Секс в миссионерской позе

Одной из самых распространенных и известных поз в сексе является миссионерская поза. Многие пары относятся к ней с пренебрежением, считая, что занятие сексом в такой позе не приносит ярких эмоций, особого удовольствия и головокружительных оргазмов. Хотя эта поза является классической, в ней скрыто множество скрытых удовольствий, о которых пары просто не знают. Можете ли вы изменить миссионерскую позу? Какие преимущества и недостатки имеет этот метод занятия любовью?

Наверное, каждый взрослый человек хотя бы раз задумывался над тем, почему эта поза называется миссионерской. Оказывается, глубоко религиозные люди тоже способствуют мировому сексу. Легенда гласит, что однажды миссионеры оказались на острове, где жили туземцы, занимаясь сексом в самых разных позах. Потрясенным христианским миссионерам пришлось доказывать аборигенам, что Богу угодна только одна позиция в сексе — когда мужчина и женщина занимаются любовью, глядя друг другу в глаза, видя лица друг друга, и при этом мужчина находится сверху . Тогда за таким методом занятий любовью прочно закрепилось название «миссионерская поза.

Преимущества и плюсы миссионерской позы

Пожалуй, миссионерская поза – самая романтичная, нежная и чувственная из всех, что чаще всего встречаются в сексе. Эта поза показывает, насколько близки друг другу мужчина и женщина. Умение видеть лицо любимого человека, когда вы находитесь рядом с ним, и наблюдать, как оно искажается от удовольствия и ласки, дорогого стоит. Секс в миссионерской позе можно дополнить чувственными, зажигательными поцелуями. Значение поцелуев в отношених велико. Не во всех позах можно козовать партнер и сомтер ему глаза.

  1. Эта поза хороша еще и тем, что секс в такой позе помогает женщине расслабиться. Миссионерская поза не требует определенных сексуальных навыков, ловкости тела, гибкости. Пара может развлечься в миссионерской позе и после тяжелого дня.
  2. Женщины отмечают, что в этой позе очень активно стимулируется клитор, что обеспечивает еще более сильный оргазм. Ведь многим женщинам недоступен вагинальный огазм.
  3. Миссионерская поза считается наиболее практичной. В этой позе можно заниматься сексом, укрывшись одеялом. Бывают непредвиденные ситуации, когда в порыве страсти мужчина и женщина забывают запереть дверь на ключ, а в доме маленькие дети или просто слишком холодно.

Минусы миссионерской позы

Некоторые недостатки миссионерской позы все же есть. Мужчина может быстро устать во время полового акта, потому что ему приходится следить за партнершей всем телом. Его руки, жизнь, бедра постоянно напряжены. Специалисты отмечают, что в этой позе у мужчин чаще всего возникают проблемы с преждевременной эякуляцией. Также стоит отметить, что многие любители яркого, экстремального секса, да и просто страстные натуры не приемлют миссионерскую позу, считая ее устаревшей, скучной и однообразной. Но разнообразить секс в миссионерской позе можно и нужно.

секс в миссионской позе, как лучше

Как разнообразить секс в миссионерской позе

Если женщина хочет глубокого проникновения, она может прижать колени к груди, обхватив их руками. В этом случае проникновение будет еще туже и глубже. Если женская ступни называется мужской крест, женщина плочит регистрированные сначации. Ведь в таком положении член активно контактирует с шейкой матки. Если женщина во время полового акта приподнимается так, что ее плечи находятся на уровне его груди, член упирается в клитор, что приводит к более сильному оргазму. Также возможен совместный эксперимент, чтобы женщина достигла пика наслаждения с помощью чувственных рук своего партнера. Для этого важно знать, в каких позах легче испытать струйный оргазм.

Не стоит недооценивать миссионерскую позу. К сожалению, ее любят миллиарды людей. Нужно научиться делать его разнообразным. Тогда секс всегда будет приносить максимальное удовольствие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: