Во сне обнимать собаку

Во сне обнимать собаку — к чему? Сновидец также должен быть в состоянии понять смысл и цель сна, а также понять значение сна в его контексте. Если во сне вам довелось обнимать собаку, для толкования того, к чему снится это занятие, необходимо принять во внимание следующие детали: цвет животного, его поведение и чувства сновидца.

Во сне обнимать собаку

Сонник Миллера об удаче

Четвероногие обнимальщики, которым случается обниматься во сне, предвещают удачу сновидцу и надежную спину верным людям. Видите, как добрая собака, стала злой без видимой причины, значит, помощь компаньонов может быть связана с порочными и корыстными интересами.

Сердечные моменты…

Девушка, обнимающая изысканную породу собак (дог, доберман, ротвейлер), означает, что в реальности за сновидицей будет ухаживать легкомысленный, прыткий поклонник. Постарайтесь сразу рассмотреть мотивы молодого человека, потому что отношения с ним будут полны лицемерия и обмана.

к чему снится, что вы обнимаете свою собаку

Сонник восточной женщины дает весьма многообещающее толкование, к чему снится обнимать большую собаку. Тема сна предвещает знакомство с солидным и состоятельным человеком, которое может перерасти в длительный роман. Для женщины видеть большую собаку, обнимающуюся с ней, сонник предвещает достойного и преданного мужа.

Подробности объятий

В «Книге снов от А до Я» говорится, что толкование сна зависит от цвета и размера животного, которое мы обнимаем. Таким образом:

рыжая собака

  • обнимать рыжую собаку во сне означает, что вас пытаются «обмануть вашу уверенность»;
  • Черная собака (если она не ваша) означает, что кто-то из ваших близких очень зол на вас;
  • Белый — ваш друг нуждается в поддержке, но стесняется сказать вам об этом;
  • Большой — к новому знакомству, которое перерастет в прочную дружбу.

Ждите радостных событий!

В Современном универсальном соннике объяснение того, к чему снится гладить собаку, сопряжено с искренней, неожиданной радостью от общения с хорошим другом. Этот человек украсит ваши медленные будни интересной новостью или сюрпризом. Собака большого размера во сне указывает на процветание и успех близкого компаньона.

чёрная собака

Не допустите распрей

Сон, в котором вам пришлось гладить собаку, предвещает ссору или неприятный разговор с близким человеком в приподнятом настроении. Пытаясь обсудить детали ваших отношений с партнером, старайтесь не переходить на личности.

Сон о том, что вы гладите и обнимаете черную собаку породы мастиф, предвещает небольшую ссору с сослуживцами, в которой будет виновато ущемленное самолюбие одного из них. Старайтесь не уводить разговор на личные темы при общении с другими людьми.

Рядом с вами надежные люди!

Видеть во сне, как кто-то обнимает собаку, то персонаж сна всегда готов пойти вам навстречу и поддержать вас в любом деле. Сон, в котором он обнимает собаку с белой шерстью, означает верность и надежность близких друзей. Если вы обнаружили, что четвероногий помощник сам запрыгивает к вам на руки, значит, пришло время навестить старых друзей.

любимая собака

Если вы случайно обнимаете собаку, которая умерла — не волнуйтесь. Сонник толкует это событие как знак, символизирующий окончание трудного и неудачного периода в жизни.

Узнайте больше о других проблемах, связанных с собаками, в этой статье.

Мечты, которые сбываются в зависимости от дней недели.

Сны по теме

Последние комментарии

  • 12 — апрель 2020 года.Что делать, если вы обнимаете свою собаку во сне?
  • 11-апрель-2020 ОльгаСегодня во сне я танцевала с большой черной (возможно, еще лохматой) собакой.
  • 15-Дек-2019 ЛенаТанцует танго с большой черной собакой.

Скажите же что-нибудь:

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Используемая литература:
  • Юнг Карл Густав. Анализ сновидений. Семинары в 2-х частях. — Издатель: Касталия, 2014 г. — 700 с. — ISBN: 978-5-519-60704-9:
  • Ронни Темаскал. Мечта майя. — Издатель: Азбука, 2010 г. — 224 c. — ISBN: 978-5-9985-0980-3:
  • Артемидор Далинский. Лунатик («Онейротика»). — Издатель: Кристалл, 1999. — 448 c. — ISBN: 978-5-8191-0015-8:
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: