Как правильно возбуждать женщину?

Как правильно возбуждать женщину? Женское тело очень податливо к разным видам ласк, но только если делать их правильно. Обнаружено, что мужчина продает контакты о том, ко возбудить женщину. Узнай эффективные способы воздействия и слабые места дам и всегда будь на высоте.

Как правильно возбуждать женщину

Два безотказных способа возбуждения женщины

Как правильно возбудить женщину? Есть два эффективных метода: классический – с помощью прямого физического контакта и метод «без рук». Они оба действительно работают, но первый легко применить, если ты уже знаком с девушкой и допущен, так сказать, к телу. А второй в основном используется, когда вы хотите только заманить даму в постель.

Классический подход

Чем можно возбудить женщину всем, как не прикосновениями? Ее тело устроено таким образом, что состоит из множества эрогенных зон и отзывается на правильные ласки. Как прикоснуться к женщине, чтобы соблазнить:

  1. Нежно и страстно. Губы, шея, грудь и нижняя часть живота партнера – самые отзывчивые эрогенные зоны. Не сжимайте их слишком сильно и не прикасайтесь к ним грубо, так как они очень нежные. Оставьте эти места для легких касаний кончиками пальцев и языком.
  2. Настойчиво. Ягодицы и внутреннюю часть бедра можно трогать более грубо. Чувствительных точек не так много, не бойтесь причинить боль, слегка шлепнув подругу по попе.
  3. Хороший. К возбуждающим прикосновениям относится массаж. Расслабленное тело женщины будет охотнее открываться для ласк, поэтому растяжка закрытых на день мышц — отличный способ подготовить даму к дальнейшему сексу.
  4. Осторожно Женские половые органы, конечно, самым бурным образом реагируют на ласки, но строение и уровень чувствительности каждой женщины индивидуальны. Поэтому прикасаться к ним надо с осторожностью, наблюдая за реакцией партнера. Только опыт поможет вам научиться правильно возбуждать женщину.

Дарите неприятности, отдайтесь страсти не думайте только о себе. Небольшие ошибки совершенно естественны. Но в большинстве случаев осторожность и аккуратность доставят вашему партнеру гораздо больше удовольствия, чем грубые усилия.

Оригинальный подход

Эффекты прямого тактильного контакта не только шокируют, но и способны возбудить женщину на расстоянии. Никакой магии, только психологические уловки не могут спровоцировать женское желание:

  1. Манера общения. Подобострастное лепетание или игнорирование не подходят для того, чтобы сильно возбудить женщину. Как вы знаете, девушкам нравятся плохие парни, так что не бойтесь добавить в разговор немного высокомерия. Женщина долго не сможет выкинуть вас из головы, поэтому невольно будет представлять вас любовником и возбуждаться. Если вы уже в постели, расслабить даму помогут грязные слова и комплименты. Раздражающие маты тоже хороши, просто следите за реакцией — не примут.
  2. Одежда. Вытертый спортивный костюм не вызывает эротических фантазий. Женщины достаточно требовательны к выбору одежды, как к себе, так и к своим партнерам. Поэтому подумайте об идеальном образе. Найдите достоинства своей фигуры и подчеркните их правильно. У вас мощные плечи? Купите облегающую рубашку. Пружинящие ягодицы? Узкие джинсы — ваш новый лучший друг.
  3. Взгляд. Пленительный и красноречивый мужской взгляд очень пленяет! Смотрите на женщину так, как будто хотите ее съесть. Энергетический посыл будет выглядеть более убедительно, если смотреть на него исподлобья, слегка прищурившись и с мягкой улыбкой. Когда женщина заметит, что вы следите за ней, подмигните ей и улыбнитесь еще шире. Наверняка она поймает ваш намёк.
  4. Романтическая обстановка. Если вы хотите соблазнить девушку на свидании, то атмосфера вечера должна быть на высоте. Свечи, приятная музыка, приглушенный свет и бокал шампанского сделают свое дело гораздо быстрее, чем вы думаете. Женщина должна расслабиться, чтобы настроиться на новую волну. Поэтому не забывайте о таких нюансах, как создание романтической атмосферы.

Отличный любовник может возбудить женщину не только прикосновениями, но и другими не менее действенными способами. Попробуйте оригинальную тактику, и девушка сама бросится вам в объятия.

Как правильно возбуждать женщину, которая старше вас?

Как правильно возбудить женщину: разные подходы и помощь в нестандартных ситуациях

Такая женщина уже многое повидала, и возбудить ее быстро, как молодую, неопытную девушку, не получится. Да и гормональный фон может вызывать сбои, что сказывается на сексуальном темпераменте женщины. Однако есть отличные способы разжечь огонь любви в зрелой даме:

  1. Выказывайте свои желания. Распускать нюни и неуверенно подкатывать вы к первокурснице, а вот с дамами постарше надо брать быка быка за рога. Женщина оценит вашу устойчивость. Не обращайте внимания на робкие попытки раскрыться, если видите расширенные зрачки и страстные позы. Она дает вам сигнал, чтобы вы восприняли его прямо здесь и сейчас.
  2. Покажите ей свои преимущества. У молодого человека есть определенные достоинства: упругое тело, неутомимость в постели и популярность среди девушек помоложе. Если вы полагаетесь на такие качания, дайте своей избранной программе, как она повезёт с вами в постель. Флиртуйте с другими дамами, но явное предпочтение выражайте только своей женщине. Если есть возможность, наденьте более откровенную одежду и украсьте себя перед дамой, которую хотите соблазнить. Рано или поздно она не выдержит напряжения и, в очередной раз сильно возбудившись, отдастся на зов страсти.
  3. Представьтесь мужчиной. Глупость и юношеский задор прекрасны, но не только тогда, когда вы хотите соблазнить зрелую даму. В ее компании ты ведешь себя как взрослый и уверенный в себе мужчина. Только тогда вы покажете ей, что достойны внимания. Как правильно возбудить женщину за 40? Покажите себя достойным кандидатом на лучший секс в вашей жизни. Галантность и приятные манеры в обществе привлекают и возбуждают дам среднего возраста, знающих толк в крутых парнях.

Докажите, что вы являетесь постоянной стороной, и воспользуйтесь приведенным выше советом. Продуктивность ваших попыток напрямую зависит от правильно выбранного подхода к взрослой женщине. Помните, что у вас нет права на ошибку. Первое впечатление создается только один раз, поэтому не подводите себя и очаровывайте зрелую красотку с самого начала общения.

Как правильно возбуждать спящую женщину?

Для того, чтобы секс произошёл, вам нежно произведут как возбудятся женщины, которые спит. Вот несколько действенных способов соблазнить спящую красавицу:

  1. Прикосновения. Аккуратно прикоснитесь к местам вашей половинки, которые сейчас находятся на открытом месте.
  2. Поцелуи. Глубокий французский поцелуй — это не то, что тебе сейчас нужно. Нежно целуйте его шею, мочки ушей.
  3. Раздевание. Любимая пижама девушки мешает вам дотянуться до самых милых уголков ее тела? Постарайтесь осторожно освободить ее от одежды. Способен вызвать процесс медленного прикосновения к мягким тканям обнаженного тела. А если к действию присовокупить нежные поглаживания сильных мужских рук, то женщина обязательно возбудится и обратится к вам с просьбой.
  4. Запахи. Если у вас под рукой есть эфирное масло сандала и бергамота или свечи с запахом корицы, воспользуйтесь этими средствами. Эти ароматы действуют как афродизиак, вызывая возбуждение. Спящая женщина почувствует аромат и почувствует нарастающее желание даже во сне.

Если вы возбуждены и готовы драться, когда ваша девушка спит, вы всегда можете воспользоваться этими эффективными способами, чтобы как следует возбудить свою женщину. Секс после или во время ночного отдыха особенно прекрасен. После этого так приятно снова утонуть в объятиях Морфеи, или просто упасть в объятия, и начать свой новый день с улыбки.

Как понять, что девушка возбуждена до предела?

Каждой девушке нужно разное время, чтобы максимально возбудиться. А для женщины очень важно понять, когда настал подходящий момент для начала полового акта. Какие признаки укажут, что уже «время»?

  1. Частое дыхание, расширенные зрачки и частый пульс. Это физиология, которую не скроешь. В момент максимального возбуждения кровь начинает быстрее течь по венам, и организм реагирует вышеперечисленными симптомами.
  2. Возвратно-поступательные движения. Если девушка начинает тереться о вас, имитируя трение, то она явно дает вам сигнал о том, что готова к сексу. Теперь дело за вами.
  3. Максимальная влажность. В момент достаточного возбуждения половые органы женщины выделяют обильное количество смазки. Если вы это почувствовали, значит, пришло время для полового акта.
  4. Возбужденные соски. Женская грудь остро реагирует на ласки. А когда пик возбуждения максимален, соски буквально испытывают эрекцию. Не пропустите этот показатель страсти.
  5. Сладострастные каменистые. Еще один яркий признак женского сексуального возбуждения. Когда она уже не может сдерживать свою страсть, она начинает издавать характерные вздохи. Эти звуки также говорят о том, что вы на правильном пути – девушка в восторге от ваших действий в постели.

У многих женщин есть свои индивидуальные признаки частичного возбуждения, но узнать о них можно только с опытом. Экспериментируйте с ласками, словами и поведением, будьте непредсказуемы в прелюдии. Тогда вы и ваша вторая половинка получите яркие впечатления в постели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: