К чему снятся выбитые зубы

Само по себе предсказание о том, к чему снится выбивать зубы, уже заранее воспринимается как неприятный знак, и это соответствует многим сонникам. Сновидцев предупреждают о предстоящих неурядицах и многочисленных финансовых или кровавых потерях.

Содержание Показать Если зубы выпали после удара Миллера Другие возможности толкования психологического аспекта сна Если вы увидели, что у кого-то выбиты зубы Сигнал обратить внимание на близких Еще несколько толкований

Если зубы выпадают впоследствии удара

446477Отсутствующий зуб во сне — это не только дискомфорт, но и предупреждение.

И если вы увидите выбитые зубы на ладони или на полу — не пугайтесь и не паникуйте. В частности, не паникуйте, если увидите выбитые без крови зубы — это не предвещает скорой кончины родственника. Такое ночное видение довольно неожиданные, но легко преодолимые препятствия, мелкие неприятности, которые просто утомляют вас.

По Миллеру

Согласно соннику Густава Миллера, если вам снится выбитый зуб, это указывает на ваше физическое и умственное переутомление. И если вы думаете, что переутомление — это второстепенный фактор, на самом деле оно может нанести большой ущерб вашему здоровью, отношениям и финансовому благополучию.

Поэтому, когда вы видите такой знак судьбы в собственном сне — стоит немедленно позаботиться о себе, пройти обследование и отдохнуть. В противном случае вы рискуете потерять все, допустить ошибку в деле или попасть в дорожно-транспортное происшествие за рулем. И поэтому сонник дает вам не столько расшифровку такого видения, сколько твердый совет — больше отдыхайте.

Также сонник советует вам не только обратить внимание на свое здоровье, но и присмотреться к своему окружению и тщательно вести свои дела. Дело в том, что ваши враги и критики не спят и могут совершить предательство, как только вы потеряете концентрацию и деловую хватку. Совершил ошибку — не жди пощады от своих врагов. Поэтому будьте осторожны и осмотрительны.

Другие варианты толкования

Поскольку во сне, в котором вы видите такую потерю, высшие силы предупреждают вас об опасности — стоит прислушаться к предупреждению свыше. А чтобы помочь прийти в мир толкования снов — рассмотрим следующее, что говорят те или иные толкования и чего ожидать от такого ночного видения.

Так Малый Велесов сонник гласит, что если вы видите во сне выпавший зуб в одиночестве — это символизирует приближение смерти. Но когда его выбивают другие в той или иной ситуации — вам просто не повезло, и если все хорошо продумать и разумно подойти к делу, то проблем можно избежать. Но когда выбиты все зубы — это говорит о серьезных финансовых потерях, если же вам вставили зуб — вы сильны и сможете преодолеть проблемы.

В то же время женский сонник гласит, что если вас ударили в область челюсти и выбили зубы — это подсказка к болезни. В этом случае болезненность может вывести из строя вас или кого-то из ваших близких. Видеть человека без зубов, потерянных в результате удара, означает, что враги не причинят вам вреда. Но когда вы выбросите это из головы — полезно знать, что если вы не будете осторожны в своем бизнесе, ваши враги могут воспользоваться этим и причинить вам вред.

Так в соннике Цветкова сказано, что выбитый зуб, увиденный без крови, предвещает мелкие проблемы и неудачи. И здесь стоит вспомнить о собственных ощущениях во время ночного видения — чем больше боли вы чувствуете, чем чаще видите выбитый зуб, тем серьезнее будут ваши проблемы. Но потеря его, да еще с кровью, сулит ссоры с родными, и вполне возможно, что вы перестанете с ними общаться.

В то же время в семейном дневнике говорится, что такое ночное видение — знак свыше, и что ваши враги замышляют против вас коварные интриги и темные планы. Поэтому рекомендуется быть максимально наблюдательным и осторожным — это защитит вас от козней ненавистников, сведя их к нулю.

 Психологический аспект сна

35346464

Часто наука психология связывает сон, в котором вы выбиваете себе зубы, со сферой сексуальных отношений. Хотя зачастую это может быть напрямую связано с деловым аспектом — ваш бизнес находится не в лучшей форме, можно даже сказать, на грани банкротства.

Кроме того, видение, в котором вы во сне выбили зуб, сулит появление на горизонте врагов — они активно работают против вас. Также стоит обратить внимание на количество потерянных зубов:

  1. Так что потеря одного из них обещает вам актуальную информацию о планах ваших врагов. И вы сможете избежать многих неприятностей — кто предупрежден, тот вооружен.
  2. Проигрыш второй — сулит долгую и затяжную войну с внешними обстоятельствами и препятствиями, созданными вашими врагами. Так что вооружайтесь и двигайтесь вперед.
  3. Три и более означают серьезные проблемы и неприятности, риск потерять практически все, что было заработано тяжелым трудом.

Всего этого можно избежать, если прислушаться к предупреждениям высших сил, посылаемых через сны и ночные видения.

Если вы увидели чужие выбитые зубы

34634464

Видеть во сне, как кто-то теряет зубы, известные или неизвестные вам — в реальной жизни вы разоблачите своих врагов и навсегда отобьете у них охоту причинять вам вред. Сломанная челюсть во время драки — ссора, даже самая незначительная и безобидная, может закончиться плачевно.

Если женщина, или даже замужняя женщина, видит во сне свои выбитые зубы, да еще с чужой кровью, это знак того, что ее брак находится под угрозой развода. Любовь заменяется непониманием, ясные чувства — агрессией, поэтому если вы дорожите своим браком — старайтесь не спорить с супругом.

Если вы видели, как незнакомец потерял зуб в драке — не давайте денег в долг даже друзьям и родственникам. Вы просто не увидите его обратно. А если вы и получите его обратно, то, скорее всего, потеряете друга или члена семьи.

Сигнал обратить внимание на близких

26346444

Увидеть в ночном видении выбитый зуб — сигнал, предвещающий не только потерю финансов, но и плохое самочувствие и смерть близкого человека, особенно если потеря сопровождается кровью. Кроме того, стоит обратить внимание на то, какой зуб был потерян:

  1. Потеря передних резцов — у ваших сыновей будут проблемы, а нижние резцы — в зоне риска у ваших дочерей.
  2. Выбитый коренной зуб — подсказка о потере отца или деда. Однако если полость была искусственной или кариозной, а на ее месте растет новый зуб, проблемы обойдут вас стороной, и даже если неприятности все же случатся, в конечном итоге они обернутся в вашу пользу.
  3. Если у вас были выбиты клыки, у вас будут проблемы с братьями или сестрами, родственниками или двоюродными братьями. Многое зависит от того, сопровождалась ли потеря кровью или нет.
  4. Если вы потеряли целый ряд зубов, вас ждут ссоры и разногласия в семье или раздел наследства. Поэтому стоит быть внимательным к своим близким и не доводить дело до семейной кровной мести.

Еще несколько толкований

Если во сне вы выбили ему зубы — в реальной жизни враг проявит себя. Это также свидетельствует о проблемах, преследующих вас на рабочем месте, которые вы раньше не замечали. Хотя расставание с любимым человеком не исключено. Но выбить его или ее самостоятельно будет вашей большой удачей, а если вдобавок ко всему он окажется гнилым, вас ждет шок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: