К чему снится квартира

Жизнь во сне указывает на хорошие новости или перемены. Для более подробного толкования сна следует вспомнить мелкие детали, которые привлекли ваше внимание, вызвали удивление или беспокойство, и заглянуть в свой сонник. Важно вспомнить чувства и ощущения, которые вызвал сон — эмоциональный заряд сна покажет, насколько хорошо или плохо он повлияет на будущее.

гостиная в новой квартире

Сон о новой квартире говорит о финансовых переменах, которые приведут к финансовой независимости. Также согласно этому соннику, сон может указывать на зарождение новых любовных отношений, предвещающих долгосрочные отношения. Пустая квартира указывает на душевную пустоту и одиночество, желание убежать от обыденности.

Согласно соннику, чья-то квартира символизирует перемены в жизни. Хороший или плохой — зависит от эмоционального заряда сна. Если комната светлая, просторная и вызывает чувство спокойствия — сон означает успех и процветание в делах, повышение на работе, интересное предложение или выгодный новый контракт о сотрудничестве. Если квартира и окружающая обстановка мрачные и темные, а сон вызывает чувство тревоги и беспокойства, это предвещает трудности в решении каких-либо вопросов или долгий и трудный процесс разрешения своих потребностей.

Если в комнате снится девушка — сон сулит скорое замужество. Для замужних женщин сон, в котором фигурируют чужие квартиры, предвещает новые любовные переживания, которые могут положить конец долгой любовной связи.

Если приснилась затопленная квартира или другие бедствия в своем доме, сонник толкует как начало трудных времен для хозяина сна. Сон, в котором чья-то квартира затоплена, указывает на напряженные отношения между вами и другими людьми. Если в помещении есть вода, то для более точного определения, к чему снится этот сон, полезно вспомнить внешний вид жидкости: если она грязная, мутная, можно ожидать конфликтов между домочадцами, чистая и прозрачная вода — к успеху и процветанию обитателей квартиры.

Сон, в котором вы делаете ремонт в своей квартире, означает, что вы движетесь в правильном направлении и ваша жизнь становится лучше благодаря вашим собственным усилиям и стараниям. Сон, в котором вам приходится наблюдать за ремонтом своей квартиры, во сне означает, что налаживанием мелких бытовых работ занимается совершенно невыгодный незнакомец. Сон, в котором вы делаете ремонт в чужой квартире, говорит о том, что вскоре вы будете помогать кому-то в налаживании каких-то мирских дел. Ремонт старой квартиры означает, что вы получите интересное предложение с прежнего места работы или старый клиент предложит вам выгодный контракт.

Покупка квартиры во сне означает удачное вложение финансов, сулящее легкую прибыль. Покупать шикарную комнату — сон говорит о том, что ваши мечты слишком далеки от осуществления и вам следует потрудиться, чтобы воплотить их в жизнь.

Сон, в котором вам снится другая (незнакомая) квартира — сон предвещает драматические перемены в вашей жизни. Важно, каким был внешний вид комнаты: если чистым, светлым и просторным — к удачным переменам, если мрачным, сон с мрачной и темной комнатой — к плохим переменам в жизни.

Сон, в котором вы увидели ключи от квартиры, означает большие перспективы и возможности. Если вы потеряли ключи, то возможность будет упущена, если вы найдете ключи — у вас будет важная информация, которая поможет вам добиться успеха. Сон, в котором ключи сделаны из золота (или другого ценного материала), означает, что для осуществления задуманного необходима дружба (знакомство) с влиятельным человеком. Ржавые, сломанные или грязные ключи упоминаются сонником как появление препятствий на пути реализации ваших планов.

Переезд в квартиру — сон толкуется как этап значительных перемен, начало новой главы в жизни или смена приоритетов. Переезд в новую квартиру — неожиданный успех, переезд в старую комнату — трудности в достижении целей.

Сон о разбойничьих квартирах толкуется двояко: во-первых, сон говорит о внутренних проблемах (неуверенность в себе, страх перед людьми и боязнь выражать эмоции), во-вторых, сон может означать, что у человека есть затаенная обида на семью и друзей, которая его угнетает. Если вам снится, что вашу квартиру ограбили, то вскоре у вас появится несколько ухажеров, готовых предложить руку и сердце. Кроме того, взлом квартиры во сне означает появление незваных гостей, присутствие которых вам приятно.

Для мужчин сонник толкует, к чему снится ограбление квартиры — к появлению конкуренции в бизнесе. Ограбить чужую квартиру — сон означает, что у вас есть негативные мысли и чувства (обида, ревность, гнев), от которых вам срочно нужно избавиться, пока это не привело к неприятным последствиям. Воры в квартире — сонник переводит как вашу неуверенность в себе, если вы в образе вора — скорое решение давно отложенных проблем.

К чему еще снится квартира во сне

Сон, в котором вы увидели пожар в своей квартире, означает появление новых впечатлений в вашей любовной жизни. Для женатых людей (замужних женщин) появление любовника (любовницы), для холостяков — новая встреча или знакомство, которое, скорее всего, приведет к браку. Если вам приснилось, что огонь, охвативший комнату, не коснулся стен, вы устоите перед искушением. Загоревшаяся комната толкуется сновидцем как «перегоревшие» чувства, уходящая любовь, ненужные и затянувшиеся отношения.

яркая мебель для спальни

Бывшая квартира в соннике означает ностальгию по прошлым отношениям или предстоящее воссоединение с давно забытыми друзьями. Сон, в котором старая комната обставлена новой и красивой мебелью — ожидайте повышения по службе, успеха в бизнесе или выгодного контракта. Старый дом лежит в руинах — скоро ваши трудности уйдут в прошлое, останутся лишь воспоминаниями. Если вам снится, что вы все еще живете в своей бывшей квартире — следует пересмотреть свои жизненные планы и изменить стратегию их реализации; для девушек этот сон говорит о том, что не нужно верить обещаниям молодого человека.

Получить в наследство квартиру — сон предвещает множество мелких проблем и неприятностей, которые следует решить в ближайшее время. Получить в подарок квартиру, по мнению сонника, означает улучшение финансового благосостояния и успех в будущих инвестициях. Получить квартиру в качестве запасного варианта (или в подарок от государственных структур) — помощь и защита со стороны влиятельных людей, неожиданная финансовая поддержка.

Снимать квартиру во сне — к обретению новой любви или страсти.

Чистая квартира во сне означает создание семейного очага, для женщин это хороший знак, предвещающий хорошие отношения с мужем и детьми. Грязная квартира предвещает мелкие заботы и неурядицы в семье, убирать грязь в комнате (женский сон) — к избавлению от чувства неудовлетворенности и обиды на супруга. Сон, в котором вам приходится убирать чей-то дом — поможет наладить отношения между друзьями или знакомыми парами.

Искать квартиру сон толкует как подсознательное желание радикально изменить свою жизнь, сон означает скорую смену работы или семейного положения.

Сон, в котором вы собираетесь продать квартиру, означает избавление от старых и ненужных отношений или получение большой прибыли от выгодного вложения или сделки. Узнать, к чему снится, в котором фигурирует продажа квартиры, вам помогут собственные ощущения: если вы расстаетесь с тяжелым сердцем — сон связан с расставанием с близким человеком, если испытываете радость от продажи собственной квартиры — с удачным вложением финансовых средств.

Открывать дверь в квартире снится к незваным гостям, и сонник толкует это как моральную и душевную готовность принять новые отношения и любовную жизнь, желание создать семью или начать собственное дело. Если вы видите сон, в котором дверь открывается сама по себе — ждите неприятных новостей; закрывать дверь в комнате — избавитесь от неприятностей, ненужных любовных отношений, партнерства, дружбы.

Голуби в квартире — к радости; если голубь залетел и вы пытались его поймать — к удаче и семейному счастью в доме. Голубь бьется в окно — сон означает хорошие новости или неожиданный, но приятный визит дорогого вам человека.

уютная спальня

Сон, в котором вы ремонтируете свой дом, означает изменение мировоззрения, обновление отношений, избавление от прошлого, которое угнетало. Ремонт дома означает семейные разбирательства, исход которых зависит от результатов ремонта.

Если квартира преобразилась после ремонта — семейные узы будут сохранены, а между супругами воцарится взаимопонимание. Сон, в котором комната стала еще более мрачной или находится в состоянии, требующем ремонта, скорее всего, указывает на то, что ваш брак находится под угрозой разрыва. Если все останется так, как было после ремонта, муж и жена придут к компромиссу. Оклейка дома обоями предвещает значительные перемены в вашей личной жизни или отношениях.

К чему снится квартира в соннике Миллера? Незнакомая квартира — период перемен в жизни, снимать комнату — накопление проблем, которые невозможно решить самостоятельно. Сон, в котором вам снится собственная квартира, не похожая на себя — к приятному сообщению. Сон, в котором вы не можете покинуть собственную квартиру — ваши планы потерпят крах, неприятные новости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: