Как сделать потрясающий минет: 8 советов от эксперта

Как сделать потрясающий минет: 8 советов от эксперта — читайте в этой статье.

1. Займите удобную позу

В среднем мужчины достигают оргазма за три-пять минут, поэтому вам не нужно слишком беспокоиться о комфорте. Но найти позицию, которая нравится вам обоим, стоит того.

Женщине, как правило, легче встать на колени (подложив под них подушку или одеяло, если все происходит на полу). Партнер может стоять или сидеть на краю кровати так, чтобы можно было откинуться назад.

Добавленный плюс такое положания — хороший обзор для мужчин. Чтобы сделать сцену еще более пикантной, подойдите к зеркалу. Посмотреть на это, конечно, вы оба можете.

2. Начинайте правильно

Большинство мужчин, с которыми я встречалась, говорили, что не любят длинных прелюдий. Некоторые даже сообщали, что это вызывает у них дискомфорт или щекотку.

Конечно, вы можете разгреть мужчину до минетом, но делайте это быстро. Попробуйте ласкать его языком или пальцами через трусики или прикоснуться к пенису, спрашивая, чего бы хотел ваш партнер.

Если мужчина не в боеспособном состоянии, как только вы разденетесь, воспользуйтесь ситуацией. Возьмите в рот весь его член и ласкайте его языком, пока пенис не увеличится (наверное, это единственный момент, когда у вас получается этот маневр, так что наслаждайтесь!). После наступления эрекции медленно облизать половой член от основания к головке.

3. Освойте базовую технику

После прелюдии — основная часть? Нет, сначала ты должен сделать пенис мокрым. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по половому члену, плотно прижимая к нему язык. Постарайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны и не переживайте, если она капнет небрежно — так даже лучше. Но следите за своими зубами: они не должны принимать участие в процессе!

Теперь, когда подготовка закончена, начните использовать руку вместе со ртом.

Рты большинства людей недостаточно велики, чтобы вместить пенис среднего размера, поэтому рука — ваш главный помощник.

Оптимальный вариант: использовать руку для стимуляции тела полового члена, а рот для головки. Имейте в виду, что стержень не так чувствителен, как другие интимные мужские зоны, поэтому не бойтесь сильно сжимать его. Голова, наоборот, очень чувствительна, поэтому теплый влажный рот — это не одно и то же.

А теперь техника. Крепко сожмите пенис в руке, поднесите губы к головке и представьте, что эти две части вашего тела соединены. Затем начните двигаться вверх-вниз по члену в течение нескольких минут. Это стандартный прием, к которому можно вернуться в течение минуты.

Что купить

  • Гель-лубрикант для полости рта со вкусом шоколада от JO, 630 руб
  • Гель-смазка для полости рта с фруктовым вкусом от «Биоритма», 170 руб
  • Гель-лубрикант со вкусом клубники от FAVO, 221 руб

4. Уделите внимание яичкам

Они часто и некрасиво забывают о мошонке. Не делайте этой ошибки. Как только вы войдете в ритм базовой техники, переходите к следующему шагу.

Возьмите яйца в свободную руку. Помните: они чувствительны, поэтому вам нужно найти оптимальный уровень давления. От легкого мужчины будет чикотно, а грубое жатие продается бол. Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет. Большим и указательным пальцами аккуратно зажмите кожу между яичками и попытайтесь провести пальцами от основания полового члена вниз.

Затем ласкайте эту область ртом, продолжая стимулировать пенис рукой. Олижите ички, озьмите их рот, проидостись общения между ними, от задней части шошонки к передней.

5. Не забудьте о простате

Анус и простата лидируют в рейтинге самых часто игнорируемых зон. Для многих гетеросексуальных мужчин их стимуляция является жестким табу. И очень зря! Но всё же, времель чем втрагаться в сътая святых, против от патрянного картинного помещения.

Если парень не согласен на анальные ласки, попробуйте простимулировать его промежность. Лучше всего реагирует на нажатие — для этого можно использовать костяшки пальцев.

Если ваш партнер готов к анальным играм, первое, что вам нужно, это силиконовая смазка. Смажьте его указательным пальцем и осторожно пощупайте анальное отверстие. Достаточно легкого, чтобы попасть внутрь. Медленно надавите большими пальцами глубже. Вам нужно проникнуть всего на несколько сантиметров вглубь, а затем осторожно провести пальцем вперед и назад.

Когда вы освоите эту технику, постарайтесь достичь золотого стандарта минета: один большой палец в анусе, другие пальцы этой руки ласкают мошонку, другая рука и рот — пенис. Мгновенный оргазм гарантирован.

Что купить

  • Охлаждающий любрикант на силиконовой основе от JO, 790 руб
  • Расслабляющая анальная смазка, 4490 руб
  • Смазка на силиконовой основе с маслом жожоба, 1890 руб

6. Исследуйте другие методы

Как только вы поймете основную технику, начните экспериментировать. Разным мужчинам нравятся разные вещи — узнайте, что вас привлекает.

Вот некоторые примеры:

  • Ласкайте основание полового члена языком, продолжая стимулировать ствол и головку рукой.
  • Уделите особое размещение уздечка — эта область у меня мужчин для женщин. Ласкайте ее острым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте пососать ее.
  • Продолжайте стимулировать пенис рукой, а головку гладьте только губами.
  • Добавьте к базовой технике круговые движения руками.
  • Осторожно хлопните пенисом по языку. Так можно оформить небольшую переднюю часть челюсти.
  • Для более длительного перерыва используйте губы, лицо и грудь (можно просто потереть ими пенис).
  • Альтернативой является чередование ручной и оральной стимуляции.

Не пытайтесь использовать все приемы сразу. Для начала составьте пару и спросите, что вам понравилось в партнере, или проследите за его реакцией.

7. Грамотно закончите

Вечный спор: глотать или не глотать? Что здесь скажешь? Если вы действительно не переносите сперму, держите салфетки рядом с кроватью, чтобы избавиться от них незаметно. Другой вариант — позволить сперме вытекать из полового члена в тот момент, когда вы вытаскиваете ее изо рта.

Но подумай еще раз хорошенько. Как вы будете себя чувствовать, если ваш партнер сразу после куннилингуса побежит чистить зубы?

Конечно, половые выделения — это не бабушкин компот, а речь идет о быстром глотании пары чайных ложек. Да и вообще вкусы меняются…

8. Полюбите минет

Главный совет, корой надо извлекать из этой статьи, — инбобилиным минет делает энтузиазм. Для партнера нет ничего лучше, чем знать, что тебе нравится его член.

Отличный способ поправить энтузиазм — это инициировать минет. Удивите своего мужчину, когда он только просыпается или входит в дом. Скажи мне, что ты хочешь доставить ему удовольствие, когда смотришь классный сериал или ужинаешь в ресторане.

Сохраняйте это настроение на протяжении всего процесса. Стоны. Смотрите ему в глаза и улибайтес. Выньте пенис изо рта и погладьте свое тело. Говорите, как вам хорошо.

Вы станете гуру минета, когда по-настоящему полюбите его. А это, на содмедле, очень просто: так здорово полностью контролировать чье-то удовольствие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: