К чему снится океан?

К чему снится океан? Океан — это знак неограниченных и безграничных возможностей, скрытых опасностей и невероятной силы. Глубины океана еще не полностью изучены. Ни одна волна в океане не похожа на другую, ни один вид не похож на другой. Океан постоянно меняется, дышит.

Приливы и отливы, постоянный рокот волн, неожиданные находки на берегу, камни, отшлифованные постоянной работой волн. Видеть во сне океан означает, что вы испытываете мощный прилив сил, вдохновение, стоите на пороге значительных открытий и перемен. Обратимся к сонникам, чтобы понять, к чему снится океан.

К чему снится океан

Основные значения

  • Самое главное значение океана — это нежная, но колоссальная сила. Вы чувствуете, что являетесь частью огромной силы. Казалось бы, какая опасность может исходить от воды? Мы пьем воду из чашек, мы используем ее в повседневной жизни. Но в значительных количествах вода сметает все, самые твердые и прочные преграды на своем пути. Невозможно преодолеть стихию воды. Но с его помощью можно научиться единству. И у вас подходящее настроение. Мы не завидуем тому, кто попытается остановить вас сейчас.
  • Вода — это знак интуиции, внутренней силы. Прислушайтесь к себе, ваш внутренний голос — самый важный проводник в этот момент. Следуйте своим чувствам, но не позволяйте себе быть раздавленным и подавленным гневом. Если вы разгневаетесь в таком состоянии, то рискуете, что вся ваша жизнь превратится в руины. Держите элементы под контролем.

Видеть во сне океан — значит осознавать свои возможности как безграничные.

  • Давайте не будем призывать к скромности, трезвому пониманию и яростному внутреннему критику. Не упустите этот момент! Примите меры. Счастье будет с вами. Знакомьтесь с новыми людьми, действуйте не по проверенным шаблонам, а по своим собственным, как вы считаете нужным.
  • Океанский шторм, парящий, как на картинах Айвазовского, накатывает на вас — вы в смятении и сомнениях. Чтобы принимать осмысленные решения, нужно подождать. Вы — не лодка, затерянная в океане, вы — сам океан. Держите ситуацию под контролем. Иногда ожидание у моря — самый мудрый вариант действий.
  • Обломки моря обнажают дно со всевозможными чудовищами и диковинками — самое время разобраться в себе, понять свои скрытые мотивы. Собирайте сокровища и расчищайте завалы. Не пугайтесь монстров и не отходите далеко. После прилива все нормализуется.
  • Если вы видите просторы океана, то, скорее всего, именно так осуществится ваша мечта об отпуске и каникулах. Наслаждайтесь тем, что у вас есть, планируйте свой отпуск, экономьте деньги. Совет: Не ищите именно тот пляж, который вы видели во сне.
  • Морские чудовища, проплывающие в глубине, олицетворяют ваши сомнения, подозрения, страхи, тревоги.
  • Нырять и плавать в океане среди разноцветных, ярко окрашенных рыб — значит наслаждаться своим выбором.

Остров

К чему снится океан: значения по авторитетным источникам

  • Женский сонник толкует безбрежный и спокойный теплый океан как безграничное счастье в любви, душевный покой и равновесие. Набегающие волны символизируют периоды процветания и равномерного течения жизни.
  • Практический английский сонник утверждает, что вам сопутствует удача, и рекомендует отправиться на берег моря, чтобы посмотреть, что принесли вам сегодня волны. Ждите подарков судьбы и спешите их получить. Если подарок останется невостребованным, море заберет его обратно. Будет ли это красивая ювелирная раковина, полезные водоросли или сундук с золотом — неизвестно, что это будет. Принимайте все, что приносит вам удача, используйте это в своих интересах.
  • Плывите по попутному ветру, расправив паруса — к счастливой любви.
  • В соннике Фрейда океан трактуется как осознанная сексуальность и потребность в отношениях. Романтика будет насыщенной, приятной, недолгой и оставит у вас приятные воспоминания. Своего рода курортная романтика, но с морем в центре.
  • Сонник Лоффа склонен толковать видение океана как единое целое со всеми живыми существами на земле — знак юнгианского коллективного бессознательного. Запишите свои идеи. Они могут оказаться тонкими предчувствиями, именно такими, которые люди хотят услышать. Будьте медиумом, посредником между бессознательным и универсальным. Возможно, сейчас самое время написать роман-сказку или приключенческую историю.
  • Восточная книга сновидений рассматривает океан во сне как долгое и опасное путешествие, сопряженное со многими трудностями, но с большой прибылью в конце.
  • Сонник Миллера предупреждает, что сон, в котором вы не видите берега, указывает на замкнутость характера. Вам комфортно с самим собой, и вы не намерены вступать в контакт с внешним миром. Если вы видите вдалеке маяк, значит, вы идете к своей цели. Земля за бортом, остров или просто полоска земли — ваши желания осуществятся. Видеть во сне, что вы видите береговую линию во время морского круиза, — знак возможной депрессии. Сейчас самое время выйти из своего уединения. Загляните на несколько вечеринок, заведите десяток легких, случайных знакомств.

Узнайте, что в гороскопе на сегодня для представителей этого знака зодиака.

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильных телефонов. Гороскопы для вашего знака зодиака будут появляться каждое утро — не пропустите!
Скачать бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Волна

К чему снится океан — заключение

Увидеть во сне океан — лучший из возможных знаков. Взволнован ли океан или спокоен — это ваш внутренний космос, ваша внутренняя сила. Возможно, вас ругают за сложный характер и призывают быть скромнее, умерить свои требования, стать более комфортным человеком. С таким же успехом можно уговорить океан превратиться в огненный пруд, покрытый волнами.

Вы не изменитесь, пока не начнете строить барьеры и препятствия на пути собственной силы, сдаваться условностям и понемногу укрощать власть. Это единственная реальная опасность, с которой вы можете столкнуться, — вы сами. Пользуйтесь своей удачей и везением, когда представится такая возможность. Не обращайте внимания на тех, кто вам завидует, и преодолевайте препятствия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: