Мужчина-Овен в постели

Овен открывает зодиак, поэтому считается самым целеустремленным, амбициозным и упрямым человеком. Мужчина-Овен в постели тоже не отличается терпением и мягкостью. Как он в интимных отношениях и как найти к нему ключ, подскажет астрология.

Овен мужчина

Мужчина-Овен в отношениях с женщинами

В зодиаке нет знака более темпераментного и соблазнительного, чем Овен. В молодости такой мужчина меняет любовниц, как перчатки, стараясь узнать максимум в отношениях.

Признаки влюбленности

Влюбленного Овна поначалу трудно понять. Стойкий и самоуверенный, он будет хранить свои чувства в тайне, пока не увидит объект воздыханий. Девушку, которая тронула его сердце, Овен старается очаровать и покорить всеми силами. Парень будет ей звонить, встречать с работы, ждать у ворот, забрасывать сообщениями в соцсетях. Ни время, ни нормы приличия его не остановят.

Молодые Овны вспыльчивы, часто не думают о том, что говорят. Влюбленность определенно выбивает их из колеи, заставляя вести иногда глупо. Мужчина постарше красиво выглядит и всячески показывает свою симпатию к избраннице. Он может пригласить ее на концерт, в ресторан или придумать оригинальный сюрприз. Овны щедры на подарки, но не теряют головы и всегда просчитывают расходы.

Будь мужчиной в отношениях

Овен воспринимает ухаживания как азартную игру, где он обязательно должен получить главный приз. Он действует импульсивно, решительно и быстро. Этот знак поражает сильной харизмой и неповторимым шармом, которым он обязательно воспользуется, чтобы получить вишенку на торте.

Какой он в любви

Если Овен выбрал и покорил даму, а она ответила ему взаимностью, то он будет беречь ее, как зеницу ока. Овны, несмотря на свою импульсивность и вспыльчивость, очень уважительно и нежно относятся к любимой девушке, оберегают ее, решают ее проблемы, балуют и развлекают, но в меру.

В здоровых отношениях этот знак зодиака берет на себя инициативу. Ему нравится демонстрировать свои умения и способности, стараясь добиться восхищенного взгляда избранницы. Это настоящий джентльмен, образец элегантности и стиля. Если упрямый Овен настроен серьезно, он непременно познакомит любимую с родителями и друзьями, представив ее не как подругу, а как служебную девушку.

Овен любит страстно, страстно, но всегда считает даму своей собственностью, и часто при этом идеализирует. Может устроить сцену ревности, опрометчиво нахамить и не извиниться. Свою точку зрения он считает единственно верной. Он обладает редким упрямством и никому не уступит свою женщину.

Как стать его спутницей жизни

покорить Овна — непростая задача. Этот амбициозный и невероятно привлекательный парень никогда не обратит внимание на посредственных дам. Вы должны обладать такой же сильной энергетикой, как и он, но при этом быть жизнерадостной, активной и оптимистичной. Баран ценит женщин, которые следят за собой, стильно и со вкусом одеваются, делают прически и никогда не выходят из дома без макияжа. Это не тот случай, когда мужчина любит вкусный борщ или выглаженные рубашки, но не без этого.

Мужчина-Овен заинтересуется девушкой и сделает ее своей, если она непредсказуема, будет постоянно его удивлять, проявлять высокий интеллект, открытость, характер (но не для него) и обаяние. Он оценит, если она проявит инициативу, пригласит в путешествие или на свидание.

Лидеров по натуре, людей этого созвездия привлекают такие же сильные, волевые, но женственные девушки. Возможность обладания редким экземпляром женского пола вызывает бурю эмоций и наслаждение в фантазиях мужчины.

Оттолкнет Овна, если дама начнет создавать трудности, ссориться, старается занять первое место в отношениях, лукавить, проявлять презрение и не принимать всерьез слова парня.

Мужчина Овен в любви

Сексуальная характеристика знака

Овны очень влюбчивы, любовные отношения воспринимают как игру, и бросаются в нее с головой. Их жизнь всегда полна ярких красок, горит огнем. Несложно догадаться, что такой мужчина опытен и открыт в сексе. Он прекрасно чувствует свою партнершу, умеет совмещать свои и ее желания, умело сочетает страсть, нежность, жесткость и преданность. Принимает эксперименты и все, что приносит радость ему и его возлюбленной.

Карта эрогенных зон

Первый знак зодиака управляет лицом и головой. Это сразу заметно, ведь у представителей всегда яркие черты лица и запоминающаяся внешность. Часто появляются родинки на лице.

Несложно догадаться, что теплые поцелуи и мимолетные прикосновения щек и губ радуют Овнов. Массаж головы, приятные поглаживания по волосам также доставят мужчине этого знака удовольствие.

Достаточно провести пальцем по виску или за ухом — и звезда-Овен уже поймет намек, и если потом переключиться на мочку уха, это принесет ему серьезную пользу.

В постели для поддержания страсти и возбуждения парень сам будет целовать свою партнершу и касаться ее головы, тереться всеми возможными способами и просить засунуть руки ей в волосы.

Представления об идеальной партнерше

У каждого человека есть тайный идеальный партнер. Одни ищут его всю жизнь, другие неожиданно влюбляются в людей, которые совсем не соответствуют стандарту. Мужчины-Овны относятся только к первому типу и готовы пройти через море любовных приключений, прежде чем встретить ту самую. Девушка, с которой звездный Овен хочет остаться на всю жизнь, должна идеально соответствовать его требованиям, а их немало:

  • энергичный, открытый и общительный;
  • с хорошим чувством юмора;
  • инициативный и общительный;
  • решительный и волевой, но в то же время спокойный;
  • воспитанный, знающий этикет, образованный;
  • хорошая любовница и страстная любовница;
  • искренней и способной поддержать в трудную минуту.

Кроме того, избранник нетерпеливого барашка должен быть ему легким конкурентом, но никогда не спорить и не подвергать сомнению его слова. Интересно, что парни этого знака предпочитают шатенок, любят, когда на них соблазнительные, но не откровенные наряды, разбираются в политике, культуре и бизнесе.

Сексуальный темперамент

В постели мужчина-Овен чувствует себя полным хозяином. Сразу загорается. Его сексуальный аппетит настолько велик, что одной целой ночи не хватит, чтобы удовлетворить все желания этого мачо. Он ищет даму с таким же ненасытным темпераментом, которая сможет с ним мириться.

Будь мужчиной в постели

Он хочет и любит заниматься сексом часто и много, каждая клеточка его тела отдана этому. Правда, в таком пожаре он может периодически забывать о пожеланиях своей партнерши, потому что во главу угла ставит собственное удовольствие. Но Космический Овен быстро исправит ошибку, если мягко ему об этом сказать.

Мужчина любит откровенные чувственные позы, красивое нижнее белье на партнерше, украшения. Предпочитает получать удовольствие не только физически, но и эстетически, глядя на сексуальное женское тело. Легко соглашаются на секс в нестандартном месте под девизом «Здесь и сейчас!». Автомобиль, кабинка для переодевания, кусты в парке, бассейн — адреналин просто подстегивает эту вывеску к еще большим эротическим подвигам.

Если избранница предложит посетить магазин для взрослых, он сам отведет ее туда при первой возможности.

Что возбуждает больше всего

Вам не нужно изобретать велосипед, чтобы мужчина-Овен захотел близости. Приглушенный свет, подходящая музыка, кружева и чулки пробудят в нем скрытые желания.

Овну, как первому огненному знаку, нравится красный цвет. Он будет в восторге, если его партнерша наденет соблазнительный алый наряд. Рубиновая или малиновая помада также возбудит его в нужной степени. Все, что находится на границе элегантности с налетом эротики, заставляет воображение космической погоды работать крайне бурно.

Он никогда не станет предаваться любовным утехам на мятых простынях в грязной одежде. Утолит все желания.

 Астрологическая сексуальная совместимость

Мужчина-Овен – предел мечтаний многих представительниц прекрасного пола, но не всем он подходит. Это порождает душевную боль и требует времени для обоих.

Астрологическая сексуальная совместимость

С представительницами огненной стихии

Дамы огненного знака разделяют схожие убеждения и вкусы в спальне, но все не так просто, как кажется:

  1. Овен. Поначалу партнеров ждет необузданная страсть, как вулкан. В эмоциональных порывах такие влюбленные даже рискуют парализовать друг друга. Однако вскоре женщина начнет бороться за лидерство и диктовать свои правила игры. Этому Овну это не нравится. Секс будет ярким, но недолгим.
  2. Лев. Идеальное совпадение сексуальных потребностей и темперамента. Можно сказать, что совместимость этой пары практически идеальна, если Львица не рычит и не спорит, а Овен умеет вовремя польстить даме и сделать дополнительный комплимент.
  3. Стрелец. Оба знака вспыльчивы и склонны к конфликтам. Их невозможно избежать в постели. Оптимизм Овна и находчивость Стрельца способны подарить паре незабываемые интимные переживания. Но партнеры могут быстро надоесть друг другу. Если соблюдается баланс, и никто не заходит в личное пространство другого, то в интимном плане будет полная гармония.

Стихия Земли

Рассудительные и приземленные девушки с этими знаками часто вызывают у Овнов позывы, но со временем начинают раздражать своей осторожностью и осторожностью:

  1. Бык. Редко идет на риск, старается заранее просчитать все возможное. Это раздражает импульсивного Овна, любящего резкие и неожиданные маневры. Такой паре крайне сложно установить желаемый баланс. Сексуальные отношения вряд ли будут успешными, а позыв быстро пройдет.
  2. Девственница. Выражение Овна затмит ум сдержанной и скромной Девы. Он будет приятно удивлен ее выдержкой и нежностью, но вряд ли она сможет удовлетворить список желаний избранника. Секс будет сложным и не всегда приятным. У пары очень разные предпочтения.
  3. Козерог. Однообразные, неустроенные Козероги — легкая добыча экспериментального Овна, но секс расстроит обоих. Консервативный лицемер и ненасытный любовник никогда не смогут договориться. А вот опыт Козерога с Овном поможет открыть новые грани собственного либидо.

Рожденные под покровительством Воздуха

Легкие, любознательные и умные дамы этой стихии могут стать идеальной парой для соседки по комнате.

Как известно, огонь без воздуха не горит:

  1. Двойняшки. Эти знаки прекрасно сочетаются не только в жизни, но и в спальне. Лишенные сексуального принуждения, Близнецы понравятся требовательному Овну. Оба неутомимы, любят эксперименты, предпочитают нестандартные способы получения удовольствия. Секс будет интересным и принесет удовлетворение обоим, но только до тех пор, пока Овен не начнет давить на партнера. Тогда «близнец» тихонько улетит к более лояльному кавалеру.
  2. Весы. Плохая комбинация. Агрессивность Овна будет конфликтовать с идеализмом Весов, что принесет немало разочарований. Половой акт возможен, но, скорее всего, он закончится после первого раза.
  3. Водолей. Пассивный и меланхоличный Водолей способен удивить искушенного Овна. Второй будет активно доминировать, а первый не прочь поиграть в такую ​​игру какое-то время. Овну понадобится некоторый такт, чтобы сохранить искру в этом неисправимом романе.

Водные знаки

нежность, ранимость, гибкость, чувственность – все это отличает девушек-русалок. Их больше всего внешне привлекают Овны, но редко находят с ними общий язык:

  1. Рак. Бурное сексуальное влечение друг к другу подарит паре светлую близость и океан нежности. Но первый же конфликт разрушит его. Несоответствие между предпочтениями и требованиями создаст глубокий разрыв между партнерами. Овна не устраивает чрезмерная чувствительность дамы, и она не готова принять его со всеми агрессивными и серьезными тараканами.
  2. Скорпион. Яркая и привлекательная дама быстро завоюет внимание Овна. Секс в таком союзе всегда сюрприз. Возможна как гармония, так и настоящая война. Энергичный Скорпион независим и не терпит контроля, но готов каждый день к новому приключению в постели. Это то, что очаровывает Овна. В отношении возможна крепкая связь.
  3. Рыбы. Уникальная интуиция «рыбки» поможет ей найти чувствительные зоны Овна и сделать все невероятно красивым. Мужчина хочет помочь девушке побороть комплексы и исполнить ее давние тайные желания. Вместе им точно есть чем заняться.

Дама, которой посчастливилось быть в отношениях с Овном хоть какое-то время, точно никогда не забудет этот роман: мужчина ведет себя дружелюбно, устраняет проблемы, как если бы он был мужем, а в постели превращается в настоящий ураган. Чтобы остаться рядом с таким красавцем, нужно проявить женскую мудрость, сдержанность, преданность и настоящую любовь. Но такая игра стоит свеч.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: