Что такое спанкинг?

Что такое спанкинг? Шлепки по попе во время секса не зря считаются самым популярным возбуждающим приемом. Это давно замечено и вытянуто в особое русло — порку. В статье мы расскажем, почему это так нравится девушкам. Вы узнаете, что и как бить, чтобы доставить партнеру не боль, а удовольствие.

Что такое спанкинг

Что такое спанкинг

Spanking в переводе с английского означает «порка». Это термин из БДСМ, который относится к физическому наказанию в виде шлепков по ягодицам.

Шлепанье первоначально называлось шлепаньем по дну плоским предметом. Это может быть специальный бисквит в виде весла (весла) или руки. Шлепаньем теперь называют любую форму избиения прикладом. Последователей этого направления называют шлепками или спанкерами.

Почему нравится

Ягодицы у девушек — мощная эрогенная зона, но стимулировать ее вручную непросто. Удар сразу же активирует большую площадь чувствительных рецепторов — это одна из причин востребованности порки. Другой — чувство покорности, сладострастное предвкушение, смесь легкой боли и удовольствия. Многих волнует состояние беспомощности, осознание неизбежности «наказания».

Порка не для всех девушек.

Грамотная порка вызывает переживания, сходные с наркотическим опьянением. Эффект обусловлен стрессовым выбросом большого количества эндорфинов. Они блокируют боль и вызывают чувство умиротворения и левитации после сеанса. Для шлепкофилов секс не является главным элементом в этом процессе. Многие проводят сеансы вообще без него, просто наслаждаясь поркой. Ощущение эйфории и спокойствия может длиться несколько дней.

Еще один способ доставить друг другу сексуальное удовлетворение – это ласки без проникновения. Узнайте больше о том, что такое аплодисменты.

Девайсы для шлепания

Для порки можно использовать профессиональные приспособления или что-нибудь из подручных средств. Можно бить тапком, разделочной доской, ремнем, проволокой, палкой и даже деревянными ложками. Ниже представлены атрибуты, которые легко найти в продаже.

Пэддл (паддл)

Весло (весло)

Это пластина в форме весла. Так переводится название с английского. Рукоять и рабочее (ударное) полотно представляют собой единое целое. Устройство выполнено из дерева, пластика, толстой кожи. Ударная поверхность может быть гладкой, перфорированной или рельефной. В последнем случае рисунок на короткое время отпечатывается на теле. Отличительной особенностью устройства является сочный звук, который издается при ударе.

Шлепанье веслом — одна из самых безопасных практик БДСМ. Можно легко регулировать силу и точность удара, при разумном использовании не будет повреждений кожи.

Флоггер

Флоггеры

Это многохвостый кнут. Хвосты делают из кожи, кожи, веревки, латекса и даже цепочек. Существуют удлиненные и укороченные (кистевые) варианты.

Мягкий флоггер обычно используется для разогрева тела перед более серьезным занятием, например, катанием на байдарках. Прибор подходит для новичков, так как не вызывает сильной боли, не повреждает кожу. Есть строгие флоггеры для более глубокой порки. Для их обработки требуется опыт.

С помощью этого приспособления можно наносить разные виды ударов: охватывающие, амплитудные, прижимные.

Ременная плеть (арапник)

Нагайка поясная (арапник)

Для порки можно использовать лямку обычного брючного ремня или специальное весло с ручкой. Их изготавливают из кожи или кожи.

Весло предназначено для точечного удара. Неправильное использование может оставить следы на теле в виде синяков и даже шрамов. Важно, чтобы ремень не падал на тело ребром. Прибор прост в использовании, прост в освоении.

Розги

Стержни

Стержень представляет собой связку гибких стержней, пропитанных особым образом для придания гибкости. Это устройство ранее активно использовалось для наказания провинившихся школьников.

Столбы делают из веток березы, ивы, рябины. Вместо этого вы можете использовать рыболовную пластиковую насадку на удочку или бамбуковую щетку для ванны.

Степень болезненности при шлепании палкой зависит от веса, влажности, толщины и длины палки. Если распределить их веерообразно, как на картинке выше, боли будет меньше. Штангу желательно использовать только на ягодицах. Весенние мазки кончиками – лучший вариант для начинающих. Боль усиливается через 20-30 секунд после удара, так что не чувствуйте ее, дайте возможность почувствовать ее «низу.

Минус: палочки могут рвать и резать кожу, а в некоторых случаях занести инфекцию.

Рука

Шлепки по рукам — это классический базовый вариант порки, но они также требуют определенных навыков. Основные правила:

  • Снимите с рук кольца и браслеты, которые могут повредить кожу.
  • Ударяйте только по нижней части ягодиц, желательно снизу вверх.
  • Не отделяйся и не завидуй, а то отрубишь себе руку. Гематома может распространиться на всю ладонь и лишить ее подвижности на несколько дней. Между чередой челки, массажей и щипков за задницу.
  • Рука должна быть расслаблена, а мазки должны быть плавными, а не прямыми.
  • Не молчи. «Грязные» слова и комментарии о причинах наказания у многих девушек усиливают возбуждение.

Перед ручной поркой ягодицы необходимо разогреть. Это может быть массаж или легкое поглаживание плетью. Не нужно сразу бить по руке.

Как правильно шлепать девушку по попе

У многих девушек шлепки во время секса вызывают волну напряжения, а в обычной жизни сильно раздражают. Не начинайте бить внезапно. Такой сюрприз может раздражать. Сначала нужно возбудить девушку, настроить ее на эксперимент (подробнее о том, как сделать женский возбудитель в домашних условиях). Ее тело начнет выделять гормоны, которые уменьшат боль и сделают ее приятной.

Начните с ударов, чередующихся с едва заметной челкой. Можно во время ласки, как бы невзначай, опуститься пальцами к половым губам.

Другие правила порки:

  1. Никакого насилия. Если девушке некомфортно, она вдруг вырывается и просит остановиться – остановитесь. Идея говорить не наказание, а удовольствие.
  2. Придумайте стоп-слово. Он должен быть малоиспользуемым и коротким.
  3. Найдите удобную позу, в которой девушка сможет расслабиться, и сосредоточьте чувства только на тыле. Самый популярный вариант: мужчина сидит на диване, партнерша лежит своими гениталиями у него на коленях. При этом ягодицы приподняты, суставы расслаблены, а клитор массируется на бедрах партнерши. Обратите внимание: чем больше напряжение в целевых мышцах, тем более болезненным будет эффект.
  4. Разминайте ягодицы до тех пор, пока кожа не станет красной от прилива крови.
  5. Посмотрите на реакцию девушки. Подергивания и легкие попытки вывода, особенно в первый раз, нормальны. Сначала спросите своего партнера, переносятся ли поглаживания, можно ли их усилить или нужно ослабить.
  6. Старайтесь разнообразить виды шлепанцев. Монотонное воздействие снижает эффект и перекрывает болевые точки.
  7. Не пейте алкоголь. Нужна хорошая координация движений и точный расчет силы порки.
  8. Не бейте верхнюю часть ягодиц. Вы рискуете повредить нервные окончания в области крестца и копчика, а также почки. Встряхивание вредно для них.

На первом занятии можно попробовать проколоть колготки. Также есть специальные костюмы, исключающие попадание в нецелевую зону.

Техника шлепков

Для интересной качественной порки нужно освоить приемы основных ударов. Ниже приведены наиболее важные из них.

Обхватывающий

Обнимающий

При порке такие удары реализуются с помощью ремня или плетей с длинными хвостами. Рабочая поверхность устройства упирается в ягодицы и немного заходит в область половых органов. Важно примерить легкие вьетнамки и убедиться, что хвост падает в правильном месте.

Точечный

Пунктирный

Техника подходит для длинного тонкого пояса. Рабочая ткань создает волну в воздухе и коснется кончиком кожи по касательной.

Скользящий

Раздвижные

Подходит для флоггеров и плоских гибких шлепанцев. Для последнего важно, чтобы рабочая поверхность скользила по коже, а не по ребрам. Устройство проходит по прямой линии параллельно ягодицам, слегка касаясь их в выступающей точке.

Прямой

Прямой

Это классический шлепающий бит. Подходит практически для всех устройств. Важно следить за тем, чтобы наконечник не захватывал нецелевую область.

Последствия порки

Шлепнуть по заднице далеко не безобидно. Многие устройства оставляют следы, но в норме они должны исчезнуть через 2-3 часа. При неосторожном воздействии происходит повреждение сосудов и мышечных волокон. В течение дня могут появиться синяки и гематомы. Мелкие исчезают в течение 3 дней, а большие гематомы проходят через 2-3 недели. В редких случаях возможно временное повышение температуры до 38 градусов и увеличение щитовидной железы – последствия гормонального всплеска.

После порки можно смазать ягодицы гелем Троксевазин. Быстро впитывается и не пачкает одежду. Если образовалась гематома, приложите холод на несколько минут, а затем смазывайте больное место Троксевазином каждые 3-4 часа.

Еще одно неприятное последствие порки – миозит. Это воспаление мышц, сопровождающееся болью и уплотнением поврежденного участка. Обычно проявляется на 2-3 день сессии. Помочь можно теплыми компрессами и мазями. Если симптомы не исчезнут в течение недели, следует обратиться к врачу.

Противопоказания к порке:

  • Родинки в местах предполагаемого воздействия.
  • Воспалительные процессы.
  • Менструация.
  • Слабые сосуды. Если у девушек тоже есть сосудистые «ниточки» и «звездочки», то от порки откажитесь. С большой долей вероятности это закончится гематомами.

Шлепать нельзя, если на ягодицах есть татуировки, особенно возрастом до года. В случае удара будут возникать микроповреждения тканей, окружающих пигмент, рисунок будет смазан.

Что запомнить

  1. Расслабление является полностью добровольным. Не насилуйте девушку по принципу «сначала больно, потом понравится». Это садизм.
  2. Порка — хорошая прелюдия к сексу, но даже в легкой форме она нравится далеко не всем. Для некоторых девушек это унизительно и непонятно.
  3. Шлепанье не должно быть обычным шлепаньем. Осваивайте различные юниты, покупайте специальные костюмы, обменивайтесь шлепанцами с ласками.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: