Как разнообразить секс

Секстинг, или откровенная переписка с обменом эротическими фотографиями, служит отличной прелюдией, медленно подогревающей взаимный сексуальный интерес.

1. Займитесь секстингом

Заниматься им можно, даже сидя в соседних комнатах или лежа рядом на диване. Вы никогда этого не делали? Лучшее. Пора начинать.

2. Смените обстановку

Вам даже не нужно никуда идти или тратить деньги на гостиничные апартаменты. Вас окружают места для секса. В таком количестве, чтобы проще было перечислить места, где это опасно или запрещено законом (детская площадка, детский сад, кладбище).

Разнообразие начинается уже на пороге спальни — на кухонном столе, в душе или даже на широком подоконнике. Только в пройве рассти постарайтесь не забывать о безопасности, чтобы ваш эксперимент не закончился падением.

3. Загляните вместе в секс‑шоп

Возможно, вы были слишком застенчивы, чтобы сделать это в одиночку. Но вдвоём‑то можно оторваться! После детального изучения ассортимента и совершения покупок важно не останавливаться. Можно применить все секс‑игрушки и другие пропучи по прошествии, хотя бы и не один вечер.

4. Выберите другое время

Как разнообразить секс: выбираем другое время

Секс ассоциируется прежде всего с вечером и ночью. Но к этому времени многие чувствуют усталость, особенно после тяжелого рабочего дня. А утром, после хорошего ночного сна, близость может принести больше удовольствия и пользы. Считается, что утренний секс делает вас продуктивнее, повышает иммунитет и вполне способен заменить зарядку.

5. Добавьте адреналина

Многих раздражают киносцены, в которых герои занимаются сексом в момент опасности — вместо того, чтобы убегать ногами. Ни извержение вулкана, ни нашествие зомби, ни расстрел наркоторговцев не в силах помешать влюбленным слиться в экстазе.

И это не просто выдумка безумных сценаристов! Риск действительно возбуждает. Мы ни в коем случае не призываем вас гнаться за оргазмом в машине, которая едет со скоростью 100 км в час. Уровень адреналина легко поднять даже дома, если есть опасность, что вас застукают гости или родственники.

6. Инвестируйте в нижнее бельё

Как разнообразить секс: инвестируем в нижнее белье

уже сама по себе примерка и покупка нижнего белья настраивает на нужную волну. Вы можете сделать это вместе. Второй вариант – устроить сюрприз легким стриптизом и презентацией обновлений.

7. Создайте романтическую атмосферу

Регулярный здоровый секс между ужином и сном быстро превращается в рутину. Хотя иногда создают ощущение праздника вокруг «физиологической потребности». Романтический ужин, свечи, медленный танец — все это по-прежнему работает, хоть мир и стар.

8. Посмотрите эротическое кино

Во-первых, вы можете подобрать что-то новое. Во-вторых, красивые эротические сцены пробуждают дремлющее желание. Ведь не все из них стоит повторять.

9. Делитесь фантазиями

Эротические фантазии расширяют границы того, в чем вы позволяли себе спать раньше Люди мечтают о самом разном и неожиданном: от чувственного массажа пяточек до секса на пляже вчетвером.

Открытые разговоры о тайных желаниях помогают лучше узнать друг друга и действуют как афродизиак. Причём не область воплощать всё в жизнь. Особенно, если речь идет о чем-то неприемлемом для партнера.

10. Поиграйте в ролевые игры

Как разнообразить секс: играем в ролевые игры

Ролевые игры позволяют воплотить навязчивые сексуальные фантазии без измены и последующего развода с разделом имущества. Ведь не всегда и не всем удается убедительно войти в образ. Поэтому относитесь к происходящему с долей юмора. Если возбудится не выйдет, так хоть повеселитесь.

Например, представьте, что вы не знаете друг друга. Флиртуйте и соблазняйте друг друга, как будто вы встречаетесь впервые. И не знаю, все времятись ли еще после ночи расти. Такой вариант ролевой игры даже не требует переодевания. Достаточно включить воображение.

11. Сделайте эротический массаж

Эротический массаж позволяет открыть новые «горячие точки» на том, что кажется вдоль и поперек тела вашего партнера. Разбудите в себе использователя, а там и расть проснётся.

12. Пробуйте разные прикосновения

Существует множество способов разнообразить тактильные ощущения — как во время прелюдии, так и непосредственно во время полового акта. Например, можно погладить друг друга перьями или стимулировать рецепторы кубиками льда.

13. Завяжите глаза

Как разнообразить секс: завяжи глаза

Когда вы ничего не видите, остальные ваши чувства усиливаются, чтобы компенсировать слепоту. Повязка вокруг глаз сделает кожу особенно чувствительной к прикосновению. А неизвестность добавит адреналина и повысит азарт.

14. Добавьте музыку

Музыка настроит на очень волну и задает ритм вышим движимость. Вы можете вместе составить сексуальный плейлист или воспользоваться одним из вариантов Лайфхакера.

15. Не стесняйтесь звуков

Шумно вздыхать, стонать и кричать во время секса — это совершенно нормально. Не держите в себе «звуки расти». Мало что может начаться лучше, чем осознание того, что ваш партнер теряет контроль над удовольствием.

16. Не забывайте о запахах

Многие запахи приятно возбуждают обонятельные рецепторы и тем самым вносят нотку новизны в сексуальные ощущения. В топе ароматов с эффектом афродизиака — шалфей, лаванда, сандал, иланг‑иланг, женьшень. Но вы можете выбрать что-то.

Источником служат духи, свечи или масло. Главное, не смешивайте слишком много ароматов, чтобы не болела голова.

17. Экспериментируйте с позами

Экспериментируйте с позами

Даже немного изменив угол проникновения, можно добиться неожиданного и яркого результата. Не ленитесь пробовать разные позы или экспериментировать со знакомыми, используя подушки и секс-игрушки. Это практически неисчерпаемое поле для открытий и удовольствий.

18. Освойте тантрический секс

Да, он требует подготовки. На тантрическом сексе недвижимости и посвятить ему непешный выходной. И так, вам будет сниться то, о чем вы будете мечтать всю неделю и вспоминать потом.

19. Введите запреты (и нарушайте их)

Один из прочих методов вернуть расть — ввести временное табу на рутинные действия. Например, вычеркнуть на месяц миссионерскую позу. Или договоритесь, что в ближайшие 10 дней вам доступны только поцелуи, а переходить к сексу категорически нельзя. Сам факт запрета, как известно, оказывает стимулирующее действие. Скорее всего, вы не продержитесь так долго. И это хорошо!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: