Игры со спермой

Игры со спермой могут добавить разнообразия в сексуальную жизнь партнеров. В процессе эякуляции мужчина выделяет от 2 до 8 мл спермы — это, конечно, немного, но этого количества вполне достаточно для пикантных постельных игр. Интимные практики с телесными жидкостями не для консервативных любителей. Необходимо иметь достаточную раскованность и страсть, чтобы оба партнера наслаждались спермой, размазанной по лицу девушки после активного минета, брезгливость в этом деле совершенно ненужное чувство.

Игра со спермой в постели

Игры со спермой — кончить на партнершу

утонуть в лицо — голубая мечта многих мужчин, в этом они видят акт доминирования и утверждения своей мужественности, но еще более интимным будет момент, когда сперма изливается на ладонь, а потом размазывается по губам и щеки девушки. Вы также можете взять ее руку и налить ей на ладонь, а затем потереть ее лицо своей рукой.

При стандартном половом акте неплохо закончить выплескиванием спермы на живот, но не спешите вытирать ее салфеткой, а размажьте по всей поверхности, не забудьте набить пупок. Сперма на груди не менее возбуждает, особенно если провести пальцем из лужицы спермы на шее девушки и нарисовать импровизированное ожерелье.

Проявить нежность к партнерше можно, если кончить ей на спину, а потом долго и нежно вытирать ее салфетками.

В миссионерской позе хорошей концовкой будет достать член за секунду до оргазма и облить спермой ее половые губы и половые губы. Погружая палец в жидкость и массируя клитор этой натуральной смазкой, вы гарантированно получите незабываемые впечатления. Только не забывайте, что сперма быстро сохнет, а если палец начнет липнуть, на помощь придет язычок, который удалит остатки спермы и добавит девушке возбуждающих ощущений. Если она уже согласилась на такие игры, то будет удовлетворена тем, что ее возлюбленный не страдает чрезмерной брезгливостью и предубеждением.

Фетишисты испытают счастье закончить мастурбацию спермой на ногах своего любовника; а если слизать сперму с пальцев, то она тоже получит дополнительное удовольствие.

Игры со спермой для экстремалов

Люди, знакомые с БДСМ и групповым сексом не понаслышке, наверняка захотят воплотить практику буккаке – когда несколько мужчин кончают на лицо девушки. Будь то сеанс, где рабыня исполняла желания господина, или свингерская вечеринка — в любом случае девушка получит незабываемые ощущения, увидит экстаз нескольких мужчин.

Игра в снежки – еще одна довольно смелая игра, где мужчина попадает в рот девушке, а она передает его ему или другим участникам постельной игры, если их больше. Когда дело доходит до секса в формате ЖЖМ, парень хочет увидеть, как девушки передают сперму изо рта в рот от парня к парню, пока один из них не проглотит.

В групповом сексе также интересной практикой является дать девушке выпить коктейль из спермы, который состоял из нескольких мужчин, испытывающих оргазм.

Ну а для любителей отношений сверху-вниз будет интересно приготовить специальный завтрак: мужчина кончает в миску, а потом ложечкой кормит свою рабыню, как йогуртом. Или вы можете попросить ее подрочить рукой, подоить вам вкусный десерт.

Как улучшить вкус спермы

Чтобы девушку не отталкивал специфический вкус этих выделений, стоит немного изменить рацион. Если чаще есть персики, малину, клубнику, дыни, виноград и цитрусовые, можно сделать свою сперму слаще. А из-за яблок специфический вкус спермы сведется на нет.

Большое количество продуктов животного происхождения не очень хорошо сказывается на вкусе, а чеснок и лук не дают неприятного привкуса. Чем больше овощей, тем выше вероятность того, что партнер получит удовольствие от спермы в рот.

Игры со спермой — это изысканное удовольствие для страстных любовников, готовых попробовать новые грани секса. Если экстремальные виды спорта вроде игры в снежки вызывают у девушки отвращение, то в любом случае не стоит упускать возможность отведать любимца на вкус.

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: