К чему снится бить во сне собаку

К чему снится бить во сне собаку? Собака во сне, в зависимости от контекста, может символизировать как близкого друга, так и акт агрессии, говорят сонники. Поэтому, чтобы правильно истолковать сон о том, что вы ударили собаку, полезно вспомнить несколько моментов: какой породы была собака, какие обстоятельства заставили вас ударить животное и чем это закончилось.

К чему снится бить во сне собаку

Поссоритесь с другом

Расшифровывая, к чему снится бить собаку во сне, сонник уверяет, что это к ссоре с другом. Но он также советует обратить внимание на бьющееся во сне оружие, утверждая, что это важный фактор.

Например, если вы бьете собаку палкой или камнем, это означает, что у вас, к сожалению, будет веская причина для ссоры. А удары рукой, ремнем или поводком — это сигнал о конфликте без видимой причины. Вполне вероятно, что вы просто будете не в своей тарелке и сорветесь на коллегу.

От агрессии до помощи

Если вы случайно сбили собаку во сне, важно знать причину.

Помните, что если вы отбились от кусающейся собаки, это говорит о том, что вы подавляете чью-то агрессию, направленную на вас или близкого человека.

Избитый собакой без причины? Обратите внимание на свое собственное поведение. Скорее всего, вы не умеете сдерживать свои эмоции и привыкли проецировать свои негативные чувства на других людей.

избиение собаки

И если во сне вы оттолкнули кого-то от нападения собаки, то в реальности кому-то понадобится ваша помощь.

Проблемы: за кого страдать будете

Объясняя, что значит бить собаку во сне, сонник пастора Лоффа предлагает определить, что это было за животное.

Снится ли вам, что вас кусает ваша собственная собака размером со слона? Это указывает на то, что у вас возникнут серьезные проблемы, которые потребуют срочного вмешательства. А если собака была маленькой, то задачи будут легкими — вы справитесь с ними без проблем.

А если вы увидели, что пинаете незнакомца или бездомную собаку любого размера и породы, значит, кто-то обременяет вас своими бедами и проблемами, взваливая на себя их решение.

Не стоит вмешиваться в чужие конфликты

Вам довелось увидеть во сне, как бьют собаку? Есть вероятность того, что вы являетесь свидетелем чьего-то конфликта. Сонники советуют: если вы слышите, как скулит животное или стонет человек, лучше держаться подальше от дел, которые не касаются лично вас, иначе вас настигнут неприятности.

собака

«Морда, лапы, хвост», или Кто вас разозлит

Мечтаете ударить собаку? Запомните, какой частью тела был нанесен удар. Это поможет вам решить, кто может спровоцировать вас своими действиями.

Например, сон, в котором вы бьете собаку по морде или голове, воспринимается как недоразумение с авторитетными лицами, вашим начальником или кем-то другим важным для вас.

В драке вы бы ранили собаку лапами или хвостом? Раздражителем может быть сосед или коллега. А если вас пинали в спину или бедра, то это намек на кого-то за вашей спиной, то есть незнакомца.

Поступки и реакция на них

Вам приснилось, что вы избили собаку? Не будет лишним объяснить, чем все это закончилось. Сонники предполагают, что исход ссоры укажет на то, как вы реагируете на собственные поступки.

рыжая собака

Вы видите, что убили собаку? Скорее всего, вы будете разочарованы результатами своих личных действий. Пожалейте и погладьте собаку, попросив прощения — вы будете глубоко сожалеть о том, что сказали или сделали в порыве гнева.

К чему снится, что вы прогнали или выпустили собаку? Это намек на неспособность довести дело до конца. С таким отношением к жизни счастья не видать, говорят оракулы.

А все ли правильно вы делаете?

Многие сонники, толкуя, к чему снится бить собаку, рекомендуют учитывать цвет животного во сне. Белый бьет собаку? Это сигнал о том, что вы на правильном пути, поэтому не сворачивайте с него.

Черная собака пострадала от ваших рук? Помедленнее, говорят сонники. Вы совершаете ошибку, и чем быстрее вы ее признаете, тем легче будет ее исправить.

Красный зверь указывает на то, что вы будете хитры и замаскированы. С другой стороны, смешение нескольких цветов на шерсти собаки говорит о неуверенности и незащищенности.

Не надо идти «против ветра»

А вот как толкует сонник: бейте собаку, но в какой-то момент снимите бремя и позвольте животному взять инициативу на себя.

Если вы видите, что обстоятельства складываются против вас, лучше не проявлять рвения, а уступить. Возможно, подождав некоторое время и начав все сначала, вы сможете достичь того, что задумали.

Будьте осторожны!

В некоторых сонниках можно найти толкования, раскрывающие, к чему снится сон о борьбе с адской собакой. Если вам приснилось, что на вас напала призрачная собака, которую вы отогнали, ударив ее, это означает, что в ближайшем будущем вам или вашему здоровью угрожает опасность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: