К чему снится беременная дочь

Содержание
  1. Толкование значения сна в зависимости от подробностей
  2. Семейное положение дочери: замужем или нет
  3. Если ваша дочь наяву еще подросток или ребенок
  4. К чему снится беременная дочь? Что вы видели: тест, живот, роды
  5. Течение беременности: норма, аборт, выкидыш
  6. Кто родился: мальчик, девочка, двойня
  7. Видеть новорожденного внука во сне
  8. Трактовка сна в различных сонниках: Миллера, Ванги, Фрейда и другие
  9. Сонник Миллера — неожиданный сюрприз
  10. К чему снится беременная дочь? Сонник Ванги — ваши планы сбудутся
  11. Сонник Фрейда — пополнение в семействе
  12. Современный сонник — материальное благополучие
  13. Императорский сонник — проверьте здоровье дочери
  14. Кулинарный сонник — не вмешивайтесь в ее жизнь
  15. Ассирийский сонник — дочь слишком устала
  16. Российский сонник — счастье для дочери
  17. Сонник Дэвида Лоффа — проблемы в отношениях
  18. К чему снится беременная дочь — заключение

К чему снится беременная дочь? Когда родителям снится такой сон, образ надолго остается в памяти. К чему снится беременная дочь матери или отцу? Чувства после просмотра могут быть самыми разными — недоумение или удивление, радость, счастье, страх, волнение. А родителей будет мучить вопрос — что значит увидеть во сне беременную дочь? Не спешите подозревать, что ваша дочь действительно скрывает от вас свою беременность. Лучше обратиться к соннику, чтобы понять, что означает сон.

К чему снится беременная дочь

Толкование значения сна в зависимости от подробностей

Как гласит книга сновидений, беременная дочь символизирует позитивные перемены, счастье и успех. Это пророчество касается всей вашей семьи: и вас, и вашего супруга, а также вашей дочери и ее мужа и детей, если таковые имеются Но толкование сна будет зависеть от различных факторов: возраста дочери, ее семейного положения наяву. Давайте обратимся к соннику и посмотрим, какие толкования подходят для вашей ситуации.

Семейное положение дочери: замужем или нет

Если вам приснилась беременная дочь, которая замужем, то в реальности такой сон предвещает какие-то заботы, часто он относится к болезни или к тому, что ваши родственники не хотят приносить вас в жертву в каком-то деле. Еще будучи беременной, замужняя женщина говорит, что ваша дочь пытается скрыть от вас свои внутренние чувства, мысли, планы или, возможно, болезнь, о которой она не хочет говорить.

Если вы увидели, что ваша дочь находится в «интересной ситуации», но при этом она действительно повзрослела в ней и дарит своему парню искренние чувства — этот сон может означать скорое замужество.

Но также возможны и недоразумения в семье. Возможно, ваш ребенок вынашивает большие планы на свою будущую жизнь и намерен осуществить их без вашего ведома, потому что они могут вам не понравиться.

Если во сне вы видите отца — это означает, что все мечты вашей дочери сбудутся, благополучие и успех будут идти «рука об руку» с ней на протяжении всей ее жизни.

Видеть в таком сне родителей взрослой дочери, которая до сих пор не замужем, — вас ожидают тяготы перемен, неурядицы и недоверие в семье. С другой стороны, если во сне вы разговариваете со своей дочерью, и она сообщает вам о своих планах завести внебрачного ребенка, сонник говорит о том, что они готовы к этому, но эти планы могут осуществиться в отдаленном будущем. Пока что судьба не готова подарить ей такую радость. Иногда мечта оказывается правдой, и можно рассчитывать на скорую свадьбу и роды.

Толкование сна о беременности вашей дочери может меняться в зависимости от того, есть ли у нее дети в реальности:

  • Если наяву у вашей дочери уже есть дети, сон предвещает тревоги и волнения, связанные с вашими планами;
  • Однако если у нее еще нет детей, сон может быть знаком того, что девушка готова и ей действительно пора создать семью и завести детей. Был благоприятный период в ее жизни, пропустив его в будущем, судьба такой возможности и дать не может.

Если ваша дочь наяву еще подросток или ребенок

Видеть в таком сне мать маленькой дочери означает, что в жизни вас ждет приятный сюрприз или вы услышите хорошие новости, выиграете в лотерею, получите прибыль, а также вы можете продвинуться по карьерной лестнице.

Если вам снится, что ваша дочь-подросток «ждет ребенка» и ребенок толкается внутри ее животика, это знак того, что вам следует более внимательно следить за здоровьем девочки; существует опасность возникновения проблем с кишечником, кровью, желудком, почками и репродуктивной системой. Не пугайтесь, просто посетите врача заранее и пройдите обследование.

К чему снится беременная дочь? Что вы видели: тест, живот, роды

Во сне вы увидели не саму беременность, а только тест дочери и он оказался положительным, то в ближайшее время вашу дочь может ожидать такое «интересное положение», либо ей выпадет шанс заняться любимым делом, сменить работу, удачно выйти замуж, в общем как-то изменить свою жизнь к лучшему.

Если во сне вы увидели живот и погладили его, будьте спокойны за свою малышку и радуйтесь, она встретила надежного человека. Если она сама расстроилась из-за своего положения, можно ожидать раздоров и ссор в семье, частые ссоры между родственниками будут длиться очень долго. Вы принимаете у нее роды — наяву вы поможете своей дочери принять очень важное решение, подтолкнете ее на правильный путь, убережете от множества неприятностей и неудач.

Течение беременности: норма, аборт, выкидыш

  • Если во сне вы довольны течением своей беременности, это говорит о том, что все начатые вами и вашей дочерью дела будут успешными, и у вас будут поводы для гордости и радости за своего ребенка в настоящем и будущем.
  • Если во сне вы хотели сделать аборт, то ваши планы не осуществятся из-за ошибок, которые вы допустили при их осуществлении. Те же ошибки могут обернуться против вас и доставить массу неприятностей, если во сне вы согласились сделать аборт своей дочери.
  • Сон, в котором у вашей дочери случился выкидыш, предупреждает вас о необходимости быть осторожным наяву. Ваши планы могут неожиданно нарушиться. Такой сон может быть знаком того, что вам необходимо некоторое время быть более осторожным в жизни.

Кто родился: мальчик, девочка, двойня

Если во сне беременность закончилась, давайте вспомним, кто родился, и проверим, что говорит об этом сонник:

  • Видеть во сне, как дочь рожает внука — к прибыльному делу, неожиданно крупной сумме денег. Ваше финансовое положение изменится в сторону богатства. Мальчик в вашем сне может означать наследство, выигрыш, может вернуть большой забытый долг или дать вам хорошую премию.
  • Если сон приснился девушке, то наяву ожидаются полезные знакомства, встреча со старыми друзьями или новый яркий роман.
  • Рождение близнецов во сне предвещает богатство и почет, занятие важного и значимого места в обществе, всеобщее уважение.
  • Если такой сон увидел отец, то можно готовиться к резким переменам в жизни, в ближайшее время все перевернется с ног на голову, как говорится «вверх тормашками». Что касается отца, то изменения будут глобальными и абсолютно точно в лучшую сторону.

Видеть новорожденного внука во сне

Видеть во сне, как ваша дочь кормит грудью, — наяву готовьтесь к счастью. Оно придет очень быстро, с неожиданной стороны, но изменит вашу жизнь к лучшему.  Незамужним женщинам этот сон предвещает кратковременное счастье и крупную сумму денег, которая очень быстро исчезнет из вашего кошелька.

Если во сне вы играете с ребенком — вам наскучила ваша работа, и вы давно были бы не против ее сменить, возможно, вы находитесь в процессе поиска новой. Пока что этот сон не обнадеживает, и хороший вариант может представиться не скоро. Так что вам нужно сделать шаг вперед и проявить немного больше терпения по отношению к назойливым коллегам.

Сон, в котором вы укладываете спать своего ребенка, означает, что вы устали от мелких проблем и забот. Для женщин этот сон говорит о том, что пора хорошенько выспаться и отдохнуть от домашних дел, ваше тело измождено.  Для мужчин укладывать ребенка спать во сне — наяву вашей семье не хватает внимания, больше времени нужно проводить дома.

Трактовка сна в различных сонниках: Миллера, Ванги, Фрейда и другие

Многие книги по сновидениям толкуют такие сны по-разному. В большинстве названных сонников такой сон раскрывается положительно. Говорят, что ваш ребенок успешен в жизни, и счастье в семейной жизни и построении карьеры улыбается ей. Также сон о беременной дочери предвещает процветание и финансовое благополучие для ее матери и отца.

Сонник Миллера — неожиданный сюрприз

  • Беременность несовершеннолетней дочери становится неожиданным сюрпризом. Возможно, вы станете свидетелем безнравственного поступка или услышите неожиданную новость. В этом случае помните, что действие должно быть совершено по здравому размышлению, а не под влиянием момента.
  • Если во сне вы увидели, как рожает ваша дочь, то наяву вы можете сменить скучную работу или расстаться со своим бойфрендом. Такой сон предвещает перемены к лучшему.
  • Если у вас нет дочери, сон предсказывает избавление от невзгод;
  • Если ваша дочь действительно ждет ребенка, то ожидайте быстрых и легких родов;
  • Если беременности нет, ваша дочь может изменить близкому другу или любовнику. Предательство будет болезненно переживаться вашей дочерью, поэтому в ваших руках защитить ее от негативного влияния и выявить людей, которые могут оклеветать или обмануть ее.

К чему снится беременная дочь? Сонник Ванги — ваши планы сбудутся

Согласно соннику Ванги, беременность дочери предвещает благоприятные перемены, перед вами откроются новые горизонты. Возможно, перемены после такого сна могут коснуться не только вас, но и ваших близких или родственников.

Отец может увидеть в таком сне успешное осуществление своих планов. Его планы будут успешными, прибыльными и могут повысить статус семьи в глазах общества.

Сонник Фрейда — пополнение в семействе

Образ дочери в интересном положении может навеять матери мысли о том, что на самом деле очень скоро ее дочь действительно забеременеет. А если такой сон снится отцу, это означает, что мужчина вновь готов стать отцом и будет очень рад получить весточку от своей возлюбленной.

Современный сонник — материальное благополучие

Если беременная дочь приснилась во сне одному из родителей, то вполне возможно, что такой сон может означать ее беременность в реальной жизни или улучшение материального благосостояния.

Императорский сонник — проверьте здоровье дочери

Если дочь достигла совершеннолетия — на доход и прибыль для нее. Видеть во сне беременную дочь, которая в реальности еще слишком молода для материнства, — плохой знак, означающий, что девушка не справится с обязанностями и жизненными трудностями; такой сон может предвещать и болезнь.

Кулинарный сонник — не вмешивайтесь в ее жизнь

Мать, увидевшая во сне свою дочь беременной, беспокоится о своих личных отношениях и считает, что без ее вмешательства эти отношения потерпят крах. Это симптом излишнего беспокойства, для которого на самом деле нет никаких причин.

Ассирийский сонник — дочь слишком устала

Если ваша дочь в реальности слишком молода, чтобы стать матерью, но во сне вы видите ее беременной, то девушка слишком занята и не может справиться со всеми своими заботами. Видеть во сне беременной взрослую дочь — неприятности в личной жизни, необдуманные поступки.

Российский сонник — счастье для дочери

Хороший сон, потому что если родители видят, что их дочь беременна, это означает для нее положительные изменения в одной из сфер ее жизни. Это может быть новая работа, получение дополнительного дохода или новые отношения.

Сонник Дэвида Лоффа — проблемы в отношениях

С большим животом — получение информации о себе из уст других людей. Везти ее в родильное отделение — желать счастья себе. Забота о ней — поиск решения проблем в отношениях, покупка проигрышного лотерейного билета.

К чему снится беременная дочь — заключение

Родители очень сильно связаны со своими детьми неразрывной энергетической связью. Эта связь особенно сильна у матерей, которые вынашивали и воспитывали своего ребенка. Поэтому неудивительно, что дети могут присутствовать в сновидениях. В конце концов, сны — это проявление бессознательных мыслей и переживаний.  Родители могут интуитивно чувствовать своих детей, чтобы предотвратить их ошибки и уберечь от неприятностей. Обратите внимание на толкование своего сна и при необходимости дайте дочери полезный совет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: