К чему снятся кролики

Основное значение сна: видеть во сне кроликов — к позитивным событиям. За трудным периодом последует светлый и счастливый. Материальные трудности будут решены. Вы ожидаете успеха и процветания.К чему снятся кролики?

Кролики — это млекопитающие, которые привлекают большинство людей своей миловидностью. Существует также устойчивое мнение, что они чрезвычайно ласковы и плодовиты. Не зря схематичное изображение головы животного с длинными ушами украшает обложку журнала, известного своим расистским содержанием. Кролик во сне, однако, является более сложным символом. Чтобы понять, к чему снится кролик, необходимо вспомнить все детали сна.

Сонник: видеть кроликов во сне

Сонник Миллера толкует животных с ушами как начало благоприятного периода. Уровень дохода будет вполне удовлетворительным. Белые животные обещают взаимность в любви и благоприятный брак.

Видеть, как большие и маленькие кролики летают и скачут — отличное предзнаменование. Дети принесут искреннюю радость в душу сновидца.

Сонник Ванги благоприятно толкует значение сюжета, в котором снится кролик. По ее мнению, он символизирует долгую совместную жизнь любящих людей, наполненную счастьем.

Цыганский сонник толкует животных с ушами как увеличение финансового процветания. Очень хорошо, если они скачут в клетке или вольере — доход будет феноменальным. Черный кролик во сне предвещает угрозу их капиталу, белый — скорое получение наследства.

Если во сне о семье вам снятся кролики и детеныши, то впереди ожидается прибыль. Одинокий кролик символизирует комплексы по отношению к противоположному полу.

Сновидица толкует приснившихся кроликов как подсознательное желание продолжения. Если мужчина во сне наблюдает, как его подруга гладит или ухаживает за животным, это отражает его желание вовлечь ее в интимный контакт.

Украинская колонка снов толкует кроликов как демонстрацию собственных слабостей. Убить животное — значит испытать обман. Съесть блюдо из кроличьего мяса — впереди веселье и радость.

Эзотерик сновидений Евгений Цветков предполагает, что сны о кроликах не случайны. Таким образом, он олицетворял лицемерных приятелей.

Медиум снов Хассе отражает аналогичную точку зрения. Согласно этому источнику, если вам часто снятся кролики, кто-то из вашего окружения причинит вам намеренный вред. Покупка животного означает финансовое процветание.

Библейский сонник Азар толкует кроликов как скорое улучшение в денежных делах.

Французский источник обращает внимание на цвет животного. Белый кролик снится к удаче, а черный предвещает печаль из-за негативного отношения окружающих к спящему. Убийство кролика означает неудачу в делах. Есть блюдо с его мясом — к крепкому здоровью.

По мнению Фрейда, сон в виде кролика символически отражает беспокойство спящего по поводу верности своего партнера. Подозрения беспочвенны, но постоянная нервозность второй половинки может привести к серьезному разрыву. Также во сне кролик отражает застенчивость наяву перед новыми знакомыми противоположного пола.

К чему снятся кролики женщине

Беглые кролики-девочки предвидят небольшие неприятности. В ближайшее время в отношениях наступит охлаждение.

Неуверенность в собственных чарах символизирует приснившийся кролик незамужней женщине. Чтобы быть счастливой в личной жизни, она должна избавиться от комплексов. Значение сна меняется по мере увеличения количества пушистых животных.

Многочисленные кролики для одинокой женщины — благоприятный знак. Вскоре наступит значительный прогресс в сфере отношений с противоположным полом.

Если замужней женщине снится кролик, это символизирует ее счастливые семейные отношения. Также могут радоваться те, кто мечтает о новой пристройке — желаемое скоро осуществится.

Хорошо, когда беременной женщине снятся счастливые и активные кролики. Она легко родит замечательного малыша и легко восстановится после этого праздника. Однако если животные во сне выглядели больными, а тем более приснились безжизненные туши, рекомендуется пройти внеплановый осмотр у врача, наблюдающего беременность.

К чему снится белый кролик

Особый интерес вызывают домашние животные ярких окрасов. Кролики с белым окрасом в большинстве источников трактуются положительно. Нас ждут позитивные перемены.

Приснившийся большой белый кролик — привлекательный символ. Пришло время провести анализ жизненных приоритетов и начать реализовывать свои самые амбициозные планы. Это также может быть признаком скрытой страсти.

Очень позитивный символ — когда несколько белых кроликов снятся одновременно. Он олицетворяет гармонию, достигнутую между личной и деловой сферами жизни, семейные радости.

К чему снится белый кролик?

Милый маленький белый кролик во сне символизирует готовность к рождению и воспитанию детей. Сон отражает повышенную эмоциональность сновидца.

Если мужчина видит белого кролика в руках своей подруги, и она гладит мех животного, это отражает ее отношение. На самом деле, эта дама будет делать множество трюков, чтобы привлечь внимание спящего и соблазнить его, а сам спящий не против перевести общение на новый уровень.

Когда пушистый белый кролик находится в объятиях спящего, это отличный символ для сферы личных отношений. Для семейных пар и женатых людей этот сюжет означает гармонию, мир, радость в семейном кругу.

К чему снятся кролики мужчине

Сон о зайцах или кроликах на охоте символизирует стремление сновидца во всем доминировать над другими. В реальной жизни сон может означать нападение на заведомо слабого противника.

Как капитуляция перед силой — кролики в клетке снятся к человеку. Освободите животных — в реальной жизни, чтобы показать заботу.

К чему снится кролик и его детеныши.

Толкование сна по виду кролика

Многое зависит от того, что снится спящему. Он также учитывает индивидуальность спящего.

Для женщин отличным знаком, когда снится кролик, является живой и жизнерадостный. Он олицетворяет семейное счастье. Для мужчин этот сон говорит о нежелании брать на себя ответственность.

Большой кролик — хороший символ. Он олицетворяет стабильность и гармонию.

Скачущий серый кролик символизирует прибыль. Зверь-переросток предвещает успех после упорного труда.

Черный кролик во сне предупреждает о грядущих плохих событиях. Могут быть потери в финансовой сфере, болезненный удар по самооценке.

Красный кролик — символ, предвещающий удачу. Будут изменения к лучшему. Однако это произойдет, если спящий не будет доверять только первым впечатлениям. Это особенно верно в личных отношениях. Влюбленность в яркую личность может помешать заметить неприятные черты характера. Красноухий кролик призывает не торопиться.

Если снятся маленькие цветные кролики — это к домашним ежедневным хлопотам. Это также отражает определенный инфантилизм спящего, нежелание принимать решения. На этом пути будет много мелких проблем, которые придется решать, преодолевая чужое сопротивление.

Множество разноцветных зайчиков естественных цветов предвещают радостные события. Это может быть семейная встреча или корпоративный праздник. Если шерсть животных необычного цвета: розового, зеленого, голубого, сон содержит предупреждение. По собственной наивности или доверчивости существует большая опасность совершить по приказу другого человека неподобающий поступок, о котором потом долгое время придется сожалеть.

Плохо видеть во сне мертвых кроликов. На пути к мечте стоит множество препятствий, и для их преодоления потребуется много усилий. Сон о том, что вы стали родителями, побуждает вас пройти дополнительное медицинское обследование.

Мертвый кролик во сне отражает тяжелые финансовые потери. Даже раненое животное интерпретируется негативно. Перед сильным расстройством из-за разочарования в человеке.

Действия с кроликом во сне

Если вам приснилось, что вы поймали кролика, и успешно, можете радоваться. Семейная жизнь будет счастливой. Погоня за кроликами — это символическое представление заботы о подрастающем поколении.

Слово предостережения — нить, в которой вы случайно погладили во сне кролика (кроме альбиноса). Это обман со стороны близкого друга, которому оказано высокое доверие.

Существует две интерпретации кормления кроликов. С одной стороны, это рост финансового благосостояния. С другой стороны, это неминуемый брак для одиноких мечтателей.

Убить кролика — плохая примета. Потери и ложь впереди. Для кожи — ситуация грозит серьезными потерями и восстановить ее будет очень сложно. Но разведение кроликов — это символ удачи.

В целом, если вам снится кролик или несколько этих животных, не ждите никаких подвохов от судьбы. Однако стоит прислушаться к предупреждениям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: