так как не профилированы по теме нашей подборки.

Обращать внимание! Не все они одинаково эффективны — у них разные базы и инструменты, рекомендуется не останавливаться на чем-то одном, а попробовать несколько и выбрать самый лучший и эффективный.

1. Meendo

Лучшие сайты знакомств для секса

Первое место занимает Meendo, по данным Яндекса, его ищут более 100 000 раз в месяц. Это данные только из одной поисковой сети без Google, Mail, Yahoo. Основные характеристики:

  • работает с 2009 года;
  • русская и английская версия;
  • имеет внушительную базу из более чем 6 миллионов зарегистрированных пользователей;
  • позиционируется как эротическая социальная сеть.

Это не просто реклама, а полноценные пользовательские страницы с возможностью загружать фото и видео, указывать интересы, общаться, искать по фильтрам и аналогичный функционал, как в ВКонтакте или Facebook.

Просмотр страниц и переписка бесплатны, но есть платные функции, такие как получение VIP-статуса — он расширяет функционал, выделяет и возвышает вашу страницу, снимает некоторые ограничения и дает доступ к закрытым секс-фото и видео.

Лучший способ узнать больше — проверить это самостоятельно, вы можете зарегистрироваться по ссылке ниже, это бесплатно и просто, вам нужен только адрес электронной почты.

2. Без Комплексов (Natalie Date)

Лучшие сайты знакомств для секса

На втором месте сервис с броским названием «Без комплексов», более 50 000 запросов в месяц. Регистрация возможна через электронную почту, ВКонтакте или Facebook. На начальном этапе нужно заполнить информацию о себе и, самое главное, загрузить реальное фото, которое проверяется модераторами. К сожалению, полноценно пользоваться личным кабинетом без фотографии невозможно.

Фонкции стандартные — фильтры в листах, спандка сомобила, лайки и пр. среди особенностей — специальная защита от ботов, только реальные люди и алгоритм, который поднимает страницу выше при более быстрых и активных откликах в переписке.

3. Badanga

Лучшие сайты знакомств для секса

Третье место запишитесь в сеть с интересным названием Баданга — работает с 2008 года, рождения более 9 млн человек, поиск около 40 000 раз/мес. Обладает интуитивно понятным интерфейсом, а также быстрым и удобным поиском. Настроена специальная рейтинговая система — в разделе «Рейтинги» можно ставить лайки или пропускать случайные анкеты по аналогии с Tinder и подобными приложениями.

Общение онлайнденно, но после платной кативации анкеты. Таким образом, модераторы отсекают ботов и неактивных пользователей, значительно снижая конкуренцию среди парней, то есть шанс познакомиться с девушкой увеличивается. Стоимость не высокая — 300 руб. Также есть платные функции — поднятие анкеты в топ, отправка подарков и прочее. Особые правила — стороны спрещаются предлагать платные интимные услуги.

4. 4club

Лучшие сайты знакомств для секса

Четвертый проект уже менее популярен, чем предыдущий — 10 000 запросов в Яндексе, но достоин внимания. Работает с 2014 года, более популярен на международной арене, есть русскоязычная версия.

Стандартные функции, непривычные для этого мобильного приложения и раздел с прямыми трансляциями и видеочатами по аналогии с веб-камерами. Регистрация бесплатная, но есть модерация. В сервисе повышенное внимание к безопасности участников и круглосуточная поддержка.

5. Mamba

Лучшие сайты знакомств для секса

Как и писали выше далее в подборке обычных сайтов в обычных сайтах в расположении для интмит знакомства либо пособе пучительно итересы. Популярность безусловно выше, у Мамбы статистика — 2 млн запросов. Потенциальных партнеров значительно больше, но многие нацелены на серьезные отношения. Поэтому не будем о них много говорить, перечислим факты:

  • 50 миллионов зарегистрированных;
  • мобильное приложение;
  • бесплатный доступ;
  • подбор геолокации;
  • прямые трансляции и многое другое.

6. Badoo

Лучшие сайты знакомств для секса

Баду не межен изменений — более 1,5 млн раз поиск в поисковике. Но проект популярен во всем мире, судя по счетчику на главной странице на момент написания статьи в системе уже более 480 миллионов человек. Выглядит эффектно и дает дополнительные возможности для использования в других странах, например, в поездках на отдых или в командировки.

7. Loveplanet

Лучшие сайты знакомств для секса

На последнем месте самый популярный сайт для подбора второй половинки, основанный еще в 2005 году. Он все еще работает, но немного потерял свою популярность. По статистике поиск 300 000 раз в месяц, имеет базу 30 млн активных человек. Есть специальный раздел для поиска партнеров для секса.

Не вошедшие в рейтинг, но могут заинтересовать вас. В основном профильные проекты с небольшими, но активными пользовательскими базами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: