Как продлить оргазм?

Естественным завершением любого полового акта или процесса мастурбации является эякуляция. О том, как продлить оргазм — читайте в этой статье. В момент выброса семенной жидкости в мочеиспускательный канал мужчина испытывает высшую степень наслаждения – оргазм. Физиологические особенности мужского организма позволяют достаточно быстро достичь конечной стадии полового акта, но продолжительность оргазмических переживаний у мужчин значительно короче, чем у женщин.

Как продлить оргазм

Что такое оргазм

Физиология традиционного оргазма включает несколько последовательных стадий:

  • в момент достижения максимального возбуждения семенная жидкость попадает на дно уретры;
  • сфинктер уретры блокируется, чтобы предотвратить попадание сперматозоидов в мочевой пузырь;
  • мышцы в стенках предстательной железы начинают сокращаться, выталкивая секрет, разжижающий эякуляцию;
  • стенки уретры редуцированы, происходит семяизвержение.

Именно во время сокращения мышц простаты и уретры мужчина испытывает наибольшее удовольствие от половой близости. Оргазм сопровождается кратковременным помутнением сознания, повышением давления, учащением пульса и дыхания, гиперемией кожи, уплотнением сосков.

Мужчины по-разному описывают свое состояние в этот момент: большинство из них ощущают тепло и приятное покалывание, которое распространяется от паха по всему телу, онемение в пальцах рук и ног. После пика удовольствия наступает чувство удовлетворения и расслабления.

Оргазм дает возможность добиться сильного эмоционального подъема, снять физическое и психологическое напряжение и испытать приятные переживания. Значение сексуальной раскрепощенности для физического и психологического состояния человека известно с древних времен. Техники достижения и продления экстаза описаны в древнекитайских и древнеиндийских трактатах. Считалось, что длительный оргазм способствует оздоровлению организма, а сексуальная энергия, высвобождаемая в момент экстаза, трансформируется затем в ментальную и духовную энергию. Современные социологические исследования также подтверждают тот факт, что наличие полноценного длительного оргазма оказывает существенное влияние на степень удовлетворенности жизнью.

Как продлить оргазм и сколько времени он длится

Продолжительность мужского оргазма может варьироваться от 2-3 до 10 секунд. На продолжительность экстази влияет несколько факторов:

  • Количество спермы. Половые выделения возникают при сокращении мышц предстательной железы, соответственно, чем больше семенной жидкости, тем дольше будет длиться процесс ее выведения в мочеиспускательный канал. Многим мужчинам удается получить гораздо более сильный, чем обычно, кайф после определенного периода воздержания.
  • Отношение к партнерше и ее привлекательность. Доверительные и гармоничные отношения с женщиной позволяют полностью расслабиться во время секса и испытать длительный оргазм.
  • Возраст и уровень андрогенов. Концентрация тестостерона напрямую влияет на либидо и степень возбуждения. Именно поэтому естественный оргазм молодого парня будет более ярким и бурным.

Кроме того, на продолжительность и выраженность оргазмических переживаний влияет общее состояние организма: хроническая усталость, стрессовые ситуации, систематические нарушения режима приводят к смазанному оргазму.

Виды оргазма

В зависимости от факторов, позволяющих достичь сексуальной разрядки, различают два вида оргазма: физиологический и психологический.

К физиологическим относятся оргазмические переживания, достигаемые при гетеросексуальных и гомосексуальных половых контактах, а также при мастурбации. В большинстве случаев оргазм совпадает с эякуляцией, но может происходить и без эякуляции. Завершение полового акта без семяизвержения является следствием определенных патологий в органах репродуктивной системы или применения определенных сексуальных приемов.

Психологический оргазм отличается от физиологического тем, что для его достижения не требуется физического контакта с гениталиями. Половая разрядка в этом случае возникает во время просмотра порнографических фильмов или картинок (зрительный оргазм), под воздействием гипноза или во сне (поллюция).

В зависимости от интенсивности ощущений мужской оргазм подразделяется на следующие виды:

ТИП ОРГАЗМА ЗНАК
Умеренный Во время полового акта снижается эрекция, при эякуляции выделяется небольшое количество спермы
Средний Половой член сохраняет достаточную эластичность до окончания соития, вытекает семенная жидкость
Свет В момент завершения полового акта сперма выбрасывается струей

Как продлить оргазм: самые эффективные методы

Есть несколько простых способов, помогающих продлить и усилить мужской оргазм.

  1. увеличение продолжительности прелюдии и полового акта. Если напряжение нарастает не быстро, а постепенно, оргазмические переживания будут более яркими.
  2. Полный покой и адекватное расслабление. Усталость, недосыпание и эмоциональные перегрузки – основные причины, по которым у вас долго не бывает оргазма.
  3. Кратковременное воздержание. Сексуальное спокойствие необходимо для производства большего количества спермы и повышения либидо.
  4. Спонтанность и эксперимент. Незапланированная близость, использование специальных игрушек и приспособлений, воплощение сексуальных фантазий дают возможность испытать бурный оргазм.

Если вы хотите испытывать сильный мужской оргазм при каждом половом акте, стоит приложить некоторые усилия и освоить специальные техники для увеличения продолжительности пикового состояния.

Техника продления

Чтобы усилить приятные ощущения в момент эякуляции, можно воспользоваться одним из следующих советов:

  • Перед истечением семенной жидкости яички подтягивают к паху. Если за несколько секунд до семяизвержения слегка втянуть мошонку, можно продлить половой акт и добиться более интенсивных и продолжительных ощущений в момент его завершения.
  • В начале пика напряжения можно надавить пальцами на точку между анусом и мошонкой. Такой массаж также увеличит продолжительность полового акта и отсрочит момент половой разрядки.
  • Еще один способ отсрочить эякуляцию — сжать половой член. До достижения пика ощущений необходимо сжать половой член большим и указательным пальцами немного под головкой. Умеренное сокращение полового члена вызовет отток крови и снижение возбуждения.

Мужчинам также можно посоветовать ежедневно выполнять упражнения Кегеля, продлевающие оргазм. Упражнение направлено на повышение тонуса лобково-копчиковой мышцы, отвечающей за эрекцию. Упражнение заключается в сжатии и расслаблении мышц. Для начала можно попробовать ненадолго задержать поток мочи во время мочеиспускания. В дальнейшем упражнение можно выполнять в любое время. Постепенно усложняйте тренировку: увеличивайте интенсивность напряжения мышечных волокон, увеличивайте частоту сокращения и расслабления мышцы. Вы должны регулярно заниматься спортом несколько раз в день. Рекомендуемая продолжительность упражнения от 5 до 10 минут.

Использование этих приемов обеспечит продление оргазма как при половом акте, так и при мастурбации.

Позы для продления

Позирование для продления оргазма image

помочь получить мощный мужской оргазм поможет выбор отношения. Положение партнерш должно позволять мужчине полностью контролировать частоту фрикций и при этом не перегружать мышцы таза.

Правильно будет использовать такие позы:

  • «Случаться». Оба партнера лежат на боку, при этом мужчина сзади, а женщина повернута к нему спиной.
  • «Всадник». Мужчина лежит на спине, а жена сверху. В этом случае стоит попробовать положение, когда партнер стоит лицом или спиной, и решить, что будет удобнее для обоих партнеров.
  • На столе. Партнерша сидит на столе, а мужчина стоит лицом к ней.
  • «Собачий стиль». Женщина находится в коленно-локтевой позе, а мужчина сзади, либо на коленях, либо стоя во весь рост (в зависимости от того, насколько высоко партнер от пола).

Средства

Одним из способов достижения сильного оргазма является продление полового акта. Если применение описанных приемов и способов не дает желаемого результата, можно воспользоваться одним из удлиняющих препаратов. Для этого лучше покупать лекарства на основе натуральных компонентов без добавления гормонов и синтетических стимуляторов:

  • Потенциалэкс;
  • Эрокапс;
  • Либидо Драйв;
  • Титан (гель);
  • М-16 (спрей).

Несмотря на натуральный состав этих препаратов, перед их применением следует проконсультироваться с врачом.

Как достичь многократного оргазма

Считается, что способность испытывать множественные оргазмы во время одного полового акта присуща только женщинам. На самом деле, около 10% мужчин также способны испытывать повторяющиеся пульсирующие оргазмы даже без специальной подготовки. Если в природе нет такой функции, полиоргазмии можно научиться, регулярно выполняя специальные упражнения.

Основная цель методики – выработка умения контролировать момент эякуляции. Для этого нужно остановиться за несколько секунд до семяизвержения и сосредоточиться на своих ощущениях. Когда напряжение немного спадет, следует возобновить стимуляцию полового члена и снова остановиться в момент пикового состояния, при этом не допуская выброса эякулята. После 3-4 заездов можно дойти до финиша. Через некоторое время после начала тренировки у вас может быть продолжительный оргазм.

На начальном этапе упражнения лучше делать самостоятельно, без привлечения полового партнера, так как во время мастурбации гораздо проще вовремя остановиться. Мужской мультиоргазм требует упорства и регулярной практики, но результат стоит затраченных усилий. Достигнув определенного навыка во время мастурбации, можно попробовать использовать этот прием во время полового акта.

усилить многоволновой мужской оргазм поможет брюшное дыхание: при вдохе следует расслабить брюшину, а при выдохе напрячь и втянуть живот, стараясь приблизить пупок к позвоночнику.

Полноценный длительный оргазм положительно сказывается не только на психологическом состоянии, но и на мужском здоровье в целом: во время эякуляции усиливается кровоток в области малого таза, стимулируются органы половой системы. Половые выделения являются хорошей профилактикой заболеваний сердца и сосудов, повышают тонус организма, нормализуют сон и общее самочувствие. Использование различных способов продления оргазма позволит вам добиться максимального удовольствия и разнообразить сексуальные отношения с партнером.

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: