Психология поведения бабника

Психология поведения бабника. В современном мире, где вседозволенность переходит все допустимые пределы, наличие нескольких девушек у одного мужчины – норма. Не для всех, конечно, но все же. В народе таких экземпляров называют просто бабниками. Женщины здесь возмущаются: что заставляет мужчину заводить отношения с разными девушками и гордиться этим? Почему это стало нормой и как с этим бороться? Мужчины в свое оправдание могут сказать, что девушек много не бывает, и они хотят быть правы на своем пути. Как объяснить такое поведение мужчинам и что можно попытаться изменить, если встретишь на пути настоящего ловеласа?

Психология поведения бабника

Узнаем главную причину

Попробуем выяснить причину, по которой мужчина имеет много девушек одновременно, но ни с одной из них не вступает в серьезные отношения. Одно из основных объяснений заключается в том, что мужчина не может полностью реализовать себя в определенной сфере деятельности, особенно в отношениях. Мужчина так и не научился по-настоящему ценить женщину, ее красоту, внутренний мир и ту заботу, которая может его окружить.

Мужчина не умеет строить отношения с конкретной женщиной, не знает и не понимает смысла отношений между людьми. А если он не знает смысла отношений между мужчиной и женщиной, он не знает цену доверию между людьми. А по отношению к определенной женщине проявляет нежелание брать на себя ответственность. У него только одна цель — использовать красоту и чувства многих женщин.

Ведь они пытаются защитить то, что ценно для обычного человека. Для распутного мужчины, который считает, что девушек много не бывает, и регулярно меняет партнерш, отношения не имеют большой ценности. Поэтому он легко тратит свою энергию не на поиск новой жертвы, а на развитие отношений с девушкой. Чувства в таких отношениях лишь поверхностны и ограничиваются физическим контактом. И если у мужчины нет серьезных и доверительных отношений с женщиной, он вряд ли сможет реализовать свой мужской потенциал в какой-либо сфере. В процессе беспорядочных связей с другими девушками парень теряет свои принципы и моральные качества, что может негативно сказаться на его будущем самочувствии. Меняя партнерш, мужчина постоянно ищет счастья, хотя и не знает, что это такое.

Поведение бабника

Сколько бы вы ни использовали женские личные качества в своих интересах, пользы от этого не будет. Женщина никогда не сможет полностью раскрыться и стать по-настоящему близкой мужчине. А это, в свою очередь, не даст отношениям шансов на развитие. И если он поступает так, человек никогда не может быть счастлив. Мужчины, которые сами признают, что такой образ жизни им идеально подходит, придерживаются другого мнения. Они уверены, что, регулярно «пробуя» разных женщин, в конце концов найдут свою единственную, которую смогут любить и с которой идти по жизни. Но это, как известно, ошибочное мнение.

Откуда ноги растут

Кажется, что в полноценной семье растут два мальчика. Они ходят в детский сад, потом в школу, учатся в институте, служат в армии. И вот один из них давно и счастливо женат, воспитывает детей, а другой продолжает менять партнеров, как перчатки, и не торопится создавать семью и брать на себя ответственность за счастье жены и детей. Какова причина? Вроде ребята выросли в одинаковых условиях, но ценности у них разные. Виноваты генетика, семейные отношения и окружающая среда.

Раньше людей воспитывало общество. Сейчас наступила эра информационных технологий, когда людям вообще не навязываются моральные ценности. В первую очередь дети должны подавать пример хорошей семьи и прививать чувство ответственности за свои цели и поступки. Мальчикам особенно важно прививать чувство лидерства и целеустремленности.

Психология поведения бабника

Есть ли смысл менять такого мужчину?

Как правило, природной харизмой обладают мужчины, имеющие одновременно несколько женщин. А женщин такие экземпляры просто привлекают. Если вы влюбились в мужчину, который считает, что девушек много не бывает, вы можете изменить его. Но это долгая и кропотливая работа. Да, бывают исключения, когда однажды ловелас встречает свою женщину и успокаивается, полностью переоценивает ценности и становится примерным семьянином. Но таких случаев единицы и не стоит на это полагаться.

В первую очередь девушке нужно показать мужчине, какими могут быть настоящие глубокие отношения, где люди ценят и уважают друг друга. Мужчина должен понимать, что рядом с вами он может быть счастлив. Если ему понравится это состояние, он начнет менять себя на подсознательном уровне. Что ж, если мужчина до сих пор не ценит ваших стараний и продолжает смотреть на короткие юбки и длинные ноги, не тратьте время зря. Среди мужчин есть случаи, которые никогда не изменятся.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: