Экологичные инструкции по мастурбации

Экологичные инструкции по мастурбации. Pornhub запустил рекламную кампанию в поддержку защиты окружающей среды. Для нее модели сайта записали «инструкции по мастурбации», в которых небрежно призывают пользователей вести экологически чистый образ жизни.

Формат видео называется JOI (инструкция по дрочке) и идеально подходит для агитации, так как модель напрямую говорит со зрителем, приглашая его или ее помастурбировать. Теперь они стараются не только соблазнить пользователя страницы, но и побудить, например, не тратить зря воду.

«Я хочу, чтобы вы рассказывали о своих самых грязных фантазиях, отключая приборы, которыми не пользуетесь», — говорит порнозвезда Аса Акира в своем видео «ЭКОНОМЬТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО». В силу особенностей жанра между такими строками слышны такие фразы, как «Я мокрая» и «Я хочу тебя».

Экологичные инструкции по мастурбации

В других видео модели используют тот же метод, чтобы побудить зрителей ходить в комиссионные магазины, есть меньше мяса и сортировать мусор. Чтобы зритель сконцентрировался на посыле видео, модели не раздеваются — ограничиваются соблазнительным тоном. Всего таких роликов девять: в них снялись восемь женщин и один мужчина.

«Пришло время протянуть Земле руку помощи», — шутят в Pornhub. Компания объявила, что пожертвует деньги в природоохранные фонды в течение следующих 30 дней. Один просмотр эко-JOI на канале равен десяти центам, поэтому чем больше людей посмотрит видео, тем больше денег получат организации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: