5 способов стать для него лучшей девушкой в мире

Как стать для него лучшей девушкой в мире? «Если вы ссоритесь, как супружеская пара, разговариваете, как лучшие друзья, флиртуете, как любовники, защищаете друг друга, как брат и сестра, то вам суждено быть вместе». Как стать для него лучшей девушкой в мире

«Любовь приходит не тогда, когда найдешь идеального партнера, а когда научишься видеть идеальное неидеальное», –
Сэм Кин.

Научитесь любить своим сердцем и не используйте отношения как инструмент для заполнения внутренней пустоты. Уравновесьте свои чувства и мысли, поверьте в любовь, которую вы дарите другому человеку.

И еще одно – не пытайтесь вызвать у партнера ревность в надежде, что он как-то докажет свою любовь к вам. Я знаю, что это часто делается в кино, но повторять это дома не рекомендуется.

Любите себя такой, какая вы есть, любите настоящего человека и наслаждайтесь любовью, которая царит в ваших отношениях.

Как стать для него лучшей девушкой в мире?

1. Уважайте себя и не ущемляйте свое достоинство.

Для меня первое правило любви — любить себя в первую очередь. Да, это звучит немного эгоистично, но если вы не уважаете себя, не ждите этого от других.

Мужчины находят независимых женщин невероятно привлекательными. Поэтому будьте самостоятельны даже в том, как вы себя ведете. Дайте ему понять, что любите его, но не полагайтесь на него. Не стесняйтесь устанавливать свои ограничения. И когда он начинает вести себя как придурок, не стесняйтесь указывать ему на это.

Будьте достаточно храбры, чтобы ясно дать понять, что вы чувствуете, и стоять на своем. Быть настойчивым — это одно, а быть тряпкой — совсем другое.

2. Осознайте разницу между поддержкой и контролем.

Ошибки неизбежны даже в жизни влюбленного. Иногда просто наступает сложный период, и как бы он ни старался, у него ничего не получается. Эта проблема решается принятием того, что все это временно.

В этот период важно быть рядом с ним. Он нуждается в вас сейчас больше, чем когда-либо. Но женщины часто совершают ошибку, слишком далеко заходя в поддержку. Поэтому принимать решения за него, потому что он уязвим, — это вообще не поддержка.

Перестаньте толкать их. Ему сейчас нелегко, нет причин усугублять ситуацию. Скорее поговорите с ним, найдите совместное решение возникшей проблемы, а главное, не недооценивайте его.

3. Дайте ему немного свободы.

Если ваш парень идет на вечеринку со своими друзьями и не приглашает вас, это потому, что он хочет повеселиться, а не потому, что он пытается избежать вас. Если он пишет кому-то, но вы не видите экрана телефона, это личное, и вам все равно, а не потому, что он флиртует с блондинкой по соседству.

Доверие играет очень важную роль в отношениях. Как бы трудно это ни казалось вам, перестаньте сомневаться в его намерениях. Если вас не устраивает его поведение, поговорите с ним по-взрослому и не ходите вокруг да около. Так вы избавите себя от гнева, драматических ситуаций и бессонных ночей.

См также: Выберите человека, который сделает для вас эти 5 вещей

4. Решайте конфликты как зрелый человек.

Любовь подобна горе. Он полон взлетов и падений, и пока вы продолжаете идти, они всегда будут на вашем пути.

На самом деле, если вы никогда не поссоритесь со своим парнем, ваши отношения уже мертвы. Конфликт — это то, что делает ваш голос услышанным. К тому же нельзя надеяться, что в жизни всегда все будет гладко. Вы не Ромео и Джульетта. Случайные конфликты в долгосрочной перспективе неизбежны. При этом важно быть зрелым, когда возникают эти конфликты.

Поймите, что если он поднимает вопрос и начинается ссора, то это потому, что он хочет, чтобы вы его поняли или увидели проблему в отношениях, а не потому, что он намеренно хочет причинить вам боль. Постарайтесь быть хорошим слушателем, научитесь прощать, забывать и не выносить мусор из салона на всеобщее обозрение в социальных сетях.

5. Оставайтесь верными своим интересам и увлечениям.

Помимо отношений, у вас есть и личная жизнь. Регулярно меняйте имидж, ходите в спортзал, правильно питайтесь, стройте карьеру… Вы несете полную ответственность за все, что решите сделать со своей жизнью. Так что исследования, исследования и еще раз исследования.

Как стать для него лучшей девушкой в мире — заключение

Не позволяйте никаким отношениям сдерживать вас. Наоборот, постарайтесь максимально вовлечь девушку в то, чем вы занимаетесь, если это имеет смысл. Например, вы можете пригласить его сопровождать вас в поездке с его друзьями или спросить его мнение о чем-то, чтобы показать, насколько вы цените его точку зрения. Как бы банально это ни звучало, ему приятно знать, что вы цените его мнение. Чем активнее вы будете вести личную жизнь, тем крепче будут ваши отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: