К чему снятся маленькие рыбки

Видеть во сне маленьких рыбок в аквариуме — к исполнению мечты. Много мальков в ванне, реке или море означают насыщенную общественную и личную жизнь. Кроме того, разноцветные гуппи символизируют удачу в отношениях с противоположным полом, если вам приснилось, что вы смогли поймать и подержать их в руке. Объясняя, почему приснившийся аквариум «живой», сонники предсказывают девушкам беременность, а мужчинам — активные межличностные отношения.

жарка

Знаки, на которые указывает сонник Миллера

Видеть во сне много рыб, плавающих в аквариуме, в банке, в луже или просто в воде — к продолжению рода. Психологи рекомендуют женщинам проверить, не приснилась ли вам золотая красавица, летящая прямо вам в руки.

К чему снится мелкая рыба, сонник Миллера толкует следующим образом:

  • Плавать спокойно — к романтике, амурной интриге;
  • Бездействующий или замороженный — застой в бизнесе;
  • Хвост виляет в воде — к бурной сексуальной жизни;
  • Пойманный в сети, досадное разочарование.

Поднимайте настроение себе и близким

Остерегайтесь коварных соперников, а соперниками должны быть те, кто мечтает о гуппи, неонах, барбусах и мечехвостах, плавающих в ванной. Чем энергичнее суета «живых» во сне, тем коварнее враги в естественных условиях. Существует вероятность неверности, предательства со стороны любимого человека, постоянного сексуального партнера.

Сонник Лоффа, описывая, к чему снится мелкая рыба, обращает внимание на ее цвет. Черно-белые образцы символизируют наше настроение. Темные образцы, например, передают депрессию, внутреннюю холодность. Эксперты рекомендуют запастись витаминами, шоколадом и хорошо отдохнуть на природе, чтобы не оттолкнуть близких своей депрессией.

Готовьтесь к рождению малыша

К чему снятся маленькие рыбки, согласно соннику Фрейда, нужно учитывать их активность. Подвижные и разноцветные личности в сновидении предвещают нескучную сексуальную жизнь. Чем ярче их окраска, тем более интересных партнеров мы встретим в реальности.

золотая рыбка

Однако если вам приснились три маленькие золотые рыбки, завораживающие и притягивающие взгляд, вам стоит задуматься о рождении ребенка. Этот сон означает, что у замужней женщины скоро появится возможность забеременеть. Одинокие люди могут рассчитывать на ранний брак и быстрое увеличение размера семьи.

Берегите нервы и здоровье

Толкование сна, в котором маленькие рыбки в аквариуме заснули или замерли, сводится к застою в отношениях, делах. Многие мальки лежат в стоячей воде и плохо пахнут — как правило, это не очень хороший признак. Сен Ванг предостерегает от длительных прогулок в холодные вечера, так как вы рискуете подхватить простуду или воспалительное заболевание.

аквариум

Если вы случайно увидите сеть, полную улова, будьте готовы к потерям, недоразумениям. Во сне остерегаться миниатюрных бычков, попавших в сеть в море, — к досадным происшествиям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: