Кормить собаку во сне

Обычно животное, если это не кошка, мечтает о чем-то хорошем. Это могут быть хорошие новости, долгожданные встречи, успех на работе и счастье в личной жизни. Однако многие толкователи по-разному относятся к образу собаки во сне.

Кормить собаку во сне: 10 проверенных сонников расскажут вам правду

Особенно это касается сна, в котором человек кормит собаку. Давайте рассмотрим различные сонники и их понимание сна. Тем более что Год Желтой Собаки официально вступил в силу.

К чему снится кормить собаку в разных ситуациях, зависит от сюжета сна.

К чем снится?

Если вам приснилось, что вы кормите собаку, сонник поможет вам определить значение сна, а лучше — разных снов! Общее толкование сна, в котором вы кормите собаку, обычно не связано с негативом. Собака символизирует дружбу, верность, безусловное доверие и уважение.

  1. Если вам снится большая собака и вы пытаетесь ее покормить, это означает, что вы добьетесь уважения и будете пользоваться популярностью на работе. Вас будут считать авторитетом; к вам будут обращаться за советом и поддержкой.
  2. Другая распространенная интерпретация заключается в том, что вас попросят о помощи. Помощь будет касаться бытовых проблем или трудностей, с которыми вы хотите легко справиться. Также сон, в котором вы кормите несколько маленьких собак, означает, что вы будете вознаграждены за свою доброту.
  3. Если собаки окружают вас со всех сторон — ждите вознаграждения за свой труд, если они лижут вам руки — к увеличению заработка или неожиданному выигрышу, наследству, случайным и легким деньгам.
  4. Восточные сонники описывают собаку как хитрое и меркантильное животное, поэтому такие сны обычно предвещают какие-то мелкие дрязги, потерю денег, ссоры с друзьями или непонимание коллег.
  5. Но русский сонник довольно односторонний и чаще всего позитивный.

В случае с представительницами прекрасного пола стоит обратиться к книге женских снов и комментариям Фрейда. А мужчины — к соннику Миллера и новой современной книге о снах.

Давайте рассмотрим толкования снов из десяти самых известных книг о снах:

Хлебом

  • Мечта Ванги

Если во сне вы кормите собаку хлебом — приснившаяся Ванга предвещает вам будущие встречи, предвещающие покровительство и успех. Хлеб (как и любая выпечка) во сне всегда означает счастье и обогащение. Поэтому встреча может стать роковой для тех, кто намерен расширить деловые контакты и планирует профессиональный рост.

  • Женская

Женщина, которая во сне кормит хлебом собаку, будет чувствовать себя неуютно в обществе мужчин. Хотя в будущем это сулит ей хороший доход и возможность лучше узнать своих компаньонов. Если во сне собака рычит — вам следует быть осторожным в отношениях с начальством. В целом, сон не принесет ничего негативного.

  • русский народный

Во сне вы можете кормить свою собаку и ожидать радости и удовольствия. Стол будет полон яств, а гости — веселы и задорны. Праздничное, неожиданное, но радостное собрание.

  • Мечта Миллера

Давать во сне собаке хлеб — к мелким хлопотам, связанным с работой. Вы покупаетесь на кучу поручений и заданий и даете понять, что они не помогут. Видеть такой сон означает, что вам лучше приложить усилия на работе, чтобы получить результаты, которых вы заслуживаете.

Кормить собаку во сне: 10 проверенных сонников расскажут вам правду

  • Переводчик 21 века

Во сне кормить собаку хлебом — ваши друзья окажут вам большую услугу. Возможно, это будет своего рода плата за вашу доброту и помощь в их делах.

  • Новый современный

Отдать хлеб бездомной собаке — проявить щедрость В реальности вы можете встретить старого доброго друга.

  • Сон Фрейда

Кормить хлебом собаку — завоевать уважение покровителя, встретить тайного поклонника и приобрести поклонницу.

  • Ассирийский

Кормить тортилью или хлеб собаке — приобрести верных и надежных друзей, которые помогут вам продвинуться в карьере, добиться уважения в обществе и завоевать доверие окружающих вас партнеров.

  • Мусульманин

Кормить собаку хлебом с руки — к денежной сделке, связанной с крупной покупкой, хорошими и выгодными предложениями, от которых не стоит отказываться.

  • Эзотерика

Если собака ест крошки с вашей руки, это предвещает долгую жизнь. Если собака смело берет еду, деньги придут легко и быстро, если она осторожно и робко ест с вашей руки — к небольшим задержкам в вознаграждении.

Мясом

Что сулит нам сонник в случае кормления собаки мясом:

  • Мечта Ванги

Если во сне вы кормите собаку мясом, вы рискуете потерять свое доброе имя. Определенные люди хотят подорвать ваш авторитет, «перетянуть одеяло на себя».

  • Женская

Опасность таится, если во сне вы кормите собаку сырым мясом. Будьте готовы к неожиданным трудностям дома и на работе, будьте внимательны при переходе дороги.

  • русский народный

Кормление собаки сырым мясом — это пустая трата денег или пустая трата денег. Вас могут заманить в плохую аферу, а затем лишить ваших с трудом заработанных денег. Будьте осторожны при заключении договора.

  • Мечта Миллера

Если во сне вы кормите собаку сырым мясом, сон предвещает неудачи на работе и неспособность справиться с трудностями. Если собака схватила мясо и поранила руку, это означает серьезные проблемы с начальством и трудности в заключении сделок.

Кормить собаку во сне: 10 проверенных сонников расскажут вам правду

  • Переводчик 21 века

Мясо с кусающей его собакой символизирует сытость и процветание. Если мясо свежее — к дополнительным бонусам и премиям, если тухлое и с червями — к финансовым потерям.

  • Новый современный.

Вы будете испытывать неблагодарность со стороны людей, которым вы помогли. Этот сон говорит о том, что у вас есть завистники.

  • Сон Фрейда

Вы добьетесь успеха, только если будете действовать решительно, без оглядки на других, не тратя время на размышления.

  • Ассирийцы и мусульмане

Кормить собаку мясом — к большим сделкам, которые, однако, не сулят ничего хорошего. Если мясо старое, тухлое — вы потеряете время и не завоюете доверие коллег.

  • Эзотерика

Если во сне собака отказывается от мяса — к финансовым потерям, если ест жадно и с удовольствием — к покупкам и выгодным приобретениям.

Костями

  • Мечта Ванги

Если во сне вы кормите собаку костями — вы можете простудиться или заболеть, но болезнь не будет серьезной. Чем больше костей, тем меньше хлопот и проблем у вас будет в связи с неожиданной болезнью.

  • Дамы

Опасность подстерегает вас, если во сне вы кормите собаку костями. Будьте готовы к неожиданным болезням и проблемам со здоровьем. Постарайтесь защитить себя и своих близких в течение следующего месяца.

  • русский народный

Кормить собаку костями — значит получать «горб» от работы. Вы потратите слишком много сил на работу и ничего не получите взамен.

Кормить собаку во сне: 10 проверенных сонников расскажут вам правду

  • Мечта Миллера

Если во сне вы кормите собаку костями, сон предвещает длительное пребывание в больнице. Если собака хватается за кости и ранит вам руку, это означает серьезные проблемы с начальством и трудности после выхода на работу.

  • Переводчик 21 века

Кости, жадно пожираемые собакой, означают небольшой доход или удачную находку денег.

  • Новый современный

Собака, отказывающаяся от костей, предвещает неудачи в личной жизни, ссору с любимым человеком или болезнь. Если собака жадно поедает кости, это означает удачу, дружелюбие, уют и взаимопонимание в семье. Если собак несколько и они не могут поделиться костями — вы станете заложником праздного разговора или глупого спора.

  • Сон Фрейда

Видеть это во сне — чувствовать себя неуверенно, непривлекательно. Смущаться и смущаться перед другими. Если сон снится женщине — к потере поклонника или разлуке, а мужчине — к одиночеству и неприятной ссоре.

  • Ассирийский и мусульманский сон

Кормить собаку костями — ваша жадность расстроит гостей и деловых партнеров. Вам следует быть более щедрым к тем, кто может оказать вам серьезную поддержку в трудные времена.

  • Эзотерика

Если во сне собака отказывается от кости — к финансовым потерям, если ест жадно и кость хрустит на зубах — к мелким и легким деньгам, которые случайно упадут вам на голову.

Стаю бездомных

  • Мечта Ванги

Если во сне вы кормите не одну собаку, а несколько, и они выглядят как бродячие, это предвещает мелкие неприятности в личной жизни, возможно, ссору с любимым человеком или близким родственником.

  • Женщина

Отдать еду бездомной собаке — вас ожидают мелкие неприятности и хлопоты, связанные с семейной жизнью.

  • русский народный

Во сне вы кормите бродячую собаку — в ваш двор зайдет пьяница или появится неприятный человек, от которого будет трудно избавиться.

Кормить собаку во сне: 10 проверенных сонников расскажут вам правду

  • Мечта Миллера

Если вы кормите стаю собак, которые пытаются вас укусить, у вас могут возникнуть проблемы с коллегами по работе или начальником. Если приемные дети бегают и виляют хвостами — вас «охмурит» неприятный коллега. Не поддавайтесь на его лесть.

  • Переводчик 21 века.

Собаки, жадно хватающие еду из ваших рук, символизируют страх перед будущим. Будьте смелее и внесите изменения в свою жизнь. Если собаки откажутся от предложенной еды — счастье пройдет мимо вас, вы даже не успеете отмахнуться от него.

  • Новый современный

Собаки без собак, берущие еду из ваших рук, означают трудности на работе и сильное нервное напряжение от работы.

  • Сон Фрейда

Видеть это во сне означает потерю близкого друга, которому ваши враги будут говорить о вас неприятные вещи. Будьте внимательны к своему окружению.

  • Ассирийцы и мусульмане

Кормление стаи бродячих голодных собак означает, что вам понадобится помощь меценатов, которые должны будут щедро отплатить вам. Если вы кормите только одну собаку, а остальная стая жадно смотрит на вас — против вас ведется какая-то интрига, вы плетете козни, будьте осторожны и внимательны к своему окружению.

  • Эзотерика

Стая бегущих голодных собак снится к предложениям, связанным с получением выгоды или расширением деловых отношений.

Черную или белую

  • Мечта Ванги

Черная собака снится к успеху, кормить такую собаку — к денежной выплате, премии, удачной покупке, неожиданному выигрышу. Белая собака — к потере легких денег, незапланированным расходам.

  • Женщина

Черная собака снится к поклоннику, который попытается привлечь ваше внимание. С другой стороны, белая собака, которую во сне вы кормите с руки, означает, что вас будет окружать человек, настроенный к вам враждебно.

  • русский народный

Кормить белую собаку костями означает, что вы поссоритесь со своими друзьями. А накормить черного — значит завоевать уважение новых друзей.

Кормить собаку во сне: 10 проверенных сонников расскажут вам правду

  • Мечта Миллера

Если во сне вы кормите белую собаку, сон предсказывает болезнь. Если собака черная — потеря денег или защита от начальства.

  • Переводчик 21 века

Черная собака, которая ест из вашей руки, снится к переменам в вашей жизни — переезду, длительной командировке или новому роману. Белая собака появляется во сне к болезни.

  • Новый, современный

Черная собака, обгладывающая вашу еду, — кто-то, с кем вы работаете, воспользуется вашей наивностью и поднимется по карьерной лестнице за ваш счет. Белая собака означает проблемы со здоровьем.

  • Сон Фрейда

Белая голодная собака — вам не хватает внимания и заботы со стороны партнера, черная собака — вас мучают страсти и противоречия.

  • Ассирийцы и мусульмане.

Кормление белой собаки вручную означает, что у вас появятся неожиданные враги. Черный — вашим близким понадобится ваша помощь, они рассчитывают на вас.

  • Эзотерика

Если во сне белая собака ест вашу еду — к трудностям в жизни, к возможным мелким неприятностям и ссорам. Черная собака символизирует процветание и удачу.

Интересное видео

Узнайте значение своего сна из этого видео:

Вывод

Как видите, толкование разными сонниками может быть совершенно противоположным. Важно выбирать переводчика, основываясь на информации о себе — пол, возраст, вероисповедание. Для многих символ собаки может показаться тревожным, но в принципе никаких кардинальных изменений сон с участием этого животного не предвещает. Год Собаки в этом году должен принести процветание в семью, а также богатство всем, кто долго и упорно трудится.

Оставляйте свои комментарии к снам, толкования, а также делитесь, сбылись ли предсказания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: