К чему снится подметать?

К чему снится подметать? Если вам снится, что вы подметаете пол веником или метлой, это часто указывает на избавление от чего-то ненужного в вашей жизни. Поэтому большинство комментаторов интерпретируют этот образ позитивно или нейтрально. Но этот символ может иметь и негативный оттенок. В одной статье мы собрали мнения из нескольких популярных источников, чтобы вы смогли определить, к чему снится сметать.

 

К чему снится подметать? Сон о подметании мусора в доме веником, в чужом доме пола.

 

Подсознание

На подсознательном уровне процесс уборки представляет собой желание избавиться от чего-то. Возможно, в вашей жизни есть неприятные для вас люди или события, которые негативно влияют на ваше эмоциональное состояние. В любом случае, вы чувствуете, что пришло время перемен. Жизнь в том виде, в котором она есть сейчас, больше невозможна.

К чему еще снится подметать дом — к тому, что вас преследуют неприятные навязчивые мысли. Хотелось бы забыть их, но это не так просто.

Народный сонник

В классическом толкователе образ может предвещать негативные события в жизни сновидца. Он также может указывать на то, сможете ли вы преодолеть невзгоды. Вот что означает сон о подметании мусора:

  • подметание чистой комнаты — символ позитивных перемен;
  • Если вы подметаете грязную комнату, вас будет преследовать несчастье;
  • Если вы подметаете свой собственный дом, значит, вы хотите что-то изменить. Жизнь стала скучной и обыденной, что совсем не способствует хорошему настроению;
  • Во сне подметать чужой дом — к тому, что слишком много внимания уделяется решению чужих проблем. А ваши собственные проблемы только накапливаются;
  • В процессе уборки вы поймете, что мусора очень много — на самом деле вы пытаетесь справиться с будущими трудностями;
  • Если вы выметете его из своего дома, то услышите о себе неприятные слухи;
  • Если вы решили привести в порядок свой двор, подметая листья и другой мусор, это знак того, что вы будете пытаться восстановить отношения с близким человеком. Возможно, вы недавно поссорились, но теперь вы полны решимости все исправить;
  • Если вы убираете на дороге, на тротуаре, то вам следует приготовиться к периоду нехватки денег, к серьезным финансовым трудностям;
  • Во сне видеть, что другой человек подметает — какая-то тайна будет раскрыта в ближайшем будущем. Однако иногда сон предвещает потерю близкого человека;
  • Если вы подметаете ковер, вам придется пойти на уступки;
  • Если вы занимаетесь уборкой не дома, а в государственном учреждении, вы хотите полностью изменить свою жизнь;
  • Уборка на рабочем месте символизирует, что вам грозит увольнение с работы;
  • Если веник был старым и растрепанным, это может означать материальные потери.

К чему снится подметать. Сонник Фрейда

По мнению психоаналитика, подметать во сне пол у себя дома — знак того, что вы увязли в рутине. В вашей жизни не происходит ничего интересного. Рутина заставит вас переосмыслить свои отношения с близкими и партнером. В конце концов, вы понимаете, что не можете продолжать жить прежней скучной жизнью. Фрейд считал, что сон, по сути, сулит сновидцу яркие эмоции и чувства в ближайшем будущем.

Однако если вы откладываете метлу или веник в угол, это означает, что вы не готовы к грядущим переменам. Вы хотите испытать новые ощущения, включая секс, но у вас не хватает смелости сделать это. Вам трудно воплотить свои фантазии в жизнь, поэтому вам остается только мечтать о невозможном. Однако в ваших силах преодолеть свои страхи и сделать то, чего вы действительно хотите.

Сонник Миллера

Согласно переводчику, метла или веник во сне символизирует процветание, достижение богатства. Но только если предметы выглядели новыми и красивыми. Тогда процесс уборки с ними будет свидетельствовать о том, что вы прилагаете усилия для достижения желаемого. С другой стороны, увидеть во сне, что вы подметаете старым и растрепанным веником, — дурное предзнаменование. Это предвещает финансовые потери и другие неприятности в бизнесе.

Если вы видите подметальщика, это означает, что ваши дети будут плохо себя вести и будут непослушными. Вы не сможете справиться с их воспитанием, и это заставит вас чувствовать себя грустно и меланхолично. Девушке приснилось, что она хотела сделать уборку, но веник куда-то исчез — символ того, что она будет плохой хозяйкой, грязной и неорганизованной.

Сонник Ванги

В ясновидческих видениях метлы и метелки представляют внутреннее очищение, освобождение. Вы поймете, что в чем-то ошибались. В зависимости от обстоятельств сна, подметание пола может означать следующее:

  • Сам процесс очищения подразумевает духовное прозрение, преодоление заблуждений. Вы по-новому взглянете на мир и поймете, что раньше были неправы в своем мировоззрении;
  • Вы увидите другого человека с метлой — вы действительно получите помощь от нового духовного лидера. Он поможет вам преодолеть сомнения и встать на путь внутреннего развития;
  • Во время уборки метла выпала из его рук — в реальности вы можете не сразу избавиться от своих внутренних ограничений. Какое-то время вы будете скованы сомнениями и иллюзиями, но произойдет нечто, что заставит вас открыто взглянуть на происходящее;
  • Ваша метла не упала, а рассыпалась или сломалась — на самом деле обстоятельства или другие люди будут мешать вам достичь цели. Ваше внимание будет отвлечено, направлено на другие события. Поэтому вы долгое время не сможете понять, чего же вы на самом деле хотите.

К чему снится подметать. Сонник Лонго

Как отметил толкователь, подметать полы во сне — знак того, что в реальной жизни накопилось много проблем. Вам следует немедленно начать искать решение, потому что дальше будет только хуже.

Если после чистки вы чувствуете удовлетворение от результатов, значит, вы спокойно проводите время в жизни. Проблемы уладятся сами собой, и вы сможете заниматься тем, чем действительно хотите.

Наблюдение за тем, как кто-то другой убирает, является символом того, что вам может понадобиться помощь в реализации ваших планов. Возможно также, что вы будете просто сторонним наблюдателем важного дела, а люди вокруг вас внесут свою лепту.

Житейский сонник

Как следует из этого источника, процесс очистки представляет собой позитивные перемены для сновидца. Это говорит о том, что кто-то обретет популярность, славу и богатство. Точные обстоятельства видения определяют его значение:

  • чистка себя — вы можете реально избежать потерь даже в сложной ситуации;
  • Вы будете наблюдать, как другой человек подметает полы, но вы только наблюдаете — в действительности вы увидите, как кто-то из ваших близких постепенно достигает успеха. Остается только радоваться их счастью;
  • Пыль от уборки летит прямо на вас — берегитесь. Вы рискуете стать жертвой насмешек и сплетен. Не думайте об этом слишком много и не волнуйтесь слишком сильно. Лучше отнестись ко всему с юмором. Только тогда окружающие быстро забудут о случившемся;
  • Во сне вы идете в магазин, чтобы купить веник или метлу для уборки — наяву вам помогут близкие люди. С их поддержкой вы получите то, что вам нужно. В одиночку вы не сможете решить возникшие трудности;
  • Во сне вы подметаете мусор, но это никуда не денется — вам придется заниматься множеством дополнительных обязанностей. Они не ударят по вашей фантазии, но отказаться от них будет невозможно.

Сонник Цветкова

Если женщине снится, что во сне она подметает пол веником, это предвещает сплетни и неприятности. После такого видения может произойти неприятное событие, которое пошатнет ваше благополучие.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: