Анальный секс первый раз

Анальный секс первый раз. Мужчины любят анальный секс и мечтают попробовать его со своими девушками. Однако мало кто всерьез полагает, что это может быть чревато травмами разной степени тяжести. Мужчины и женщины должны знать, как в первый раз заняться анальным сексом и какие подготовительные меры следует предпринять.

Ведь самый первый раз – это очень волнительно и очень ответственно. От того, как он пройдет, будет зависеть отношение девушки к анальному сексу в дальнейшем. Чтобы не внушать ей, что это больно и неприятно на всю оставшуюся жизнь, парню стоит подойти к этому вопросу максимально ответственно и внимательно.

Анальный секс первый раз

Моральная подготовка

Самое главное, чтобы этого желали оба партнера. Если девушка по каким-то причинам не хочет такой близости, а в правдивости ее слов нет сомнений, то не стоит ее заставлять. В конце концов, удовольствие одного партнера не стоит комфорта и спокойствия в отношениях.

Если вдруг парень принуждает девушку к такому сексу, а ей это не нравится (что весьма вероятно), это может серьезно разрушить их отношения. Поэтому ни в коем случае мужчина не должен оказывать психологическое давление на девушку, если она не хочет анального секса. Даже если он думает, что это просто кокетство, можно попробовать сделать шаг в этом направлении, даже если девушка скажет «нет».

Также парень с девушкой должен избавиться от возможных стереотипов, которые у них есть. Чаще всего люди считают этот вид секса грязным и неприятным, поэтому не хотят его практиковать. На самом деле ничего «грязного» в прямом и переносном смысле этого слова нет.

Если вы все сделаете правильно, не будет ничего, за что девушке или парню придется стыдиться и переживать. Некоторым может показаться, что такой вид секса неприемлем по моральным соображениям, и здесь уже придется проделать большую работу, ведь переубедить человека, который так думает, непросто. Но все же возможно.

И, конечно же, вы должны убедить девушку, что это не повредит. Это не так сложно сделать, потому что это действительно будет правдой. Но только в том случае, если парень будет относиться к ней нежно и нежно. Все эти подготовительные мероприятия необходимы для того, чтобы девушка не испытывала напряжения, страха и беспокойства во время анального секса и могла получить от него настоящее удовольствие.

Для мужчин хорошая новость заключается в том, что некоторые девушки сами хотят попробовать этот вид секса. Из любопытства или по другим мотивам — неважно. Главное, чтобы они сами захотели пойти навстречу парню в такой ситуации.

Физическая подготовка

Этот подготовительный процесс не менее важен, чем предыдущий, но гораздо более трудоемок. Довольно легко научиться правильно заниматься анальным сексом в первый раз. Применять эти знания на практике гораздо сложнее. Ведь нужно иметь серьезное терпение и осторожность.

правила анального секса

Во-первых, нужно потратить несколько недель или даже месяцев на подготовку ануса девушки, чтобы она могла без дискомфорта и боли принимать в него предметы, сравнимые по размеру с членом ее парня. Делается это путем введения мелких предметов, размеры которых необходимо увеличивать постепенно. Через некоторое время мышцы будут достаточно хорошо натренированы, чтобы безболезненно для девушки растягиваться.

Во-вторых, необходимо позаботиться о гигиене. Необходимо тщательно вымыть руки, половые органы, задний проход, все предметы и секс-игрушки, участвующие в процессе. Ведь довольно легко занести какую-нибудь инфекцию, которая поразит слизистую оболочку кишечника. Но при должном внимании к этой проблеме удастся избежать проблем с этим делом.

В-третьих, вы должны убедиться, что девушка не получила никаких травм во время «тренировки» или самого секса. Они могут быть нанесены в результате невнимательности парня, его поспешности. Часто мужчины так хотят попробовать этот вид секса, что игнорируют чувства девушки и пытаются без подготовки ввести в нее член.

В-четвертых, вам нужна смазка. Много смазки. Без него любой акт анального секса станет настоящей проблемой. Анус, в отличие от влагалища, не способен вырабатывать естественную смазку, пока девушка возбуждена. Поэтому без него просто не обойтись, иначе девушка рискует получить некоторые травмы в виде растяжения тканей или натирания кожи. Без смазки будет достаточно сложно что-либо ввести без последствий в виде боли и дискомфорта.

нюансы анального секса

После того, как все условия выполнены, можно смело переходить к самому интересному. Но все же нужно не забывать заботиться о девушке и ее чувствах. Гораздо важнее, чтобы оба партнера были довольны. Поэтому необходимо учитывать ее просьбы и пожелания во время такой близости. Если все сделать правильно, анальный секс может принести массу удовольствия обоим участникам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: