К чему снится курятник

Сон о насесте, курятнике, предвещает домашние хлопоты, торжества и семейные праздники. Холостякам и незамужним девушкам сонники обещают волну новых, очень крепких отношений. Чтобы узнать, к чему снится порхание и турбулентность в птичьем царстве, запомните детали сна и внимательно изучите его толкование.

Видеть во сне курятник

Курятник в соннике Миллера

Известный американский психолог считает, что если вам приснился насест с курами, петух — вам не избежать домашних забот. Семейные проблемы будут сыпаться как из угла изобилия. И только от вас зависит их решение. В своем соннике она объясняет этот сон:

  • собирать яйца — к прибыли и резкому росту доходов для всего домохозяйства;
  • Петух — время показать, кто в доме хозяин;
  • Курица-несушка — для торжеств, свадеб, юбилеев;
  • Лиса в курятнике — мошенник среди вас.

Приготовьтесь к выигрышам

Видеть во сне курятник, собирать яйца — означает, появление новых источников дохода. Дивиденды в этом месяце превзойдут ожидания. Белые перья, летающие по двору с курами, — к стабильности и процветанию.

нести яйца в курятнике

Тот, кому приснилось, что ему довелось собирать яйца из гнезд нескольких несушек одновременно, может рассчитывать на множество сюрпризов — судьба решила удовлетворить вас достойным финансовым вознаграждением. Сонники советуют прислушаться к собственной интуиции и сделать соответствующие инвестиции в выгодные проекты.

Сплетен не миновать

Кудахтанье, доносящееся из курятника и заглушающее во сне песни петуха, означает рождение сплетен и целый виток интриг вокруг личной жизни сновидца. Сновидцев предупреждают, что опасно доверять свои секреты даже друзьям.

Семейным парам придется столкнуться с появлением в их жизни разводящихся женщин, которые будут добиваться своих целей любыми способами. Особенно если мечтаешь о выводковой курице. А к чему снится голова курицы-воина, можно понять по ее оперению и поведению во сне.

Не пропустите угрозу

Если вам приснился переполох в курятнике, вызванный хищником, не пропустите в своем окружении человека, который может навредить интересам важного дела. Сон Ванги предвещает путаницу в жизни.

кооперативный хищник

Лиса, ворующая во сне цыплят из курятника, означает появление подхалима и льстеца. Кроме того, сновидцу следует избегать авантюр, тщательно проверять документы перед их подписанием, чтобы не попасть в лапы мошенников.

Вперед, к созданию семьи

Видеть во сне яркий хвост хозяина курятника, его важное шествие перед несушками — к появлению нового ухажера с серьезными намерениями. Если вы мечтали о костре, бегущей курице с цыплятами — готовьтесь к большому и пышному празднику. Сновидцев предупреждают: вам придется потратить деньги на свадьбу, юбилей или другие радостные события.

к чему снится курятник

Девушки, томящиеся в статусе невесты, получат предложение создать семью от важного человека, и все родственники начнут готовиться к этому событию — вот что означают сны о пожаре, цыплятах, бегающих по курятнику, курах и панике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: