К чему снятся мокрые волосы

К чему снятся мокрые волосы? Люди удивляются, почему им снятся мокрые волосы. Сонники по-разному интерпретируют такие кошмары. Как правило, такой сон предвещает слезы, но они будут непродолжительными. После них наступит светлая сторона. В личной жизни и на работе — сонник, ожидающий успеха. Главное — запомнить все детали сна.

Общее толкование

На самом деле, сон о мокрых волосах можно толковать по-разному. Многое зависит от их внешнего вида, длины, а также от того, чьи это были локоны. Существует несколько прогнозов:

К чему снятся мокрые волосы

  • Чистые и блестящие пряди для здоровья и счастья;
  • Ожидание высыхания локонов — плохая новость: длинные локоны — хорошая новость, короткие локоны — плохая новость;
  • Приятно пахнущая влажная швабра для счастливого праздника;
  • Грязный и растрепанный — к неприятностям или плохим новостям;
  • Длинные и спутанные волосы — к неприятностям и трудностям: скорее всего, спящий человек будет перегружен работой, которая отнимет много сил и времени.

Если же, напротив, швабра стала мокрой, потому что была измазана грязью, то такие сны считаются плохим знаком. Завистники и сплетники, окружающие сновидца, хотят навредить ему или ей. Ситуацию можно изменить, если быть внимательным к своему языку и поступкам. Он должен обдумывать каждый шаг и не принимать поспешных решений.

Как сонники толкуют мокрые волосы

Неблагоприятными ночными видениями также являются те, в которых локоны стали влажными из-за дождя. Такие видения сигнализируют о присутствии в реальной жизни сновидца-предателя ․ Более того, этот человек очень близок и дорог, поэтому нанесенный удар будет иметь сокрушительный эффект. Поэтому стоит повнимательнее присмотреться к окрестностям.

Если мужчине снится мокрый сон, это знак интриг и заговоров. Не вовлекайте других в свои планы, так как они могут сделать их невыполнимыми.

Мокрые серые полосы изображают появление соперницы в реальной жизни, особенно если сон увиден в любви. Стоит присмотреться к поведению вашей второй половинки. Возможно, он или она уже хотят измениться. Необычный цвет мокрых волос, например, зеленый или синий, снится к неожиданностям: они могут быть хорошими или плохими. К этому стоит подготовиться заранее.

Другие предсказания

Понять, к чему именно снятся мокрые локоны, можно по действиям, которые с ними производились. Существует несколько вариантов:

Общая интерпретация сюжета

  • добросовестно мыть боб — потерять финансы, поэтому не вкладывайте деньги в непроверенные сделки и не играйте в азартные игры в ближайшем будущем;
  • Полоскать волосы — к хорошей прибыли: человек, скорее всего, получит наследство, выиграет в лотерею или вернет давно забытые старые долги;
  • Намылить, а затем постричь волосы — все проблемы скоро решатся, а неприятности исчезнут;
  • Расчесывание влажных прядей означает увлекательное и долгожданное путешествие;
  • Высушить полотенцем прядь волос — для приятного знакомства или романтического свидания;
  • Вытирать голову грязным полотенцем — к неприятностям, проблемам, которые невозможно решить самостоятельно, вам придется заручиться поддержкой друзей и родственников.

Сон, в котором над волосами не было совершено никаких действий, может указывать на то, что в реальной жизни сновидец стоит перед дилеммой. В любом случае, он или она сможет решить эту проблему, поэтому не стоит особенно беспокоиться.

Некоторые известные толкователи считали, что мокрые волосы во сне могут символизировать накопление личных проблем в реальной жизни. Если их трудно расчесать или они сильно спутаны, это может предвещать отставание в работе. Постарайтесь сделать всю работу сразу, а не оставлять ее на другой раз.

Мокрые волосы во сне

Во многих сонниках мокрые волосы на голове, торчащие в разные стороны, сулят большие неоправданные расходы. Возможно, в ближайшее время не стоит совершать крупные покупки или инвестиции, поскольку они не принесут вам пользы. С другой стороны, если ваши волосы ухоженные, гладкие и слегка влажные, это может быть хорошим вариантом для вас.

Видеть в кошмарах, как короткие мокрые пряди становятся длинными, может означать, что дама умеет управлять судьбой. У нее упорный характер. Заплетайте влажные локоны, которые еще не высохли — для решения проблем. Сновидцу следует навести порядок в делах, иначе это может привести к неприятностям и даже финансовым потерям.

Известные сонники

Расшифровать сон можно с помощью популярных сонников. Существует несколько известных переводчиков:

Толкование снов Ванги

  • Болгарская ясновидящая Ванга видела в таких сюжетах предвестие подарка, который будет получен неожиданно, но очень заслуженно. В любом случае сновидец получит удовольствие.
  • Известный психолог Фрейд считал, что мокрые волосы — сигнал от подсознания спящего: возможно, наяву он угнетен, недоволен своей жизнью и внешностью.
  • Юрий Цветков такие сны толкует по-своему: по его мнению, сюжет может быть предвестником рухнувших надежд и потерь. Нитки мокрые под дождем — к скорой встрече с объектом восхищения.
  • В книге сонников Лонго есть и другая информация: он говорит, что мокрая швабра всегда снится к хорошему и радостному событию. Более того, такое видение может предвещать прибыль или, в некоторых случаях, наследство. Если вы видите, что вашу голову моют грязной водой, это может быть признаком проблем на работе. Возможно, руководство крайне недовольно мечтающим человеком. Он или она должны немедленно принять меры, иначе неприятности неизбежны.
  • В соннике Гришиной сказано, что сны о мокрых волосах снятся к сомнительным делам. В действительности спящий пытался принять участие в рискованной вечеринке. Не поддавайтесь на уговоры. Прибыли от сделки не будет. Человек не получит ни морального удовлетворения, ни материальной выгоды.

Одна и та же история может быть истолкована совершенно по-разному. Именно поэтому важно хорошо запомнить сон. Только тогда вы сможете узнать, что именно она предвещает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: