К чему снятся волосы на лице

К чему снятся волосы на лице, женщине — довольно интересный вопрос, ведь для представительницы слабой половины человечества волосы на лице, усы или борода — явление редкое. Но это все же возможно во сне и наяву, поэтому рассмотрим далее, что сулит такое ночное видение, воскрешая все детали кошмаров.

23235233433

По Миллеру

Если во сне вы видите волосы на лице, то это женщина, которая в силу своей физиологии не может ими быть — указание на то, что она не до конца знает или понимает, как вести себя в той или иной ситуации. И она отчаянно нуждается в совете более мудрого и опытного человека, даже в некоторой степени его покровительства и наставничества.

Если она видит в ночном видении бороду другой женщины, это свидетельствует о вашей нервозности и стрессовой ситуации, и даже является рекомендацией пересмотреть собственные жизненные правила. Неспособность сделать это может негативно повлиять на ее будущую карьеру и семейные отношения, и даже на ее здоровье, физическое и психическое.

Что говорит Фрейд

Согласно толкованию сна с сайта известного психоаналитика — волосатое лицо у представительницы прекрасной половины человечества является неким прообразом волосяного покрова в области гениталий. Если вы видите растущие волосы на лице, это признак того, что спящий неуверен в своих силах, особенно в области сексуальных отношений.

Однако если вы видите их подстриженными или выбритыми, причем неважно чем или кем, это признак уверенности мужчины в себе и высокого успеха на любовном поприще. Самое главное — не переоценить свои силы и не скомпрометировать себя в самый неподходящий момент.

По соннику Хассе

Видеть во сне волосы на лице всегда предвещает рост богатства, и в данном случае это не имеет особого фундаментального значения, сновидец может быть мужчиной или женщиной.  Самое главное — обратить внимание на цвет волос:

  1. Если это черные волосы — это предвещает не только хорошее, но и богатырское здоровье, получение большого наследства.
  2. Однако рыжие волосы могут быть предупреждением о том, что рядом с вами находится обманщик, выдающий себя за друга.
  3. А вот отращивать седые волосы — сон, предвещающий скандалы и разлад в семье, а также несчастье.
  4. Коричневые оттенки волос предвещают вам скорую победу над проблемами и неприятностями, которые были с вами долгое время.
  5. А светлые волосы, растущие на лице женщины, предвещают гармоничные и крепкие отношения, успех во всех начинаниях.
  6. Но крашеные или неестественные волосы на лице — это признак надвигающегося кризиса, проблем в реальной жизни.

Если женщина видит, что волосы на лице выпадают, это знак печали и скорби. С другой стороны, сон с волосами на лице, который сам по себе является эротическим, свидетельствует о проблемах в любовной жизни, но это имеет скорее психологическую, чем физическую причину.

Если волосы на лице увидела во сне молодая девушка — это знак скорого замужества, но в то же время замужней женщине — видение предвещает скорое и печальное вдовство. С другой стороны, вдове такое ночное видение обещает новые отношения, которые логически могут завершиться браком.

Когда молодой девушке снится пинцет для бровей — это может быть сон, предвещающий новые перемены, избавление от внутренних комплексов и страхов, ненужных забот, которые держат вас на одном месте, не давая возможности достичь желаемого.

Сонник 21 века

235423566

А как толкуют такое видение современные сновидцы?

Согласно современному толкователю снов — если женщина избавляется от волос в области подбородка, это предвещает ей ссоры с подругами, разрыв даже самых крепких отношений с возлюбленным. Поэтому тщательно контролируйте свои слова и действия, чтобы незаслуженно не обидеть близких.

С другой стороны, если девушка самостоятельно сбривает отрастающую бороду — это знак предстоящей свадьбы с будущим мужем, но такое решение может быть необдуманным. Если же волосы на лице девушки самопроизвольно выпадают, это предвещает финансовые неудачи в бизнесе или потерю личного богатства.

Когда молодая девушка пытается скрыть свои усы косметикой, это знак того, что она хочет скрыть факт из своей прошлой жизни. Однако все тайное становится явным, и это ставит некоторые препятствия на пути. Но с другой стороны, это трактуется как совет свыше не раскрывать свою душу незнакомым людям, потому что она может быть использована против вас.

С другой стороны, бритье бороды означает быстро достичь желаемого, но после долгого и трудного процесса. А когда вы этого добьетесь, сон говорит, что вскоре вы встретитесь с могущественным человеком, и он будет тем, кто вам поможет. Это может варьироваться от реальной помощи в бизнесе до практического совета старейшины — не пренебрегайте этим.

Однако если во сне кто-то рвет волосы на собственном лице — женщина должна прислушаться к знаку свыше, поскольку такое видение предвещает значительные потери. Но сами потери могут быть материальными, как и разрыв отношений с друзьями, смерть друга.  А проще говоря, вы разочаруетесь в человеке.

А вот брить волосы во сне — это знак непоколебимого покоя. Более того, если у дамы растут волосы на чистом лице, ее ждет удача и процветание, и чем дольше они растут, тем более успешной она будет в том или ином отношении. И главный совет высших сил в этом случае — не зазнаваться, выставляя напоказ свое тщеславие. В противном случае это может привести к потере всего.

Вариант сонника Цветкова

Итак, согласно толкованию сонника Цветкова — волосы на лице сулят невероятное богатство и процветание. И в этом случае, для правильной интерпретации — необходимо тщательно вспомнить все детали своего ночного видения. Например, кудрявая борода — к встрече с состоятельными родственниками, а волосы на лице — скорее подсказка к праздным заботам и делам, которые принесут вам только неприятности.

Если женщина в вашем видении сама подстригает волосы на лице, это знак того, что она понесет финансовые потери, и важно отметить, сколько волос было подстрижено. Чем больше вы сокращаете, тем больше теряете. С другой стороны, для молодой и незамужней девушки этот сон предвещает скорую встречу с суженым и скорую свадьбу.

Если замужняя женщина видит себя во сне с бородой и густой бородой, это знак того, что она потеряет своего мужа. Смерть или развод не так важны. А вот разведенной даме — такой сон предвещает знакомство с будущим супругом. Но для беременной женщины это знак скорого и легкого рождения сына.

А вот выпадение волос, растущих на лице, сулит потерю имущества, которое было накоплено тяжелым трудом, соответственно, быть максимально осторожным в своих решениях и словах, не подписывать сомнительный договор и так далее.  Но брить их острой и безопасной бритвой — знак того, что ей придется решать свои сексуальные проблемы.

По мусульманскому соннику

345636444

Что говорится в мусульманской книге снов?

Согласно мусульманской Книге сновидений, длинная борода у женщины — это великий знак, который указывает на заслуженное признание в обществе, большой почет и процветание. Но это обещает только праведникам праведную жизнь, а для всех неверующих это знак обратиться к основам Корана и сур.

Если вы видите черную, как смола, бороду — это знак обогащения, если же она имеет красноватый оттенок — это знак вашей набожности и набожности сновидца. С другой стороны, если замужней женщине снится борода или любая другая борода, это знак того, что у нее не будет детей в этом браке.

Хорошо это или плохо? Чтобы ответить на поставленный таким образом вопрос, стоит поразмышлять над некоторыми деталями вашего паслена.

  1. Посмотрите, как она отрастила красивую и шелковистую бороду — в реальной жизни женщина сталкивается с чередой неудач, конфликтов и споров.
  2. Но сон, в котором девушка видит щетину на скулах, подбородке — это предупреждение свыше. Стоит внимательно следить за его поведением и словами, иначе невозможно избежать неприятностей. Но с другой стороны, сон обещает скорый брак и счастливую семейную жизнь.
  3. Если роженица видит бороду на своем лице — это знак рождения мальчика, а когда такое видение видит мать большого семейства — это знак большого успеха в карьере старшего наследника.
  4. Однако если на лице невесты видна борода, это знак того, что после замужества она будет занимать главенствующее положение в семье.

А вот встретиться во сне с бородатой женщиной — форс-мажор, предупреждающий о надвигающихся проблемах в реальной жизни, причем не только материальных потерях, но и возможных травмах. Часто такое ночное видение указывает на тему любви и приключений. Увидеть знакомую женщину, подругу или коллегу, родственницу с бородой — знак того, что вы узнаете о ней какие-то сочные секреты.

Но увидеть себя с усами — высшие силы посылают вам совет быть как можно осторожнее в выборе друзей. Некоторые из них могут распространять сплетни и слухи о вас, и это может навредить вам. Хотя, с другой стороны, увидеть усы на своем лице — это знак того, что женщина чем-то обеспокоена, потому стоит посмотреть на себя и найти причину страха. С другой стороны, усы во сне предвещают даме удивительный и очень романтичный роман.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: