К чему снятся гуси

Если вы хотите узнать, к чему снятся гуси, прочитайте мою статью с разбором толкований популярных сонников. Я всегда анализирую свои сны, чтобы понять, какой знак посылает мне мое подсознание, попробуйте сделать это и вы.

Толкования сонников

В различных книгах о снах можно прочитать, что гуси снятся по совершенно разным причинам. Давайте разберемся, что означает такой сон и какие скрытые знаки он несет в себе.

гусиный сон

Мечта Миллера:

  1. Если во сне вы увидели прекрасных гусей, мирно пасущихся на цветущем лугу, это означает, что вы привлекли в свою жизнь большую удачу. Счастье будет сопутствовать вам во всем, пользуйтесь моментом.
  2. Если гуси в вашем сне играют с камбалой в воде, это хороший знак. Жизнь приготовила для вас позитивные перемены, так что приготовьтесь к самой длинной белой полосе в вашей жизни.
  3. Если птицы громко каркают и эти звуки неприятны для вас, то и вам не стоит ожидать подарков судьбы. В ближайшем будущем произойдет нечто, что будет вас невероятно раздражать.
  4. Не один гусь, а целая стая белых птиц мечтает о профессиональном успехе. Пришло время попросить своего начальника о прибавке или повышении зарплаты. Но не забудьте показать, что вы ценный сотрудник, который может принести пользу компании.

Сон Ванги:

  1. Пророчица верила, что гуси являются символом изобилия и процветания. Поэтому, естественно, они мечтают только о богатстве и финансовом успехе. Однако это относится к снам, в которых птиц большое количество.
  2. Если гусей так много и так много, что вы не смогли их сосчитать, это говорит о том, что вы сожалеете об упущенных возможностях. Перестаньте жить прошлым и обратите свое внимание на настоящее.

В «Книге снов» Хассе говорится о том, что гуси, встреченные в царстве Морфея, не предвещают ничего хорошего. Это признак того, что в ближайшем будущем вам грозит крупный судебный процесс. И это закончится не в вашу пользу.

к чему снятся гуси

Сон Эзопа:

  1. Гусь, издающий громкие и неприятные звуки, — это подсознательный сигнал опасности, которой вы подвергнетесь в самом ближайшем будущем. Будьте осторожны и внимательны, тогда вы избежите неприятностей.
  2. Если во сне вы решили покормить птиц, ждите хороших новостей. Судьба даст вам знак, который покажет, что вам нужно сделать в ближайшем будущем, чтобы исполнить самое заветное желание. Действуйте!
  3. Мать-гусыня со стаей своих молодых птиц снится к изобилию и процветанию в семье. Возможно, истинное богатство скоро будет с вами. Попробуйте купить лотерейный билет — шансы на выигрыш очень высоки.

Федоровская мечта:

  1. Если во сне вы не только наблюдаете за гусями, но и считаете их, знак неблагоприятный. Такой сон сулит одни убытки, поэтому в ближайшее время вам придется потуже затянуть пояс и безжалостно экономить.
  2. Если гусь куплен, в реальной жизни будьте осторожны в тратах. Есть риск потратить все деньги на бесполезные вещи и остаться на дне бочки без каких-либо сбережений.

Кому приснились гуси?

Интерпретация может быть разной в зависимости от того, кто видел гусей в виртуальной реальности.

мечтать о гусях

Например:

  1. Замужним женщинам может присниться красивый и ухоженный молодой гусь, перья которого буквально лоснятся и очень ухожены. Это означает, что в реальности она влюбится в очень богатого и влиятельного человека. Если мысль о неверности не кажется вам кощунственной, вы начнете роман втайне от супруга.
  2. Незамужним дамам такой сон сулит обретение счастья в личной жизни. Вскоре вы встретите своего избранника, с которым свяжете свою судьбу. Это может быть настоящая любовь, так что не упустите свой шанс.
  3. Дамы в позе гусыни мечтают о хорошем. Это означает, что беременность пройдет легко, а ребенок родится здоровым, выносливым и невероятно счастливым — настоящим любимчиком фортуны.
  4. Холостякам, у которых есть девушка, но узы брака еще не заключены, гуси снятся как сигнал. Обратите внимание на свою потенциальную спутницу жизни, подумайте, действительно ли она вам подходит. Есть большая вероятность, что семья с ней не сложится или что брак станет самым большим несчастьем в вашей жизни.
  5. Сон о гусях перед свадьбой предвещает удачное завершение свадебной церемонии. Церемония пройдет успешно и понравится как молодоженам, так и гостям. А семейная жизнь обещает быть страстной, счастливой, полной любви, доверия и понимания.
  6. Дети мечтают о птицах для скорейшего воссоединения с дальними родственниками, по которым они скучают.

Важно: каким бы ни был прогноз, помните, что вы всегда можете его изменить. Поэтому, если толкование предвещает что-то неприятное, не отчаивайтесь, а возьмите свою судьбу в свои руки и измените обстоятельства, тогда вам удастся избежать проблем. Вы — творцы своей собственной жизни, не забывайте об этом.

Посмотрите видео на эту тему:

Выводы

  • Гуси — символ изобилия и богатства. Поэтому во сне они могут явиться как предсказание прилива материальных благ. Но только если птицы были хорошо накормлены, наслаждались жизнью и ни на кого не нападали.
  • Однако если птицы в вашем сне вели себя агрессивно или проявили непослушание, вам следует насторожиться и ожидать неприятностей в ближайшем будущем. Чем больше нападающих, тем больше врагов и недобрых пожеланий в вашей жизни.
  • Обратите внимание на толкования, которые описывают, что произойдет в вашей жизни в зависимости от вашего пола и семейного положения. Интерпретации различны для женщин, мужчин, одиноких и женатых.
  • Если вы не можете вспомнить сон, просто настройтесь на то, что ваше желание или деньги вот-вот исполнятся.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: