К чему снится собака которая облизывает

Во сне каждая собака символизирует связь с миром и его обитателями. Поэтому понять, что именно лижет собака, довольно легко. В реальной жизни вы будете буквально облагорожены. Более подробное толкование образа даст сонник.

собака лижет вам лицо во сне

Обещание Миллера

Вы мечтали о ласковой собаке? Сон о кофемолке гарантирует верных друзей и счастье. Кроме того, в ближайшее время улучшатся отношения с коллегами, семьей или супругом.

Встречайте гостей!

К чему снится, когда лижет добрая собака? В реальной жизни вы очень ответственный и добросердечный человек, на которого полагаются ваши близкие.

Видеть во сне, как вы гладите очаровательную собаку, буквально означает, что окружающие со временем отметят ваши заслуги и ответят повышенным вниманием к вашей персоне.

Вам снится, что незнакомая собака вторгается в ваш дом и начинает вас облизывать? Ожидайте визита людей, с которыми вам приятно проводить время.

Готовы?

Что вам снится, когда белая собака лижет и ласкает вас? Большое счастье будет сопутствовать вам в любви и бизнесе. Для женщины сонник предсказывает близкий брак.

Вам снится, что черная собака проявляет к вам искренний интерес? Берегитесь: у вас есть враг, который прячется за завесой доброты и участия.

Плохо, если во сне вы пытаетесь избавиться от привязанности собаки. На самом деле, вам следует ожидать однообразного и скучного периода.

Враги или единомышленники?

К чему снится, если рядом бродит бродячая собака и пытается лизнуть? Воображаемые приятели будут молча обижать вас и распускать злобные слухи.

к чему снится, что собака лижет

Если во сне вы пытались лизнуть большую незнакомую собаку, сонник предвещает процветание и отсутствие неприятностей. Женщине такое поведение большой собаки сулит достойного, хотя и не очень любящего мужа.

Если ваша собственная собака лижется, у вас есть или скоро появится надежный и верный последователь.

Осторожнее!

Вам приснилось, что собака, которая вас облизывала, вдруг сделала легкий лиз? Предстоит незначительная размолвка с хорошим другом, коллегой или родственником. Собака, облизывающая другого персонажа, предвещает неприятности или новое знакомство.

Плохо, если дружелюбная собака внезапно меняет свое поведение и становится крайне агрессивной. Сонник предупреждает: предстоящий период будет отмечен серьезными профессиональными и семейными конфликтами.

Вас охраняют!

Снится, что незнакомая собака лижет вам лицо? Сонник убежден, что вы находитесь под активной защитой Высших сил. Кроме того, собака с лижущейся мордой гарантирует перемирие после ссоры или размолвки.

ласковая собака

К чему снится собака, лижущая лицо? Девичий заговор сулит щеголеватому, но неуверенному в себе жениху, а парню — беззаботную жизнь, полную приключений.

Еще немного расшифровок

Что означает, когда собака облизывает другую часть тела или предмет? Сновидец предлагает наиболее актуальные образы.

  • Рука — найти хорошую работу.
  • Нога — ожидайте новизны и увеличения богатства.
  • Шея — проявите терпение.
  • Волосы — обретение надежды или мечты.
  • Боул — подписать чрезвычайно выгодный контракт.

собака лижет вам руку

Сновидцу напоминают, что собака во сне часто символизирует покорность или зависимость. Эта фигура часто ассоциируется с детьми, студентами, друзьями, родственниками и т.д. Другое толкование этого сна — бессознательное желание иметь крепкую дружбу, деловые или любовные отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: