Почему приснилось что занимаюсь сексом

Одной из естественных сфер человеческой жизни является секс. Эта тема открыто обсуждается в фильмах, журналах и в Интернете, и на эту тему написано множество статей. Самое главное — заниматься сексом во сне — к чему снится такой сюжет, мы узнаем в известных книгах о снах.

Любви огня, да кашля от людей не утаишь

Все мы проходим этапы полового созревания, осознаем картину мира и пытаемся по-своему строить карьеру, отношения с родными, друзьями, любимыми. Наши привычки, предпочтения и желания в отношении секса и близости с партнером также меняются.

Интимная сторона жизни — это не только удовлетворение физических потребностей человека или миссия деторождения. Секс может стать эмоциональной разрядкой, отвлечением от напряженного рабочего дня или даже избавлением от депрессии.

В постели

У каждого человека есть эротические сны. Для сновидца этот сценарий может предвещать много приятных моментов, если только вы не испытывали дискомфорта, стеснения или раздражительности в течение ночи. Спокойные романтические чувства указывают на то, что вы вступаете в светлую полосу жизни, где вас ждут успех, новые достижения и собственная самореализация.

Если в вашем сне было много неприятных эмоций, страха и смущения, то наяву существуют скрытые проблемы, которые в ближайшем будущем придется решать с большими затратами сил и времени.

Для женщин где любовь да совет, там и горя нет

Видеть во сне, что занимаешься любовью с законным супругом — к неудовлетворенности близостью с мужем. Он остановился, чтобы уделить вам достаточно внимания. Вам кажется, что его чувства к вам несколько притупились и охладели. Все дело в напряженном графике вашего супруга, его постоянных опозданиях на работу и усталости. Вы можете поднять настроение своей сексуальной жизни, пригласив свою вторую половинку на романтическое свидание или организовав короткий отпуск где-нибудь вдали от всех средств связи и интернета.

Секс с незнакомцем в вашем сне символизирует искушение и желание новых экспериментов в постели. Ваша жизнь немного застоялась, не хватает остроты в отношениях с человеком, которого вы привыкли видеть дома каждый вечер. Эротические фантазии приходят в голову все чаще и чаще, и вскоре вы начнете их реализовывать.

Процесс

Сон незамужней девушки, в котором она видит себя в близких отношениях с мужчиной, говорит о том, что она готова к серьезным отношениям и напряженно ждет своего избранника, чтобы окунуться в его объятия и раствориться в нем.

Мужское сердце страдает, а женское не знает

Брать на себя инициативу во время секса и получать от этого удовольствие означает, что вы очень успешны в жизни благодаря тому, что вы — уверенный в себе человек, способный выбрать единственно верную цель и успешно ее достичь. Вы не боитесь перемен, навязывая все позитивные изменения другим. У вас есть возможность вести образ жизни, в котором сбалансированы интересы семьи и карьеры. И прежде всего, вы стремитесь к их способностям, умениям, чтобы сделать этот мир немного лучше.

Чувство усталости после близости — на самом деле вы чувствуете усталость от переутомления, перегруженности на работе. Ваша проблема в том, что вы видите себя на пороге успеха только тогда, когда занимаетесь решением сложных проблем или находитесь в конкурентной и соревновательной ситуации.

Ноги

Любви все возрасты покорны — авторские сонники

Зигмунд Фрейд

Заниматься сексом во сне на самом деле означает иметь много скрытых нереализованных желаний. Подсознательно человек накопил много эротической энергии, которую необходимо выплеснуть в мир.

Для женщин слишком ванильная и романтическая ночная сцена, полная нежности и ласки, указывает на сильную увлеченность конкретным молодым человеком, с которым она часто представляет себя в постели. В действительности, такая мечта имеет значительный потенциал для того, чтобы стать реальностью.

Иногда сны о половом акте выходят за рамки нашего воспитания, моральных норм и этики. То, что вы никогда не сделаете с партнером в реальной жизни. Измена, сексуальное насилие, потеря невинности и использование различных предметов для усиления оргазма могут вызывать страх и тревогу в сновидениях.

Их следует анализировать, исходя из вашего конкретного типа личности. Но в целом такие сценарии свидетельствуют о ваших внутренних комплексах, давлении и влиянии кого-то из близких, сексуальной неудовлетворенности на фоне излишней сдержанности, скромности, переутомления, нервозности, неуверенности в себе и двусмысленности по любому поводу.

Сон может намекать на то, что вам нужно выпустить пар, изменить свое отношение к ситуации, пустить все на самотек, если вы видите, что это невозможно исправить. Мир будет казаться другим только тогда, когда вы посмотрите на него по-новому, другими глазами.

Густов Миллер

Наблюдать со стороны за тем, как пара занимается любовью, — значит иметь проблемы в интимной жизни. Вы привыкли сравнивать свои отношения с жизнью звезд популярных сериалов, публичных фигур на ток-шоу. Слишком придирчивое отношение к своей второй половинке часто лишает вас возможности реализовать все свои желания и фантазии. Вам будет трудно создать семью, если вы не измените свои взгляды и ценности.

Позитивное толкование несет сон, в котором вы наслаждаетесь интимной близостью. Чем больше в вас страсти и огня, тем больше энергии и сил у вас будет в реальной жизни для осуществления своих планов. Личные отношения станут более стабильными, а ваша привязанность друг к другу — сильнее.

Если то, что вы пережили ночью, вызывает у вас обиду и стыд, в действительности дело, за которое вы взялись, может оказаться для вас профессиональной неудачей. Это включает в себя непонимание вашей идеи коллегами, которые позволят себе нелестные высказывания в ее адрес, выставляя вас в плохом свете.

Ванга

Вам снится, что вы увлечены близостью с бывшим возлюбленным — это означает, что наяву вы давно отошли от этих отношений и готовы к новым отношениям. Возможно, для вас годы совместной жизни не прошли бесследно, вы чувствуете какую-то недосказанность, обиду или, наоборот, вину. Не удивляйтесь, если вам придется снова встретиться и объясниться.

Евгений Цветков

Выражает негативное толкование сна, в котором вы занимались сексом с мужчиной, с которым в прошлом у вас был неприятный разрыв. Это предвестник различных препятствий и трудностей в настоящем. Лучше не начинать то, что можно отложить до более благоприятного времени. Можно ожидать череды неприятностей в бизнесе, любовных отношениях или решении простых бытовых проблем. Вы не сможете воссоздать то, что уже произошло, и вам будет трудно исправить ошибки, совершенные в это время под влиянием негативных эмоций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: