Как узнать занималась ли девушка анальным сексом

Как узнать, занималась ли девушка анальным сексом? Даже опытный гинеколог не всегда может со стопроцентной уверенностью дать заключение о том, что девушка занималась хотя бы вагинальным сексом, не говоря уже об анальном проникновении.

Как узнать занималась ли девушка анальным сексом

Все, кто говорит обратное, живут в розовом мире, где все девушки — просто принцессы, которые не какают, едят пыльцу и катаются на радужных единорогах.

Физиологические особенности

Подумаем логически: в процессе дефекации из анального отверстия выходит довольно много выделений. Так с чего мы взяли, что процесс входа в эту самую анальную дырочку отличается от процесса выхода из нее? К счастью, организм, как мужской, так и женский, имеет продуманную систему и снабженный мышечной тканью сфинктер. Поскольку эта часть тела не поддается сознательному контролю, ее сокращение и расслабление происходят непроизвольно. Обычно сфинктер укорачивается, а расслабление происходит в результате раздражения прямой кишки.

По своей сути анальный сфинктер представляет собой своеобразный клапан, не позволяющий беспрепятственно выходить продуктам жизнедеятельности и внезапно «появляться на свет». Так вот, если бы анальный секс каким-либо образом влиял на состояние мышц, акт дефекации происходил бы спонтанно и внезапно.

Так что здесь нужно смириться сразу, вы никак не сможете проверить занималась ли девушка анальным сексом. В любом случае вам придется поверить ей на слово.

Как спросить у девушки про анальный секс

Конечно, задать этот вопрос напрямую не всегда возможно: кто-то смущается, кто-то не хочет знать ответ на этот не скромный вопрос. Простого способа узнать нет: вряд ли девушка скажет вам прямо. Нет, конечно, если в самый ответственный момент она достала анальную пробку, то тут вопросов нет — можно переходить сразу к делу. Во всех остальных случаях необходимо выработать более тонкий подход к делу.

Как узнать занималась ли девушка анальным сексом

Если вам посчастливилось оказаться с девушкой в ​​постели, то единственным стопроцентным показателем того, что девушка познала все прелести анального секса, является четкая инструкция от нее. Если инструкции не последовало, и девушка заметно нервничает, значит, либо это ее первый раз. Либо предыдущие разы ничего, кроме болезненных ощущений и растерянности, не принесли.

Особые бонусы анального секса

Проблема в том, что из-за особенностей функционирования мышечного каркаса сфинктера усилием воли заставить себя расслабиться не получится. Единственный вариант – вовлечение в процесс обоих участников. Придется попотеть, но результат стоит усилий обеих сторон, и на это есть ряд причин:

  1. Область ануса эрогенна для обоих полов.
  2. Зона Графенберга (неизведанная и недостижимая точка G) прекрасно стимулируется во время анального секса.
  3. Мужчины могут получить больше удовольствия за счет более плотного сжатия полового члена мышцами сфинктера.
  4. Расширение границ сексуальной дозволенности доставляет психологическое удовлетворение

бонусы анального секса

Как не превратить первый анальный секс в последний

Самая распространенная ошибка в анальном сексе — слишком быстрый переход к проникновению. Мышцы сфинктера очень сильные и слишком резкое проникновение без предварительной подготовки может привести к болезненным ощущениям у обоих партнеров. Чтобы избежать неприятных ощущений и травмирования нежной слизистой оболочки, необходимо соблюдать ряд простых правил:

  1. Смазка должна работать плавно. От переизбытка грузиги плохо еще кому было.
  2. Слюна — это не смазка, которую нам бы одобрили в порнофильмах!
  3. Не пытайтесь сразу войти и перейти к анальному сексу без предварительной разминки.
  4. Движения должны быть очень медленными и плавными. По крайней мере, в начале.
  5. Использовать большое кольцо, если Вам везло очень опасным оплатьелем производного длинного пениса.
  6. Желательно переходить к анальному сексу уже после достижения оргазма другими способами. Оргазм расслабляет мышцы.
  7. Нет нет. Это слово не несет никаких других значений или скрытых сообщений.

правила анального секса

Полный комфорт и расслабление — гарантия того, что с первого раза все пройдет хорошо. Даже если вам не удастся добиться фейерверков, оргазмов и экстазов, качество первого раза обеспечит возможность повторить, провести работу над ошибками и в следующий раз будет намного лучше. Как и в любом сексе, с практикой все будет только лучше. И вам больше не придется задавать вопрос как узнать занималась ли девушка анальным сексом — вы будете точно знать ответ.

Больше статей на интимные темы читайте в рубрике «Интим».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: